Отзыв о компании кип гарант
Добавлен: 03:01 15.05.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Телефоны: 890674701170

Описание деятельности:  транспортная компания.Нагорный проезд д.7

Никнейм: Максим Вавилов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: Май 2012

их нет

Начало, моя история. Cначала я попал на компанию Кип-Гарант, меня пригласила С. 8(915)125-66-96, Адрес Нагорный проезд дом 7 стр 1 офис 719 , Собеседование- прошло , через Один День Меня пригласили Работать в ДС (Улица Барклая дом 6 строение 26 – вход с Промышленного проезда) (движущая сила или дс или “ДС регион 77” , компания по разному себя называла) (я не знал почему в ДС иду, но рискнул) . В компании ДС Работал Менеджером по перевозкам - в курс Дела меня водили три менеджера – в основе только один.
Менеджер Ж. 8(906)747-01-70) меня ввела в курс дела, и сообщила что нужно пройти 2 обучение и 10 стажировки (Это описано в синей папке, с Инструкциями и пособие (в пособии указано какая транспортная техника и способ расчета стоимости доставки по прайс-листу ) для Менеджеров по логистике) СТАЖИРОКА ОПЛАЧИВАЕИТЬСЯ 10 тыс руб (Позже, я узнал что платят 6 тыс руб)
Трудовой договор не составлялся.(Моя ошибка)
Во Время стажировки я узнал, что нужно Обманывать водителей любыми способными – главное закрытие на день 100 % приходящих заявок - иначе менеджеров штрафуют), Иначе говоря обманывать в деньгах наёмных водителей – норма компании ДС регион 77 , Водителей просят ездить за свои деньги и получать за это копейки они тратят на связь – (это входило в правило – заказ + телефон (созвониться с клиентом ) ) + траты на бензин (не редко в общение с водителями они сообщали нет денег чтоб купить топливо, а следовательно не заявки ) ну и мы подкупали таким фразами как поездка за наличку – поездка потом за безналичный расчет. Но самое ужасное - что Многим и МНОГИМ водителям не давали зарплату месяцами – (Обманывая что праздники или Банки медленно работают), хотя обещали З/П выдавать еженедельно.
Когда я проработал (рабочий день с 9 утра и до 19 вечера) два дня стажировки (приходилось работать не до 7 часов вечера, а до 8 – 9 вечера после работы чтобы закрыть все заявки – в конец добивая и обманывая водителей ). После обучения, и двух дней стажировки – мне сообщили первая новость мною не довольны и думают, другого найти, НО в ходе перепалки двух менеджеров выяснилось что, со многими кордитами так обращались,

компания Кип гарант и компании ДС регион 77 связаны и многие кандидаты так отбираться (не доработав 10 дней, чтобы не платить ) и САМОЕ ГЛАВНОЕ есть третье звено(то есть это так “Кип гарант” - “ДС регион 77” - ? ) Третье звено это компании на которую зарегистрирован сайт
Третью компанию я напишу чуть позже т.к. сайт нужно найти.

Итог--- мне не заплатили, я обманывал водителей,
Нагорный проезд дом 7 стр 1 - Кип гарант
Улица Барклая дом 6 строение 26 – вход с Промышленного проезда) (Движущая Сила или ДС или “ДС регион 77”
Решитесь устраиваться спрсите Менеджера Ж. 8(906)747-01-70)
Сколько дней оплачиваться и после какого дня? Мне сказали что они оплачивают только от трех дней – или просите оплату каждый день

