Отзыв о компании некоммерческое партнерство Мега Люкс
Добавлен: 16:46 10.05.2012
Другие названия: ООО "Гринлайн" ООО "Редстоун" НП "Априори плюс"
Сайт:  mega-luxe.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Центр содействия развитию бизнеса и делового общения

Никнейм: Колямбиух (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

очень хорошая организация. люди отличные и работать можно. отличная возможность вывести свою жизнь на новый уровень...работа без обмана и вранья!

Кто захочет тот заработает, а кто слабак, тот так и будет плыть по течению в серой массе.

# Ирина2015-06-25 15:15:00
Звонила на горячую линию полиции, после увиденного репортажа об аресте руководителей мегалюксовцев, спросила куда мне обратиться по этому делу, ответили, что ничего незнают, могу сходить и написать заявление в районное отделение, а там как карта ляжет, дойдет-не дойдет мое заявление до нужной инстанции!!! Куда обращаться????
# Маруф2015-06-23 19:30:00
Полный бред,Лохотрон, не ходите туда Саттаров Гандон
# Евгений2015-06-19 15:13:00
Лохотрон это работа?!
# Татьяна302015-06-08 13:18:51
Да чтоб так и случилось!!! Пусть сядут на долго, как только это возможно!!! Наконец то этот беспредел придали огласки, подключили телевидение.Они сами обалдеют от наплыва пострадавших! Просто поражаюсь, смотря уже со стороны и пересмотрев репортаж, какие эти люди зомбированные!!!! Грудью встали на защиту этих аферистов! В основном пенсионерки)) Сами не могут понять, что их просто использовали, вытащили с них деньги и плевать на них хотели! Ничего очнуться через время и поймут что это за "бизнес")))
# Мария2015-06-08 12:01:34
Какое счастье!!! Закрыли!! Ура!! ст. 159 п. 4 от 10 до 12 лет светит. Но!! Есть вероятность их отмазки. Поэтому надо больше исков от пострадавших. 1 канал готовит передачу про них. Это тоже уже что то.
# Надежда Михайловна2015-06-07 11:37:45
Принимать жесткий закон,а то в 13 году его похерили,вот и начали плодиться,как саранча да и называют себя инвестиционными,якобы вносимые деньги, приносят доход,работая на Бирже. В марте месяце 2015 г появился инвестиционный клуб FXM Club 2015,рассчитан на незащищенную прослойку населения,народу понаперло более 6 тыс.,кому интересно можете просмотреть ролики,Андрей Шевченко выкладывает по 2 раза в день!!!
# Михаил2015-06-07 11:19:11
Заявление в полицию и не только от вас,но и от остальных пострадавших,как минимум 15 заявлений и с доказательствами.Сообщать в средства массовой информации,подключить телевидение (сейчас это злободневная тема-программа Киселева,Андрея Малахова и т.д.),жалуйтесь вплоть до Федералов,на сайт Президента!!!
# Влад2015-06-04 00:11:32
Судя по всему в Тверской суд Москвы, жаль, что деньги не вернуть
# Катя2015-06-03 16:57:45
Здравствуйте!
Я тоже имела дело с этим "бизнесменами", но к счастью не купилась на их уловки! И не смотря на это хочу дать против них показания. Кто знает куда обратиться?
# Татьяна302015-06-02 16:00:21
А я поддалась влиянию этих мошенников! Было это в 2011 году. Пробыла там пару месяцев. На большее меня не хватило! Пригласила на "собеседование к шефу")) бывшая одноклассница.Проходило это сборище "успешных и богатых" в гостинице, ст.метро Динамо, если не ошибаюсь (уже не помню просто). Обрабатывали как могли, ни на минуту не оставляли одну, просили отключить все телефоны.Разговоры проходили в большом зале,где очень громко орала музыка. Ты половину просто не слышишь что тебе говорят.Одни разговоры о твоих мечтах, перспективах, это супер шанс, который выпадает один раз в жизни)))Успешный эксперт-оборванец Мусин и его ОО. Пол ночи возили на сбор суммы. В итоге внесла 125000. а потом начала уже думать для чего и зачем я это сделала.Эксперт с утра до ночи обрывает твой телефон, постоянно спрашивает о твоих планах на день. Я не могла сосредоточиться ни на чем. Эти еженедельные собрания на которых говорили один и тот же заученный текст. Невозможно было это слушать каждый день уже.Уговаривали бросить работу, что главное- это твой бизнес! Слава богу на этот раз я не поддалась на уговоры и только с помощью работы раздала все долги, которые остались у меня от этого "бизнеса". Косорукова как то сказала нам, тогда еще новеньким, что мы оказались на обочине жизни и это для нас единственный шанс в нашей серой жизни)))) И что мы видим спустя время по телеканалу Россия1 испуганные, большие от страха глаза "успешной и богатой элиты" за решеткой. Как свалила от туда почувствовала абсолютно счастливой и свободной от этого бреда! Воздается все таки всем по заслугам!!!! Даже спустя почти 5 лет! Мерзко таким образом зарабатывать на жизнь! Путем обмана, зомбирования людей вытягивать с них последние деньги, заставлять влезать в долги, брать кредиты!!! Справедливость ЕСТЬ!!!
