Отзыв о компании Медиамаркт
Добавлен: 01:55 14.05.2012
Другие названия: ООО "Медиа Маркт Сатурн", Media-Saturn
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Липецк, Набережные Челны, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Татарстан, Уфа, Челябинск
Телефоны: 36333600

Описание деятельности:  Сеть гипермаркетов по продаже бытовой, аудио-видео техники, средств связи, компьютеров

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Зарплата во время день в день, ДМС.

Я работаю в Челнах и думаю что все идет от директора. Наш директор как считают все в нашем магазине настоящий профессионал и все у нас налажено должным образом. А вот про казанский магазин Казань1 мы все наслышаны и не только сами были свидетелями многого. Могу сказать обстановку там создает директор которому всего 27, и по моему все этим сказано. Орать на всех матом это нормально? а там это каждый день происходит. Ребята расказывали каждую неделю на собрании разбирая пришедшие с Москвы отчеты он только и орет что все дебилы и работать не умеют, вместо того чтобы совет дать решение найти. Видимо он сам просто решения не знает как улучшить показатель как правильно наладить работу. Наш директор в Челнах всегда разбирает каждую проблему тщательно спокойно поэтому мы их догоняем и начинаем перегонять по всем показателям. Причем каждую неделю все меняется; сначала упреки всем руководителям вы что идиоты цены низкие ставить на свежий товар у нас не дешевый магазин, а через пару недель все с точности до наоборот вы что идиоты ставить цены дорогие у нас поток уменьшился. Чего стоит только история когда ребята траванулись едой, директору говорили что сколько народу отравилось а ему хоть бы что, пока об этом Москва не узнала так он сразу зашевелился начали всем обещать компенсации,а затем он собрал собрание и сказал что как узнает кто в Москву стуканул об этом сразу уволит- это нормально?

# Михаил Ч. ЦО 2013-03-30 12:28:32
Евгений, очко жим-жим...
# ЦО Виталий2012-09-14 00:29:08
Евгений, иди в ...опу! А Андрею, респект!!!
# Казань22012-08-01 14:40:22
Евгений,а не пойти бы вам куда подальше,поглубже и посочнее!!!??? Если парень глаголит истину - это нигде не запрещено, а у вас похоже о своем магазине(Казань1) пипец какое хорошее мнение!!! Убейся ап стол)))
# Евгений2012-07-20 22:24:21
Уважаемый сотрудник магазина ММ Челны. А вам знакома корпоративная этика? Если да, то задумайтесь, в чем ее смысл! Опускать магазин-коллегу и расхваливать налево направо свой магазин как то некорректно. А тем более постить это в сети.