Отзыв о компании TOM FARR
Другие названия: Univerjeans, ООО Маркос
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  tomfarr.ru
Регионы работы: Москва, Карелия, Уфа

Описание деятельности:  Производсвто верхней одежды( пуховики, куртки, аляски), джинсы, трикотаж, изделий из льня, шелка и х\б тканей.

Никнейм: Маша (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2010

эта компания учит быть стрессоустойчивым и находчивым.

Господа! хочу вам рассказать о ГАВНОТОДОРОШКО!
Кто это? что это? Это лимитааааааааааааааа...поганная.
1.человек или животное? вот в чем вопрос. все в компании убежденны, что это мерзкое присмыкающее-ублюдочное мерзота!
2. "это" не умеет ничего делать, только сливать людей, подставлять, клеветать, орать, материться и изрыгивать все безобразие на невинного человека..
бегите от нее господа...бегите..вы ничего не обоснуете, тк "это" живет в постоянной ненависти ко всему живому (включая свою семью).
3."это" 100% не умеет общаться, после 5 секунд разговора, "это" срывается на крик, мат, обвинения.
4. "это" знай, скоро мы посчитаем твои вставные зубки за полмиллиона, и посмотрим как ты потанцуешь.
5. "это" - знай, на этом свете и в этой компании работают не только слабенькие,дохленькие, приезжие девчушки, которые не могут за себя "постоять", тк не могут найти работы...
ГАВНОТОДОРОШКО-ТЫ МЕРЗКАЯ ТВАРЬ И УРОДИНА, О ТЕБЕ ЗНАЕТ ВСЯ МОСКВА (КОТОРАЯ ТОРГУЕТ ОДЕЖДОЙ) ТЕБЕ НЕ ВЫЖИТЬ ГАВНО!

# сотрудники. том фара 2013-04-16 10:35:27
Гавно. Тодорожко гнать ее поганой метлой!!! Все что написанное про Гавно это правда.