Отзыв о компании «PRINTDIRECT»
Добавлен: 00:04 12.05.2012
Другие названия: ПринтДирект
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы:: Москва
Телефоны: 7-495-781-4458, 8-800-100-4458

Описание деятельности:  В каталоге Printdirect вы можете купить футболки, кружки, сумки, значки, плакаты, прикольные майки, аксессуары и много чего еще по любым темам и к любому случаю.

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2012

Начать стоит с дороги в офис. Чтобы оказаться в офисе вам нужно будет пройти огонь и медные трубы, путь лежит через какие-то цеха и непонятные помещения, в общем, гадюшник. Встретили меня девочки, работающие с клиентами, это, конечно, отдельная тема. Собеседование проводил директор компании Илья, который в общем-то на директора похож слабо, внешний вид напоминал паренька из соседнего подъезда. Больше половины, рассказанного Ильей, было просто "водой", обзанности и требования он перечислял по бумажке, толком не раскрывая сути. Что больше всего не понравилось- не ценят свое время и время кандидатов. Продлилось собеседование около полутора часов! Все это время расписывалось какая прекрасная компания и т.д. По окончании собеседования, Илья сказал, что вечером того же дня вышлет мне тестовое задание по итогам выполнения которого даст окончательный ответ. Работать в Принтдиректе после уже сложившегося не самого положительного впечатления, мне не хотелось, однако задания я решила дождаться. В итоге задания я так и не дождалась. На следующий день я решила напомнить о задании, мало ли закрутился/забыл или отправил, но письмо не дошло, ну всякое бывает. В итоге полный игнор и тишина- верх непрофессионализма. Раз уж проводите собеседования, то будьте так любезны, научитесь сообщать людям что они вам не подходят по той или иной причине, уважайте кандидатов и цените их время!