Отзыв о компании Арт-квартал
Сайт:  kraski-kisti.ru
Эл. почта: art@kraski-kisti.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (800) 333-30-27

Описание деятельности:  Здравствуйте, интернет-магазин "Арт Квартал" (в прошлом "Краски-Кисти") приветствует Вас. В магазине Вы найдёте как традиционный ассортимент товаров, необходимых художнику, так и большой выбор товаров для хобби. Поиск по сайту мы постарались сделать наиболее простым и понятным. Следите за нашими новостями. Мы будем информировать Вас обо всех новинках, появляющихся на художественном рынке.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Максимальная скидка сотрудникам. Если хочешь купить мольберт, можешь купить его прямо на работе. Больше плюсов и не придумать.

Ужасно. Плохо. Печально.
Работало в Питере, в тесном контакте с директором сети и владелицей сети - бизнес-вуменЫ, которые в спа-салоне прочитали брошюрочку "Бизнесик для дамочек" и творят кошмарное дело. Единственный Питере художественный магазин, который отвечает нормам, но только благодаря сотруднкам. Условия работы кошмарные - высокомерное отношение начальства, непрофессиональная подготовка сотрудников к работе, отвратительная система продаж (тот же дебильный, извиняюсь, средний чек с 70% товаров в магазине ценою от 2 р. до 50 р.!!!!), НИЗКАЯ зарплата, работа с 9 до 10, перерыв один раз в день на покушать 30 минут, покурить-в туалет-в аптеку только с ПОЗВОЛЕНИЯ(то есть если нельзя, то просто обделайся в зале). Ребята, советую даже не отвечать на приглашение на собеседование, подорвете здоровье и умрете с голод с этими 19 тыщ в месяц. Тьфу. Аж тошно

# Павел2015-06-17 18:18:00
снова набирают продавцов-консультантов. Видимо вечная текучка, прочитав верхний отзыв понял почему. А ведь был соблазн туда позвонить и пробовать устроиться...
# Вика2014-12-29 00:26:36
Очень даже верю. Но ребята в зале работают - супер. Очень хорошая атмосфера. Спасибо! Только вот на сайте такое разнообразие, а как приедешь, ничего нет. А вот что-то заказать по интернету - проблема. несколько раз делала заказ на 3-5 тыс. руб., так никто и не перезвонил.
# Кристина2014-06-15 15:40:45
Полностью согласна!!!!
# Кирил2013-07-31 12:02:16
Обратился к администратору московского магазина Анне по вопросу оптовой покупки с сайта т.к. интересуют многие позиции для обеспечения садиков и школ регинов. Анна сказала, что оптовыми продажами компания не занимается и максимальная скидка 3%. На вопрос к кому обратиться по скидке при закупе на сумму более 250 тыс. руб. ответила, что ей некогда болтать и бросила трубку. Сумма закупа 250 тыс. руб. - это для Вас семечки?
# Ирина2012-10-22 02:42:32
Татьяна, почему фамилию не указываете? Определённо, человек работал и знает ситуацию внутри компании.
# Татьяна2012-10-10 23:08:18
этот комментарий-полное вранье. Если действительно ужасно. почему не указывает свое имя?