Отзыв о компании OOO "GOLDEN TEAM"
Добавлен: 19:37 11.05.2012
Другие названия: OOO "Марина", ООО "Ф-Гранд", ООО "Элита-Стар"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань

Никнейм: SvetaP (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Чужая продукция, которую компания - посредник "Golden Team" впаривает лохотронными методами, заманивая в свои офисы ищущих реальную работу людей с улицы, посредством размещения везде где только можно вакансий "помощников руководителей", "заместителей директоров" и т.д..

И снова о компании-посреднике "Golden team", офисе на Лубянском проезде (дом 15 стр.1) и о его наиболее примечательных обитателях. В продолжение темы.
Если Вам, уважаемый соискатель должности "помощник руководителя", "заместитель директора" и т.п. довелось пообщаться на собеседование с вашим предполагаемым "наставником" Гуренковой Светланой Николаевной, и Вы пребываете в раздумье - пойти или не пойти на вводные занятия, платить или не платить 16 000 рублей, необходимых для начала "работы" в компании под чутким руководством "наставника" Гуренковой Светланы Николаевны, хотелось бы ознакомить Вас с тем, что Вас ожидает, если Вы подпишете регистрационную карту компании "Golden Team".

Гуренкова Светлана Николаевна- по профессии медсестра. Ее работа в Golden Team заключается в том, что когда вы купите продукцию на 15 000 руб., вас убедят сделать диагностику своего организма, чтобы выбрать нужные биодобавки. Вы заплатие за эту диагнстику Гуренковой Светлане Николаевне еще 1500 руб. ( именно она и будет вас диагностировать), и, примерно, половина от этой суммы останется у нее, а вторая половина - у начальницы всего офиса на Лубянском проезде (дом 15 стр.1) Поляковой Татьяны Ивановны. После того как вы пройдете диагностику и заберете на ваши 15 000 рублей прописанную Гуренковой Светланой Николаевной продукцию, на этом ее "наставничество" и закончится. Вам останется употреблять купленные витамины и продолжать искать новую работу. Потому что в "Golden Team" платить вам никто, ни за что, и никогда не будет. Смысл вашей "деятельности" в этой компании в том, чтобы постоянно покупать у нее продукцию и приводить новых людей, которые будут делать тоже самое. Привели нового человека, он выкупил у компании продукцию на 15 000 рублей- тогда вы получите от компании определенный процент. После того как вы приведете в компанию четырех человек, каждый из которых сделает закупку на 15 000 руб,, с каждого последующего "подписанного" вами человека (то есть, начиная с каждого пятого, купившего продукцию) вы будете получать комиссионные в размере 2520 рублей. Из которых 1500 рублей вам придется отдать за право работы в офисе, и 2000-3000 рублей (как минимум!) заплатить за рекламные объявления в газетах или в интернете о вакансии "помощника руководителя". А ваш "наставник" Гуренкова Светлана Николаевна будет получать деньги за диагностику (а отнюдь не свою "бизнесменскую" деятельность!), и продолжать морочить голову другим претендентам на должность ее "помощника". Кстати, муж Светланы Николаевна Гуренковой Владимир Кузьмин, имеющий в компании самый высокий статус "топ-менеджера", сам денег давно уже не зарабатывает никаких. Он живет на деньги своей жены, да на тайные подачки от начальницы офиса Татьяны Ивановны Поляковой. Этот, так называемый, "топ-менеджер", на самом деле, нищий клоун, одевающийся в недорогой, но приличный костюм. "Работа" его состоит в том, чтобы скакать, как шуту гороховому, на презентациях, веселить публику, и изображать из себе успешного, очень-много-зарабатывающего-денег человека. За это Татьяна Ивановна Полякова и платит ему маленькую денежку из своего кармана. Понимаете, компания-посредник "Golden team" - это дешевый театр-балаган, сборище облапошенных лохотронищками ( типа Татьяны Ивановны Поляковой ) людей, которые размещают везде где только можно объявления о вакансиях "помощников руководителей" , заманивают к себе новых людей с улицы (якобы на руководящую работу), и разыгрывают весь этот спектакль с собеседованиями, вводными занятиями и т.п. с одной-единственной целью: чтобы вы купили у компании продукцию на 15 000 рублей (да отдали еще тысячу на регистрационную карту). После этого вашей "работой" будет проделывать все то же самое с другими людьми. Банальная пирамида-лохотрон. А скорее, даже секта. Денег там, вообще, никто не зарабатывает ни копейки, кроме организаторов пирамиды-секты, да нескольких особо приближенных к ним людей, которым они (за "особые заслуги"- другими словами, за особо ревностное подлизывание задницы ) подрбасывают какие-то копейки. Зато оплапошенным сектантам- «руководителям» приходится ежемесячно, постоянно тратить свои деньги - на новые покупки продукции (это называется там "повышением статусов"), на оплату офиса, на рекламу, на обязательные для всех развлекательные мероприятия и т.д. Вот и все. Поэтому, уважаемые соискатели реальной работы убегайте из этой пирамиды-секты как можно скорее! Желаю всем найти нужную работу, удачи )))

