Отзыв о компании ООО"ЧОП"Крепость"
Добавлен: 20:16 14.05.2012
Другие названия: ООО"Объединение Правопорядок", ООО"ЧОП"Сила", ООО"Транспортная компания"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Эл. почта: pravo1990@yandex.ru
Телефоны: 8 498 659 92 68/73

Описание деятельности:  Охрана объектов железной дороги и супермаркетов "Ситистор"

Никнейм: Алексей Домрачев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Седой не прав - не только для бомжей, но и для бывших ментов, которым, собственно и являюсь. Мы тоже люди - но кроме того, на пенсию по уставу обязаны в 43 выходить. А семью то кормить надо. Вот как один из вариантов выручают подобные ЧОПы. И "Крепость" среди них - вполне добротная.

З/п бы побольше - на 100 р./сутки при смене 18 часов не разгуляешься. Но с другой стороны, слышал, что это одна из самых высоких среди ЧОпов по Москве. Не знаю - в других не работал

# аноним2012-06-25 15:35:49
Вот когда Вы Алексей Домрачев с мое проработаете на производстве (вредном), тогда и совет мне давать будете. А заслуги Ваши ни кто не умаляет. Я не имею в виду бывших военных и выходцев из силовых структур, честно заработавших свою пенсию и относящихся к охранной работе, как к подработке. Речь о других.
Зачем их так много, почему миллионы крепких здоровых мужчин вместо того, чтобы заниматься производством, работать на земле, идти в малый бизнес или в те области, где не хватает рабочих рук, стройными рядами идут в охранные структуры и самое главное – почему эти миллионы зачастую неквалифицированных и необразованных людей эту работу без проблем находят – вот один из множества парадоксов нашей сегодняшней жизни.

# Алексей Домрачев2012-06-21 01:53:50
Седой, вполгне возможно что благодаря погонам, званию и соответствующему опыту мне поручали более, если можно так сказать, престижные задания- сопровождение грузов. Так что мне чаще приходилось не стоять на морозе а ехать в относительном тепле. Поэтому у меня больше положительных эмоций. Я не против Вашей точки зрения - каждый имеет право на свою.

Аноним, вот когда Вы с моё в засадах посидите и 2 ножевых от урок при их задержании получите, и до медальки до какой дослужитесь - вот тогда и будете рассуждать, кто сексот, а кто нет.
# правда2012-06-15 19:45:40

Наберите в инете: "Беспредел быдлосотрудников ЧОП «Крепость» на московских вокзалах..." почитайте и посмотрите ролики_особенно первый ролик (исповедь вашего сотрудника), да и остальные ролики, как вы выглядите со стороны.
# гость2012-06-03 00:57:02
Нет профессии идите в дворники проффесия вакантна, из вас ни кто на его место идти не хочет. Нет желающих??? Задумайтесь о том, кем Вы сами являетесь в жизни и чего достигли, и все вопросы отпадут сами собой, автоматически.
# гость2012-06-03 00:50:34

ВСЕ конторы,которые ищут сотрудников через бесплатные газеты у метро,через сайты трудоустройства(при этом опубликовали вакансию более 3 раз)- это всё помойки.Расчитаны они на полных дебилов ..В нормальных организациях текучки нет.В настоящий момент все эти "говённые" конторы у всех на слуху.Положение у них не меняеться,ибо "заточены" они изначально на получение сверхприбыли за счёт стада баранов("охранников").НЕ БУДТЕ ДУРАКАМИ
# аноним2012-05-24 21:23:24
Каждый получит свое, и сексоты тоже.
# СЕДОЙ2012-05-19 00:19:24
Алексей,дорогой ты мой,какой восторг! Прямо порожает! Если не секрет, где именно трудился или трудишься в этой "конторе"? На все 100% несогласен с тобой. Эта шарага-полный отстой,не понимаю: почему досих пор ими не хотят заниматься правоохранительные органы??? Ведь на лицо нарушения "ТРУДОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА"! А тебе могу посоветовать-пообщайся с людьми и узнаешь много полезного,что позволит тебе найти нормальную работу. Удачи!!!
# Алексей Домрачев2012-05-14 20:56:05
Блин, ошибся - конечно не 100, а 1000 в сутки. Но всё равно можно бы побольше