Отзыв о компании юр-гарант
Добавлен: 12:21 11.05.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Киев, Винница, Николаев, Одесса, Харьков, Запорожье, Днепропетровск, Кременчуг, Славянск, Кировоград

Описание деятельности:  Подбор персонала--от охранника до водителя,и уборщицы!!!

Никнейм: Лена Камычко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Ура сегодня мне нашли работу.Компания супер. первый раз обратилась к ним 3 месяца назад.отказали в поиске.После безуспешного поика решила кним обратится снова.После собеседования и тестов взялись за поиск моей работы.Нашли за неделю.Очень благодарна .За дополнительную плату собрали справки,сертификаты.обошлось в 200гр.Сан книжку делала сама.Сотавили договор что я с первой зарплаты должна перевести на счета компании 800гр. Это единственнное место в Одессе где действительно можно получить работу.

Не нашла..Люди строгие но нормальные.

# Владимир2014-01-15 19:58:16
Вот объясните мне если они получают вознаграждение с первой зарплаты то зачем говорить если не прийдешь в указаный день со всеми справками то можешь забыть сюда дорогу.что у них одна вакансия?и если они получают с меня деньги то почему такое обращение при первой встрече ,от наглости этого директора патлатого сразу срабатывает защитная реакция.мне хватило одного собеседования