# Внимание! Новое предупреждение!2012-07-30 23:27:47
Внимание! На страницах данного сайта размещены псевдо-отзывы отрицательного и негативного содержания. Администрации удалось выяснить, что практически все негативные отзывы отрицательного содержания написаны одним и тем же человеком. Отзывы оставляются под разными именами: Юрий, PS, Алексей, SvetaP, Nike и т.д. Как удалось выяснить, все отрицательные отзывы размещаются на сайте с целью навредить корпорации "Голден Тим". По предварительным данным, размещением отрицательных и негативных отзывов занимаются конкуренты компании! Будьте внимательны при прочтении отзывов! Администрация.
Внимание!!! Администрация предупреждает о целенаправленном размещении отрицательных отзывов, не имеющих ничего общего с Корпорацией "Голден Тим". Если вас интересует достоверная информация о компании, обращайтесь на официальный сайт: www.golden-team.info
# Ответ Гуренковой2012-07-29 01:30:23
"Что же так завидуешь нам,деточка"

Послушай, дурочка, у тебя, похоже, в результате многолетнего зомбирования твоих малосопособных, необразованных мозгов, совсем сдвиг по фазе произошел. О какой зависти ты тут постоянно болтаешь? Кому завидовать-то- тебе, что ли, дуре предпенсионного возраста, получающую копейки за свою компьютерную диагностику? От бизнеса-то твоего лохотронного ТЫ НИ КОПЕЙКИ НЕ ИМЕЕШЬ! Ни ты, ни муж твой Владимир Кузьмин- НЕУДАЧНИК, ВОЗРАСТОМ ЗА ПЯТЬДЕСЯТ! Новых лохов заманить в свою пирамиду уже не можете- значит, и денег вы за свой, так называемый, "бизнес" не получаете ни копейки! Даже удивительно, на что же вы живете с Володей? На одни подачки копеечные от "мамки"-поляковой! А когда "мамка" окончательно разорится, что делать с мужем-балбесом будете?))) У вас теперь только два пути- либо в киоскеры, либо в дворники )) Давай, Света, приклей пластырь для вправления мозгов за сотню баксов на лоб, выпей аурума биологически активного- и марш на биржу по трудоустройству. Пора уже собираться, "девушка"))))
# PS_2012-07-29 01:16:35
"Что за дура это написала? Я знаю Гуренкову и знаю сколько людей она достала с того света и просто помогла им жить и быть здоровыми."

Это ты дура! Гуренкова- необразованная медсестра, вся ее работа в вашей пирамиде заключается в том, что она делает новоиспеченным "помощникам руководителей" вашего клоповника-офиса компьютерную диагностику организма за 1000 - 1500 рублей. Именно на часть этой суммы они и живут вдвоем с мужем, а совсем не от доходов своего "бизнеса". Потому, что "доходы" эти просто равны НУЛЮ! Компьютерную диагностику организма может сделать молодой выпускник медвуза или даже студент. Поэтому, после того как пирамида Golden team развалится (а это неизбежно случиться уже очень скоро!)- дурочка Гуренкова без работы останется. Лет многовато уже, с точки зрения работодателя, а квалификация нулевая. Прямо по нашему замечательному русскому поэту Крылову: "Ах ты пела?! Это дело! Так поди-ка, попляши!"

