Отзыв о компании PANTEK
Другие названия: Пантек
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  pantek.su
Телефоны: +7 (495) 665 6908

Описание деятельности:  снабжение промышленных предприятий России насосным оборудованием, воздушными фильтрами, запасными частями и комплектующими

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 6 - 6 = 0

ни-ка-ких!

Хотите вернуться в 90е? Тогда Вам сюда! Гопник ген.директор, орущий матом на весь офис и опускающий прилюдно сотрудников Вам это устроит. Оформления в штат нет. Никакого трудового договора или какого-нибудь документа, скрепляющего Вас и эту контору. Виртуальная зарплата в конвертах. Уйма левых юр лиц и сотрудников. Мертвые души. Условия труда плохие. Пожелал бы тут работать только врагу.

# Нестоян2013-03-21 12:02:08
Да работа как в аду у меня даже стоять перестал, но врачи говорят есть надежда, совет, делайте детей до поступления на работу в эту фирму (
# avto2012-11-20 12:19:14
ремонт всех видов иномарок 7887823
# Несмеяна2012-08-31 01:29:50
да,и из плюсов в компании - расплатились кристально честно,при увольнении выплатили все,что я ожидала увидеть.Ушедшие закупщики говорят,что с ними тоже рассчитывались по-честному.
# Несмеяна2012-08-31 00:27:04
я,к счастью,уже не работаю..как приятна СВОБОДА от истерик,мата,вечного напряжения..последние месяцы работала как в аду...такое забыть не получится)Но коллектив менеджеров там отличный!Ребята,помню,вы-лучшие!
# Миша Дебилов2012-06-05 21:40:35
Я и щас работаю, здесь все такие работают
# Миша дауншвеллер-насосов2012-06-05 21:39:13
Во во и я говорю цирк, положительные отзывы на таких сайтах это точно цирк
# Ренат2012-06-05 00:28:27
Миша Дебилов, очень говорящая фамилия, про цирк это в точку, надо этот сайт в bash.org переименовать ))))))))))
# звездец2012-06-05 00:19:01
цирк-цирк-цирк
# Евгения2012-06-04 23:57:13
Миша, а ты тоже здесь работал или только на собеседование ходил?
# Миша Дебилов2012-06-04 23:52:08
Евгения дойдешь, дойдешь. Там все доходят, ибо нормальные люди туда просто не идут. А кадровичка действительно очень приятная. А гопник Ген. директор он на самом деле не Ген. директор... там Ген.директор "мертвый душ" а этот гопник там типа самый главныйй" директор-- типичный Параноидальный Шизофреник, обычный клинический случай, ничего интересного.
# Евгения2012-06-04 23:31:29
Гопник Ген. директор это прикольно, нодо хоть ради интереса на собеседование сходить, правда не знаю дойду ли до собеседования с ним, ладно хоть кадровичка приятная, виртуальная зарплата это как? Да еще и в конвертах. Еще интересно про уйму левых сотрудников и мертвые души. Вы батенька прямо Гоголь
# Маришко2012-05-31 16:47:18
Маска,я ведь тебя знаю...