Отзыв о компании «TIENS GROUP CO»
Добавлен: 01:58 12.05.2012
Другие названия: Tiens Group Co. Ltd, Tiens Group, Tiens, Тиенс Групп, Тиенс, TG....
Сфера деятельности:  Торговля
Регионы работы:: Киев, Алушта, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Мариуполь, Мукачево, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Севастополь, Симферополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Москва, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Липецк, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Тверь, Тула

Описание деятельности:  Продукция БАДы, реализация товаров происходит через систему сетевого маркетинга

Автор: Максим (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2012

нету

Ребята побывал на такой встрече-это пипец руководитель выдаёт много информации и все не касающейся не заработка ,не сути работы!!!! Пихала книгу за полтос,не взял)))) На вопрос "буду ли Я зарабатывать " била себя в грудь ,мол у меня потенциал, к концу года выйду супер доход))))) не ходите по таким встречам- это потеря времени и может быть денег)))))

# Светлана2012-09-08 23:56:38
Абсолютно с Вами согласна. Добавим к впечатлениям определенный элемент зомбизма и хамства - после общения с "сотрудниками" компании шумит голова. Потеря денег, времени и настроения, но следует отметить их неплохое актерское мастерство (сор со всего постсоветского пространства). Координаты лже-работодателя - "магазина" по продаже био-добавок и подобных товаров - Украина, г. Кривой Рог, ул. Леонида Бородича, 15, 1 эт., ул. Отто Брозовского, 48, 48, 4 эт., офис № 85. Говорят в городе есть еще. Адреса и названия меняют как перчатки. Всем удачи в поисках работы!