Отзыв о компании «Артис 21 век»
Добавлен: 03:18 15.05.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Зеленоград
Телефоны: +7(495)9889692

Описание деятельности:  Производство и продажа корпусной мебели

Автор: Вера (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2011

Условия для работы - самые лучшие. Компания предоставляет всё, для получения отличного дохода (80000-100000) даже в среднем салоне с небольшой проходимостью. Причем, мебель - реально классная и качественная. Сама лично являюсь поклонницей только этой фабрики. Организованность в каждом салоне - на 5+." Артис 21 век" - самая лучшая и лидирующая мебельная компания на сегодняшний день и для покупателей, и для сотрудников.

не представляю даже таких.

# Вера2013-01-08 05:20:00
салон ня Ярославке - приезжай к нам, хотя бы просто поболтаем и я,- угощу тебя шампанским (по вых.дням).
# Вера2013-01-08 05:15:36
И, ... как минимум - ГРУСТНО - что ты ЕЩЁ веришь в обещания... Прости, но я - верю только своим глазам и разуму.
# Вера2013-01-08 04:26:24
За отзыв ??? )))) ребят, реально, 21-ый век на дворе.... )) мне смешно. Андрей, не поленись, пройди, хотя бы мимо, одного салона. Я тут - два года. И не привыкла врать сама себе. Андрей, кто тебя обещаниями кормил? Почему верил? Будь хозяином своей жизни,...извини,..но, - разбирайся в выборе способа своего дохода. Не советую тебе сидеть и терять время на инет. живи реально, для себя. Никто не умоляет тебя к нам идти, тебе предлагают. Твое дело - отказать. ))) все просто ))
# Андрей2012-09-20 15:09:27
Уважаемая Вера, простите за не скромный вопрос, что тебе пообещали за отзыв ? Наверно работу в приличном салоне
# Аноним2012-08-17 01:05:06
Бебнева, ты что ли? Так бухать и подхалимничать только ты можешь