Отзыв о компании «TIENS GROUP CO»
Добавлен: 19:57 10.05.2012
Другие названия: Tiens Group Co. Ltd, Tiens Group, Tiens, Тиенс Групп, Тиенс, TG....
Сфера деятельности:  Торговля
Регионы работы:: Киев, Алушта, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Мариуполь, Мукачево, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Севастополь, Симферополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Москва, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Липецк, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Тверь, Тула

Описание деятельности:  Продукция БАДы, реализация товаров происходит через систему сетевого маркетинга

Автор: аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2012

запудривают мозги

кидалово полное)деньги с вас грибут)вообщем это капец!

# Сергей из Киева.2012-05-16 05:25:56
15 мая был на собеседовании в Р.К."Успех".Адрес уже новый: пер.Красноармейский 14, кор 1 ,3 этаж. Методы старые -все заполняют анкеты на разнообразные вакансии и успешно проходят собеседование( девушка которая проводила собеседование у меня, сильно нервничала ,дрожали руки).Всем обещают хорошую зарплату после обучения и просят 50 грн. залога за книги. Насторожил ободранный офис, теснота, на этаж ведёт старая деревянная лестница без перил, по ней идти страшно. Спасибо за отзывы-сэкономил 50 грв.