"Я так же знаю ее мужа и он действительно преуспевающий человек и, кстати просто хороший человек."

Муж Гуренковой, Владимир Кузьмин- так называемый "топ-менеджер" вашего лохотрона- на самом деле, нищий клоун. Команды у него нет, значит, и денег никаких не зарабатывает! Стопроцентный неудачник. Основная роль Кузьмина в этом лохотроне- скакать на презентациях, как клоуну, и строить из себя перед кандидатами в "помощники руководителей" очень-много-зарабатывающего-денег человека ))). Именно за это мамка-полякова и побрасывает Кузьмину какие-то копейки (тайком от других горе-дистрибьюторов). Именно на эти крохи чета Гуренковых и живет. Все вы жуткие лицемеры, господа-лохотронщики! Все вы постоянно обманываете даже друг друга.

"Полякова - это суппер женщина, которая зарабатывает сегодня так, что вам и не снилось, но что характерно для нее - она дала сегодня путевки в жизнь и на безбедное существование многим и многим людям"

Типичный пассаж пенсионерки из Golden team. Послушай, дура, признайся, хотя бы, самой себе- что ДЕНЕГ ТЫ В ЭТОЙ ПИРАМИДЕ НЕ ЗАРАБАТЫВАЕШЬ НИ КОПЕЙКИ! Для вас, пенсионеров, весь этот балаган- все равно, что самодеятельность в доме для престарелых. И чтобы не чувствовать себя пережитками прошлого (у которых все уже БЫЛО), вам и нужно более молодых, чем вы, заманивать в свою пирамиду. Ваша Татьяна Полякова- профсоюзная свинья. Будучи бездарной программисткой по профессии (причем, о своей бездарности сама с городостью любит поговорить), она пошла хапать по профсоюзной линии. Потом, с приходом в Россию сетевого маркетинга, эта свинья нашла свое подлинное призвание- облапошивать доверчивых людей. Других способов решать свои жизненные проблемы у ней, бездарной, но чрезвычайно завистливой дуры, просто не обнаружилось! Воровка на доверии. Сейчас ее "бизнес", так называемый, стремительно разрушается, приносит он ей уже копейки, и очень скоро хавронья эта лишится и
"бизнеса" своего лохотронного, и депозитов банковских. Будет жить на своей даче, сдавать последнюю оставшуюяся у нее квартиру (и жить только на это!), да обливаться горючими слезами от полного одиночества. Кому эта свинья-Полякова "дала путевку в жизнь"?! Все ее топы уже давно не зарабатывают ни копейки! Все, кто пошел за Поляковой (за исключением пенсионерки Духновской)- превратились в полных неудачников, оставшихся без денег и без работы!

"Неудачники вроде такой вот дуры, которая пишет всю эту байду - они всегда будут в ж..... пожизненно)))) "

Ты можешь ставить сколько угодно скобок после своей писанины, ДУРА НАБИТАЯ, но неудачники- это все вы- ЛОХИ ОБУТЫЕ! Именно вы и остались пожизненно в полной заднице! Без работы, и БЕЗ ДЕНЕГ! Ты пенсионерка, судя по всему, а тем из вас кто еще не на пенсии, теперь одна дорога- улицы подметать)) Великовозрастные тунеядцы.

# Любовь2012-06-21 17:41:06
Что за дура это написала? Я знаю Гуренкову и знаю сколько людей она достала с того света и просто помогла им жить и быть здоровыми. Я так же знаю ее мужа и он действительно преуспевающий человек и, кстати просто хороший человек. Полякова - это суппер женщина, которая зарабатывает сегодня так, что вам и не снилось, но что характерно для нее - она дала сегодня путевки в жизнь и на безбедное существование многим и многим людям. А неудачники вроде такой вот дуры, которая пишет всю эту байду - они всегда будут в ж..... пожизненно))))
# Гуренкова Светлана Николаевна2012-06-20 16:32:30
Что же так завидуешь нам,деточка?Очень рады,что задели тебя за живое.А слабо было полным,не придуманным именем подписаться,ведь,если все правда,чего тебе бояться?Будь здоров(-а),неудачник.Денег побольше и счастья в личной жизни.