# Александ2015-06-02 11:53:23
Елена пишет о том, что люди остались без общения-да общайтесь вне мегалюкс или не позволяют обстоятельства? Или пригласить не на что? Или некуда? Что за бред господа! В США и в Европе такой способ зарабатывания денег запрещен еще в 2007 году, а только наши дураки верят в это "чудо", в котором нет жизни
# Елена2015-06-01 22:09:22
Мне очень жаль, что в наше время очень много завистливых, жадных и злых людей. Я понимаю - время такое, но радоваться, обзывать людей, которые зарабатывают деньги, пусть даже таким путем (у того, кто пишет гадости о руководстве Мега Люкса, ничего не получилось и не могло получиться никогда), это подло и низко. Вы подумайте, сколько людей осталось без общения в одиночестве...
# Влад2015-06-01 13:57:40
Если все там так хорошо, то почему омон всех повязал, почему тогда начальники мегалюкс сидят в СИЗО и под домашнем арестом? Это дело будет долгое, десятки свидетелей и пострадавших. В мегалюкс много трудоспособных людей, шли бы уж работать в банки, в корпорации если они такие успешные. И да, сами участники мегалюкс говорят, что это пиар по федеральным каналам... На это добавить нечего, Действительно в мегалюкс дураки
# Анна2015-06-01 02:43:38
Наконец-то накрыли этих мошенников! Сегодня в ВЕСТЯХ показали. Какие вдруг сбледнувшие Саттаров и Косорукова!!! Завтра же поедем с подругой в Тверской суд писать заявление на этих тварей!!! Только бы довели это дело до конца!!!!
# Татьяна2015-05-30 18:42:40
Руководство компании офиристы высшей категории. Наживались на неопытных людях и взамен ниего тне давали.
# аналитик2015-05-28 10:42:23
Те , кто пишет положительные отзывы-стая зазомбированных крыс, которые слаженно, толпой набрасываются на тех , кто слабее, чтобы сожрать.. Вот в чем и состоит вся их "работа" В ътой "масонской ложе" для "избранных" лохов.
# Эля2015-05-28 10:11:46
Меня дважды пытались затянуть в эту секту. Раскусила их почти сразу по телефону. Просто есть 5 признаков, по которым почти безошибочно это определяется. Потом , просто ради удовольствия помурыжила, проще говоря , поиздевалась каверзными вопросами этому "рекрутеру". Но они упорные, сразу не отступают. Позвонили ровно через год. Отослала их снова. А нашли они мена на сайте по трудоустройству. Я тогда искала работу. Конечно пользуются,
когда человек находится в сложной ситуации.
Так вот ребята! все ,кто от них пострадал! Вчера их наконец то накрыли. Информация была в новостях по ТВ. Можно в инете найти. Спешите добавить свои иски и показания! Вероятно начнется следствие и все ,кто "кормил" этих негодяев своими честными деньгами могут обратиться с показаниями и исками. Давно пора принять закон, который бы запретил саму схему подобных пирамид. Потому, что сколько ни говори, ни рассказывай, ни предупреждай о всяких пресловутых МММ и им подобных. Всегда найдутся простите "дураки", которые поведутся на эту очень дорогую дешевку.ответить
# Полина 2015-05-26 18:07:07
Ну что Мегаговносекта, вот и пришел ваш логический конец!Товарищи есть справедливость, накрыли зомбокоманду!Сегодня по телеку показывали, по какому каналу не помню! Но печально только то, что возможно это был ход конем!Отвалят сейчас бабла, переименуются и будут дальше творить зло. Так что глядите в оба и в случае чего пишите отзывы!
# Юрист2015-05-25 13:54:48
Проконсультирую,направлю ,помогу ?бесплатно.
