Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 14:36 14.05.2012
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2012

как только увидела группу людей, ожидавших своей очереди - все поняла (даже ушла), но вернулась и решила хоть послушать как сейчас людей разводят. развод полный. на вопрос, что меня смущает 100 грн залог за книги, мой консультат покраснел (до этого в течении всей беседы смотрела мне в глаза), но уверила, что все это не развод
В Донецке кроме Грин плаза, Голден плаза, есть еще адрес пер. Орешкова 16, оф. 219
НЕ ВЕДИТЕСЬ, НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ!!!!

# Мария2012-09-18 21:33:51
Еще адрес Артема 2Б. Та же фигня! Тиань или Тянь Ши. Спасибо кстати, за Орешкова 16, иначе завтра бы пошла.
# Ольга2012-06-16 23:06:49
Я прошла полностью обучение,никакого развода там нет,мне очень понравилось,на следующей неделю еду к ним на контракт,Это работа о которой я мечтала. А кто не прошел все занятия,тот и распускает негатив даже не разобравшись.
# Марина2012-05-29 10:46:15
а в чём подвох?деньги ведь вернули???
# Карина2012-05-14 22:16:18
я там была! согласна с тем, что "пахнет керосином" но!!! мне вернули залоговые деньги!!!