Отзыв о компании «TIENS GROUP CO»
Добавлен: 15:36 14.05.2012
Другие названия: Tiens Group Co. Ltd, Tiens Group, Tiens, Тиенс Групп, Тиенс, TG....
Сфера деятельности:  Торговля
Регионы работы:: Киев, Алушта, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Мариуполь, Мукачево, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Севастополь, Симферополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Москва, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Липецк, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Тверь, Тула

Описание деятельности:  Продукция БАДы, реализация товаров происходит через систему сетевого маркетинга

Автор: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2012

как только увидела группу людей, ожидавших своей очереди - все поняла (даже ушла), но вернулась и решила хоть послушать как сейчас людей разводят. развод полный. на вопрос, что меня смущает 100 грн залог за книги, мой консультат покраснел (до этого в течении всей беседы смотрела мне в глаза), но уверила, что все это не развод
В Донецке кроме Грин плаза, Голден плаза, есть еще адрес пер. Орешкова 16, оф. 219
НЕ ВЕДИТЕСЬ, НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ!!!!

# Мария2012-09-18 22:33:51
Еще адрес Артема 2Б. Та же фигня! Тиань или Тянь Ши. Спасибо кстати, за Орешкова 16, иначе завтра бы пошла.
# Ольга2012-06-17 00:06:49
Я прошла полностью обучение,никакого развода там нет,мне очень понравилось,на следующей неделю еду к ним на контракт,Это работа о которой я мечтала. А кто не прошел все занятия,тот и распускает негатив даже не разобравшись.
# Марина2012-05-29 11:46:15
а в чём подвох?деньги ведь вернули???
# Карина2012-05-14 23:16:18
я там была! согласна с тем, что "пахнет керосином" но!!! мне вернули залоговые деньги!!!