Отзыв о компании Юбилейный Мясокомбинат
Добавлен: 22:18 14.05.2012
Другие названия: МКЮ, МК Юбилейный
Сайт:  yuvileinyi.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск

Описание деятельности:  производитель мясной продукции

Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2012

Качественная, узнаваемая продукция

В Главном офисе творится хаос, работают некомперентные люди. Добиться какой-либо документации во время невозможно. ЗП выплачивают с задержкой в месяц. В филиалах все бездельничают. Каждое сказанное слово начальства противоречит последующему. Максимальную зп заработать невозможно даже при выполнении плана т.к. очень долго проводится документация, и у МКЮ нет желания выплачивать достойную зп, хотя на собеседованиях оговаривается оччень хорошая зп для всех должностей. Очень большая текучка персонала.

# Лека2016-05-12 17:10:59
Компания лживая, людей на износ пользуют. Даже проработав 12 часов хорошей зарплаты вам не видать. Впрочем, справедливости ради- сейчас капитализм, вот и выпивают соки из людей! Текучка, одни убегают, другие от безысходности приходят, чтоб через пол года сбежать. И так бесконечно!! Юбилейный не ценит своих сотрудников. Ну разве верхушку, которая лебезит перед начальством, тщательно его вылизывая. Компания ГУАНО!!
# Настасья2014-10-14 20:00:11
По Одессе ещё всё хуже. Катя - лжец!
# Катя2014-04-12 00:02:16
Юбилейный очень хороший мясокомбинат и сотрудники там очень хорошие . Я с мамой иногда туда приезжаю и там всегда очень хорошо. Колбаса просто класс . Зарплату могут задержать но не всегда . Это случается редко. А если кому то что то не нравится держите это при себе!!!! Владимир если тебе не хватает денег на колбасу высшего сорта и ты покупаешь третий сорт то это твои проблемы. Но хочу сказать третий сорт тоже вкусный . И сам Ты Владимир Фу Фу Фу .
# Лана2014-03-06 01:01:48
Проработала два года, так как была ярой поклонницей МКЮ. Обещаемую, при трудоустройстве, зарплату получила раза аж два, а так все уходило на штрафы - ПДЗ, просрочка и т.д. и т.п. Все время GPS-слежения, вынос мозга по любому поводу ,демотивация, а последнюю зарплату вообще не получила. Встрять в эту контору не рекомендую, текучка страшная, уходят, верней - убегают, без оглядки. Постоянный напряг и прессинг, хотя продукция и достойная. Вообщем, всем кто хочет работать и зарабатывать вам точно НЕ сюда!!!
# Владимир2013-09-19 00:28:03
Фу-фу-фу! это не компания а черти что!!! Зарплаты хорошей никогда не было,нет и не будет!!! Это сто процентов! в торговых точках все знают про постоянную и судя по всему бесконечную текучку кадров! руководство абсолютно не соображает как нужно увеличивать продажи! ЭЛЕМЕНТАРНО-обеспечить доставку и ПРОМОТИВИРОВАТЬ торговых!!! ПРОМОТИВИРОВАТЬ!!! а не обложить его маячками,GPSами ,отмечаниями в т.т. штрафами (зачастую абсолютно не обоснованными),и следить за ним из космоса чтоб никуда не делся! Но при всем при этом люди умудрялись делать космопланы и радовались что наконец-то заработали денег!!! Ага!!! как бы ни так! Просто не доплатили денег и все спрыгивают на центральный офис и с концами!! А на следующий месяц план в два раза больше держи! ЛЕТОМ!!! В общем,не рекомендую никому!!! Мало кто себя там чувствует нормально,стабильно и зарабатывает хорошие деньги! Я таких не знаю! хотя пол года проработал.
# Игорь2013-09-16 15:55:28
Не ходите дети в Африку гулять...
# Камрад2013-07-04 02:08:44
Други, а откуда мысли, что продукт нормальный?! Вы знаете, что возвраты с магазинов идут в переработку, ничего не выбрасывается?
# Олег2013-06-06 16:27:00
Слащаво как-то. Все хуже.
# ГОСТЬ2013-05-19 02:12:11
Тоже самое на Запорожском филиале!Один в один!
# Друг2013-04-11 16:57:01
Мягко как-то изложено. Действительность МКЮ циничней.
# Гось2012-08-15 14:08:18
Подтверждаю!!!