# Вавилов Максим 2013-07-08 15:20:32
Третья компания ТрансРеалЛогистик
# Вавилов Максим 2013-07-08 15:17:03
orabote.biz вот вся информация, и о множествами их названиях
# николай2013-05-11 16:11:40
Да ещё хотел сказать вам- юля крестина ирина вы являетесь сотрудницами дс по "выбеливанию" компании, советую прекратить стоять на стороне зла или вас постигнет учесть игоря, фамилию и отчество не помню, он работал с жанной на расдаче заказов, ну или как минимум вы пополните армию обманутых сотрудников.
# николай2013-05-11 15:44:37
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! Дорогие друзья водители, менеджеры, логисты и т.д., я наученный горьким опытом работы в дс теперь изучаю копании с которыми мне предстоит работать, читаю отзывы и вообще хорошенько ворошу интернет, только после этого принимаю решение, но то что я недавно прочел про ебаный дс меня порозило, эти грёбаные уроды звонят водителям с которыми раньше работали и представляются другой компаней, заказ исполняется, а потом узнаёшь через заказчика что он обращался в дс. Отсюда вывод- перепроверять заказы! Не знаю что эти бляди ёбаные еще смогут предумать но общий всем совет- будте осторожны и бдительны!
# Олег2012-11-22 23:27:50
Хочу продолжить свой отзыв .во первых трудовой договор липовый и написан он от трех работников с одной и тойже фамилией и именем отчеством и в том числе и гинеральный директор КоробновА и она почему то тоже С.Г. и с этойже фамилией именем и отчеством. Руководитель некто Коробнов С.Г. главный бухгалтер КОРОБНОВ С.Г. и вы еще будите утверждать что ваша фирма легальная и офицальная и честная???? Ну в общем не сомневайтесь в том что вашу липовою фирму арестуют с ее главными действующими лицами и со всем вашем оборудованием а самое главное с черной бухгалтерией и с жесткими дисками из ваших компьютеров.
# Олег2012-11-22 23:10:31
Я тоже работал водителем в компании ДС регион 77 которая находится ГОРОД МОСКВА УЛИЦА БОРКЛАЯ ДОМ 6 СТРОЕНИЕ 26 и я подтверждаю мошейнеческие действия этой липовой компании. Вы обманываете водителей и по полтора месяца задерживаете зарплату . Я тут составил заявление на вашу фирму по данному адресу с данными работниками и заявление пойдет в ОБЭП и в налоговою инспекцию . Так что ждите гостей дорогие оферисты . 22.11.2012.
# Юля2012-09-06 17:21:48
Уважаемый Максим, то, что вам отказали в должности не является достойным поводом для того, чтобы портить деловую репутацию компании. Свою энергию всегда лучше направить в конструктивное русло и более активно работать над своими профессиональными компетенциями, такими как: ответственность, устойчивость к стрессам, эффективная работа в 1С, знание грузового транспорта. Прикрываться тем, что от вас якобы требовали то, на что вы пойти не могли – это обман и недостойно поведения взрослого мужчины.
# Кристина2012-09-06 17:09:00
Максим, Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве , которое несовместимо с такого рода дезинформацией . Все претензии к менеджерам . поступающие от водителей, рассматриваются вплоть до прослушивания телефонных переговоров. Если бы наша компания действительно была бы заинтересована в дезинформации водителей, мы не давали бы полную детализацию по вашим заказам при согласовании сумм к оплате, мы не сообщали бы вам о ваших ошибках в заполненных документах и не оказывали бы другую консультативную поддержку.
# Баркова Ирина Сергеевна2012-09-06 17:06:15
Вавилов Максим Сергеевич, действия сотрудников выполняющих свои обязанности путем обмана и дезинформации водителей, могут расцениваться руководством компании не иначе как грубое превышение своих полномочий с последующим увольнением.

Сотрудник, контакты которого вы приводите для консультации относительно работы в нашей компании, давно не работает у нас, более того , его увольнение сопровождается разбирательством инициированными руководством компании по факту мошенничества в отношении водителей. К сожалению с такими ситуациями периодически приходится сталкиваться практически всем руководителям транспортных компаний .

Мысль о том, что компания может набирать сотрудников ради 10 дней их бесплатной работы, с учетом того какая отдача от сотрудников может быть с таким стажем работы и сколько времени тратит компания на развитие сотрудников , звучит по меньшей мере абсурдно. Ведь вы же не претендовали на позицию разнорабочего, ваша должность подразумевала интеллектуальную работу, требующую времени для освоения функционала.

Мы настоятельно просим явиться в офис компании для разбирательства по каждому озвученному вами факту, иначе мы можем трактовать данный отзыв как действие порочащие деловую репутацию нашей организации, со всеми вытекающими последствиями.

# роман2012-08-30 00:49:00
Работал водителем-обманывают по полной!
# лях 2012-05-17 18:05:25
ну ты грамотей))). Забыл написать, что не все заказы закрывают, да и водители левые
# Ананим 2012-05-15 03:15:11
собирался на собеседование