Отзыв о компании МОСИГРА
Добавлен: 00:05 12.05.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  mosigra.ru

Описание деятельности:  Сеть магазинов настольных игр «Мосигра» — крупнейшая отечественная специализированная сеть с самым широким ассортиментом игр. В настоящий момент игры можно купить в 25 крупнейших городах России, Казахстана, Украины и Белорусии, доставка осуществляется во все регионы России и стран СНГ.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Молодой коллектив, неплохая зарплата (если пахать), скидки на товары, в основном платят, за то что ты вечно-вечно-вечно играешь, вечно-вечно-вечно улыбаешься и на лице у тебя вечно же хеппи

Платить хорошее баблишко будут в том случае, если ты зануда и годов им продать свою душу - нужно жить мосигрой, спать с мосигрой, охранять мосигру, служить мосигре и т.д. Если ты неплохой сотрудник, но работаешь исключительно ради хлеба и воды, то так и будешь стоять с продавцах в углу с машинками все 11 часов в день, без повышений, премий и прочее.
Начальство специфичное, из добродушной и добросовестной команды, оно превратилОсь в алчную акулу бизнеса, из за чего работники магазинов не похожи на здоровых и ценных сотрудников, а на сонных подпольных китайчат, которых морят голодом. Твоя зарплата в лучшем случае пойдет на штраф, если ты сегодня не хеппи, в худшем - на пятисотый юбилейный новый магазин в Удьмунске.
Работать можно. Но тошно.

# Миша2015-09-21 19:50:00
вы идиоты я подам на вас в суд если вы не придете ко мне домой
# Аноним2014-12-18 14:13:07
Бред, и еще раз Бред. Никаких штрафов за непродажи бонусных игр там нет.
# эмм2014-11-19 03:21:43
О.о
Не смог не написать.
Я не знаю, как в Москве, но в Питере для рядовых продавцов штрафы только за опоздание на рабочее место при открытии магазина (100 рублей минута) и за отсутствие рабочей формы.
Бонусы - это надбавка к з/п за продажу игр недели. Не выиграли среди магазинов по количеству проданных - не будет бонусов.
А так, там мило, хорошие люди, интересная сфера, но никаких перспектив развития.
# хех2014-10-14 10:08:42
"за то что ты вечно-вечно-вечно играешь, вечно-вечно-вечно улыбаешься и на лице у тебя вечно же хеппи"

Кажется, так себя ведут только психически больные люди.
# Аноним2014-09-19 14:27:58
Подтверждаю, что за три года со времени этого отзыва ничего не изменилось. Ну и еще надо предупредить покупателей, что в магазин надо идти, только если знаешь, что хочешь купить. Иначе продавец будет впаривать то, за что получит бонус. Они вынуждены это делать. Если магазин продаст мало бонусных игр - сотрудникам штраф. Да и вообще штрафы на каждый чих, поэтому надо зарабатывать бонусы, чтоб хоть часть зарплаты спасти. Насколько знаю, в большинстве (может и во всех) московских магазинах никому не удается вынести в конце месяца бонусы из магазина, суммы штрафов от руководства всегда больше.