Отзыв о компании ООО Кредитный отдел
Сайт:  web.kreditotdel.ru
Эл. почта: info@kreditotdel.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +74956467014

Описание деятельности:  Кредитный брокер, подбор кредитка, оформление кредитных договоров. Есть офисы в г. Химки и г. Тверь. Сотрудничает с ООО Евросеть-ритейл, ЗАО РТК, СТОЛПЛИТ, 8 марта, Лазурит и др.

Никнейм: Мар Мари (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Текущая зарплата $19000
Дата увольнения: 2012

Есть возможность работать дома (удаленно, З/П почасовая) или в офисе. Подойдет студентам первых курсов

График работы на следующий месяц составляется в последний день текущего месяца. Часто работа до 21 ч. а так же по выходным.

Зарплата за текущий месяц выплачивается в конце следующего: в лучшем случае официальная часть (5300р. на карту) в середине следующего месяца, остальное (на руки) в последних числах след. месяца. Бывают задержки.

Существует система штрафов (вычитаются из "чёрной" части З/п), необходимо всегда проверять обоснованность вычита т.к. могут обмануть.

Расположение офиса в г. Химки: подойдет только тем кто проживает в Химках или близких районах, остальным придется поучавствовать в традиционной пробке на ленинградке.

# Светлана2015-06-20 11:47:00
Работа не пыльная, з/п не очень еще + штраф,уволилась только из-за Михалевой еще та..
# Харьков2015-06-05 19:59:37
она у меня в вк в друзьях и вроде как замужем ,, ??? и есть ребенок , и трахается с руководителям ? прикольно !!! но тварь конченая согласна ,
# Харьков 2015-06-05 15:41:09
НУ не знаю , мягко сказано что конченая Михалева Алина но орет как потерпевшая и чувствует себя хозяйкой ,высокомерная на людей с высока,хамит без повода , все такая прям королева с маленькой буквы ,одним словом говно. выходить в её смену не хочется.
# Галина 2015-06-03 15:27:52
Работала там у них , мягко сказано ужас , есть там одна Михалева А.С.
Заместитель руководителя группы кредитных специалистов , просто конченая на все голову
не адекватная , кричит, матерится, сотрудников унижает ну полный трешь , а главное её безнаказанность, и прикрывает ее руководитель Попов К , причем думала что может родственники но нет просто спят вместе , фу все очень мерзко и противно , з,п тоже не та что обещали , подумайте прежде чем туда идти.
# Ольга 2015-06-03 15:25:36
полный финиш не советую
# Ольга2014-11-06 13:26:52
Странное местечко,мне так показалось,пришла,вроде все устраивало и меня и работодателей.. Стажировалась, 1 день,никаких претензий не возникало со стороны работодателей, наоборот,старались помочь,подсказать,прихожу на следующий день,мне говорят,что мы вам позвоним..Простите,это как?я вам не подхожу или все таки подхожу? и почему сразу об этом не сказать?
# парика2014-10-14 23:45:46
ну так в целом работать можно) это в Твери, коллектив , отличный зп ну не жалуюсь. мне хватает
# Аноним2014-03-18 20:06:03
!!!Вцелом с отзовом согласна
# Lor2013-06-08 23:24:12
Вцелом с отзовом согласна (2012 г.):
- учитывайте место расположения (если едешь из Москвы)
- Зарплата из 2-х частей (часть на карту (облагается налогом) и часть "наруки" (не облагается :)). Не всегда вовремя, но задержки не сильные. С тем что во всех банках такая же система - это конечно же не так (и штрафы (вычеты из неофициальной части зарплаты) не вовсех банках)
- Обучение действительно слабое ("Это ТЕБЕ нужна работа, а не тому человеку, который тебя обучает! ОН уже умеет и работает" - полностью согласна, у обучающего нет никакой мотивации обучать нового сотрудника)
- Есть оплачиваемая переработка
- Есть столовая в офисном здании

# ViKi2012-12-24 15:18:11
«Нууу, это ты загнул(а) конечно! На счет «пути на работу, такое ощущение, что пробка по утрам у нас только на Ленинградке, а Люди работают возле дома! Пффф, аж смешно)))) График: Я столько раз обращалась с просьбой поставить мне 3 выха или субботу и воскресенье подряд - мне не отказывали ни разу! Меня предупредили на собеседовании о графике, Я ЗНАЛА на что я иду… Если для тебя работать по 8-9 часов с графиком 5/2 кроме выходных ЭТО СЛОЖНОСТЬ, ну извини! Меня, например, никто никогда не заставлял выходить насильно! МНЕ звонили и спрашивали: Есть возможность выйти сегодня? Я - да есть или НЕТ нету! А самое главное, что за мою переработку мне платят! На счет оплаты труда: Я работала в других банках до того как пришла в Кредитный отдел, ВЫПЛАТА В БАНКАХ ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ! Это система расчетов БАНКОВ ВСЕХ! НЕ надо врать про официальную часть, ТАКОГО не было никогда, ты может с авансом перепутал(а)?
И вот тот момент, который задел меня больше всего- это обучение! Ну тут ты совсем уж не задумался(лась) о чем писал(а). Что значит «серьезно»? ты хотел в ВУЗЕ обучаться, так и пошел(шла) бы учиться на Финансы и Кредит! Тут обучаются люди системе работы, есть методички. Почему нужно тянуть кого то… Это ТЕБЕ нужна работа, а не тому человеку, который тебя обучает! ОН уже умеет и работает».