Отзыв о компании спар центр
Добавлен: 22:59 14.05.2012
Другие названия: КСТ трейдинг
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Киев, Днепропетровск

Никнейм: Евгения (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2012

Удобное расположение офиса.

Первое собеседование - с HR Натальей Станиславовной. Нормально, отношение уважительное, вопросы по теме. Второе - с начальником отдела безопасности в этот же день. Отношение хамское. Спросил, принесла ли я с собой трудовую. Я сказала, что нет, потому как это первое собеседование. Тут он заметил, что как ему теперь проверить информацию, не наврала ли я в резюме. Далее, спросил, сколько откатов мне давали на прошлой работе. Потом сказал, что таких условий (а каких - он не знал), как на прошлой работе, мне предложить не смогут. Цитирую: рабочий день - ненормированный (можете приходить и в 8.00, и в 7.00 и уходить так же), треннингов нет, з/п - черная. Так что, говорит, подумайте, идти сюда работать или нет. Следующее собеседование - с Ксенией Викторовной, в этот же день. Ждала его полтора часа!!! Такое ощущение, что у меня не проф. знания проверяли, а вытягивали ин-фу о том, как работают конкуренты (я пришла из иностранной компании). В общем, через несколько дней мне позвонили и предложили выйти на работу. Но поскольку их предложениние по функционалу отличалось от заявленного первоначально и учитывая впечаление, полученное на собеседовании, я отказалась.

# Аноним2012-05-28 13:00:30
Вам несказанно повезло, что Вы всё же не пошли на эту работу.
И, в данном случае, начальник СБ дал очень четкую информацию о работе на этой фирме.
Да и если вы привыкли работать на одном месте больше двух-трёх месяцев, то эта фирма точно не для Вас. К тому же за первый месяц работы оплата по ставке испытательного срока, а за последний месяц - по официальной минимальной ЗП. И вообще: ЗП вы получите не раньше 20-го числа следующего месяца и то, если не успеете написать заявление на увольнение, иначе тоже получите только официальную ЗП, заявленную в штатном расписании