Отзыв о компании Тд.МАК- ДАК
Телефоны: (495) 221-07-07

Описание деятельности:  Сеть магазинов по продаже косметики и Бытовой Химии

Дата начала работы:
Дата увольнения: Апрель 2012

Я проработала в этой компании (специалистом в транспортном отделе) несколько лет. Пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Предложила на своё место знакомую, а она мне говорит, что якобы начиталась кучу плохих отзывов. Я не поверила - посмотрела, и вправду много. Не знаю, кто их пишет, лично меня многое устраивало. Нормальное место, оклад мне и коллегам платили вовремя и в полном объеме, коллектив дружный, офис удобный, начальство строгое, но адекватное, отношение ко мне было вполне уважительное, описанного в отзывах хамства я не замечала. В общем, компания как компания, не самое плохое место.

бывали небольшие задержки после работы

# нейтрален к происходящему но знаком с теми о кот пишут2012-10-13 01:05:47
Уважаемые господа, товарищи, и просто наемная раб. сила....
Пора всем понять, что у Каменского и у Бишира нет другого выхода, чтобы вас сволочей не гнобить. Кто же работать то будет, а без этого они твари не выживут.
Вношу ясность - Волков такая же как и вы - нанятая раб. сила и не больше. Волков хотел, чтоб вы больше зарабатывали и не выли как суки на луну, так кто ему это позволит? У каждого всегда есть выбор - пользуйтесь. Тошнотворно читать все ваши душераздирающие вопли, а между строк читаю только одно - приходя в МАК-ДАК хотел показать какой же я герой и всех, да всех, в том числе и Бишира с Каменским, смогу наёбать. Эти твари мен не дали их наебать - какие же они твари!
# Алешина2012-08-22 13:36:09
Что б сгорел нахрен этот мак дак вместе с волчками, биширами и прочими уродами
# сергей2012-08-20 10:36:08
да иванцова со ждановским с одного города, вот и спелись!!!!
# мое имя2012-08-16 13:31:17
иванцова с ждановским выносят коробками, и делают вид что такие правильные....сволочи!!!! да и пес этот (волчок) с ними заодно
# ааа2012-08-15 15:35:10
гандоны все без исключения: волчок, бишир, каменски-оба
# аноним2012-08-14 14:37:45
МАК и ДАК гоните Юнину, очень низкий уровень первичного отбора, собеседуют сразу напрямую с руководителями, а сосед по цеху вообще родственник с придуманной должностью для нечего-делать, тупой как сибирский валенок. Вообщем тянут денежки с компании-семейный подряд как ни как.
# коллега2012-08-03 14:21:22
этот отзыв видать сами каменские писали :) бред бредский. да и в транспортном отделе женщины не работали в макдаке никогда
# водитель2012-05-17 23:49:00
может тогда сможете рассказать как обманывают водителей?