Отзыв о компании ООО РаисТрансАвто
Эл. почта: rta@raistransauto.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8-495-647-08-66

Описание деятельности:  грузоперевозки

Никнейм: Ина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: Май 2012

нет положительных моментов!!!! одни эмоции!!! и то, нецензурные!!!

сегодня мой последний рабочий день. ******* Р.А. твердо заявил, что расчет я получу частями, а именно: за апрель 25 т.р. только аж 25.05.2012, за май почти 6 т.р. только аж 25.06.2012г. т.е. окончательный расчет только через 2 месяца! и то, не факт, что заплатит!!!!! Обидно до слез!!!! Потому что эти две недели я честно отработала, не увиливая от своих обязанностей!

# водитель Олег2013-07-10 13:45:26
В этой фирме работать нельзя особенно с Эдуардом везде обман! Водители бегут, менеджеров увольняют постоянно, и по деньгам много претензий.Позор сотрудником фирмы которые при начальнике говорят одно, а за углом другое.
# Олег2013-02-16 15:53:11
Согласен
# александр славный2012-07-16 21:49:07
Данный коментарий очень похож на правду,поскольку мне самому приходилось сталкиваться с данным господином по работе мой отзыв о нем как как о крайне негативном человечке потвердился. КАЖЕТСЯ что все написанное данным пользователем сайта правда.
# Инна2012-06-05 00:03:58
Расчет получила полностью 25.05.12г. Уволилась 10.05.12г. По поводу комментариев сотрудников - браво! Надеюсь им Гафуров Раис Ахмятович выплатит премию))) Читайте отзывы и думайте логически: я проработала 9 мес, при этом "посылала водителей и КЛИЕНТОВ компании в такие места, о который они даже не догадывались!" - Оксана. И "работала спустя рукава" - Эдуард. И при этом меня не уволили.... Странно, не так ли? Не буду даже пытаться кого-то переубедить))) Соискатели - решайте сами!