Отзыв о компании Остео-Клиник
Добавлен: 19:45 10.05.2012
Другие названия: остеоклиник, остео клиник
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  osteo-clinic.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7(495) 504-12-02

Описание деятельности:  остеопатическая медицина

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2011
Дата увольнения: Июль 2011

вообще нет

Абсолютно все в этой компании отрицательно. З/п не платят, врут, и только требуют!!! Что сам директор Дмитриев -хам, что его жена рожалка, только и умеет что рожать и с кассы деньги снимать. Никому не советую попасть в лапы к такому руководству

# Ник2013-04-18 13:37:41
Что я понял чётко, то такие компании вроде вашей и людей как вы надо как-то лесом наверно обходить, так надёжней будя)))
Теперь не посмотрев отзывов о компании, устраиваться не хожу, даже не звоню, а какой смысл? терять время и деньги на таких горе-работодателей... ЕСТЬ КУЧА МЕСТ ГДЕ МОЖНО НОРМАЛЬНО РАБОТАТЬ !!!
# Брудер2012-09-20 22:59:40
Никакой не контент-менеджер им сайт ломал.)))
Басню о рейдерском захвате вам тоже рассказывали?
# Кирил2012-09-17 15:26:53
Тому кто реально работает зарплату платят практически везде. Совет! Откройте свой бизнес и рожайте и снимайте деньги с касс сколько вам это будет удобно))) П.С. Желаю процветания и профессиональных сотрудников.
# Ник2012-06-01 15:15:21
у них кстати уже был взлом сайта и нам они говорили что до нас этим якобы никто не занимался, а я так понимаю им сайт свой же уволенный контент-менеджер и вломал, они наверно думают что мы такие недалёкие, да вот только если человек приходит работать с сайтом, он что-то да понимает в этом,,, в итоге пусть теперь ждут очередного взлома сайта и всех почтовых адресов,,,
# Ник2012-06-01 15:11:31
Татьяна! спасибо за полезный и дельный отзыв! не молчите и правильно делаете и за это вам спасибо! я сам там проработал больше недели, небыло времени попить чай, только и лопатил над их сайтом и в итоге без расчёта, лишь одни обещания и только...