Пишите golubeva-nadya@bk.ru
# Светлана2015-05-07 03:51:10
Вы все нытики.....Это вам не то,то не так....С начало сами начните в этой жизни,что-то делать,может,что и получится...Хотите халявных денег,потом ноете.Простой закон экономики,чтобы что-то получить,нужно,что-то дать.
# Егор2015-05-05 03:19:22
Люди помогите свершить справедливость над финансовой пирамидой Мега Люкс. Простые люди занимают и вкладывают личные деньги. Теряют друзей и родственников, ради обогащения Мега Люкс. Давайте напишем коллективное письмо в прокуратуру и полицию, чтобы они завели уголовное дело и вернули деньги потерпевшим. Пусть эти выродки не пользуются добродушием людей и доверием. Никогда не вкладывайте деньги в эту проклятую финансовую пирамиду и наподобие этого. Имейте ввиду, что название компании может меняться и фирмы даже не существовать, но они могут открыть новую фирму, а люди останутся те же и будут продолжать обманывать людей и заниматься мошенничеством
# Андрей882015-04-30 21:20:56
Там, снизу, наталья про черный пиар ляпнула! Какой пиар, пизда ты тупая?!! Тут люди правду пишут про вас-ебнутых!! Иди нахуй отсюда, скотина!!!
# Евпатий2015-04-30 18:39:00
Мега Люкс-хуйня! Зомби-секта и лохотрон! Не ведитесь или потеряете все!! Орлов, Саттаров-2 гандона! Я ваши рты обоссывал, шлюхи! Встречу-отпизжу!
# Надежда2015-04-16 01:52:25
Моя бывшая подруга Петрова Наталья Евгеньевна теперь активно затягивает людей в эту пирамиду. Будьте внимательны, не идите на контакты с ней. Первую встречу устраивает на улице Покровка, например в Шоколаднице.
# Иисус Христос 2015-03-24 07:53:20
Ну народ......!!!!не знаю с чего начать....но все таки попробую. ...звонит мне как то знакомая девочка со школы,учились в параллельных классах,ну мол,как дела и все такое,100 лет не видились.....ну вобщем на встречу намекает. Ну ,думаю,почему бы не увидеться. ..приехала.слово за слово и так,не в значай мне про себя,типа бабки рубит в неделю чуть ли не по 40000 косых...игнорю. ..она опять,мол работа у неё и все такое....ну молодец думаю,я ряд...!!)))видя мой игнор,уже прямым текстом мне предлогаешь попробовать себя в ее движухи....а я сам по жизни люблю движняк. Спрашиваю в какой области работа-молчит, ,говорит на месте все узнаешь. Но чтоб попасть на это место,нужно заполнить резюме, за которое с меня 600 рублей ))))))!!!я ,естественно,что нет денег и отдам потом как пройду собеседование. ...)))сам уже понимаю,что ХУЙНЯ ПОЛНАЯ. ....но стало интересно,понимая,что это галимый развод. ...!!!!и тут игра началась уже по моим правилам.....))))в субботу, в назначенное время появляюсь в ''Милане '',на вид все серьёзно,серьёзные презентабельные дядьки, самки с картинки мне глазки строят,улыбаются......!!!да, казалось бы с чего й то меня все тут так рады видеть.....!?!?!))))курнул, .....и тоже хожу всем улыбки раздариваю. ...тут меня начинают знакомить с какими то людьми,на которых мне в принципе то по хую,но я понимаю,что им не по хую на меня(книги по психологии мне в тот момент очень пригодились)вобщем этот маразм где то 1.5 часа длился,после чего началось само шоу.....как я услышал ебанутую музыку и увидел как эти серьёзные на вид дядьки начинают хлопать в ладошки ,издавая звуки индейцев,честно,чуть не спалился что в умат! !!!!тут все стало понятно, но уйти не мог,т.к.моя куртка осталась лежать в машине у этой моей однокашници. Решил остаться до конца, ну интересно все таки...)))короче ,все что происходило, точь в точь как описывает Евгений ниже и по всем пунктам...))))дошел до самого финала,ради которого я собственно туда и приехал, а именно беседы с ''директором ''-сатаровым! !!я не подавая виду подписывую филькину граммоту, он встает пожать мне руку. ...и тут я начинаю своё шоу,рассказав ему,какой хуёвый психолог он и его нахлебники. ...а моя пригласительница со своими соплеменниками везут меня из Москвы до дома,в надежде что за 2900 евро,а по приезду я их поблагодарил и сказал,что было очень весело и этот развод я прохавал с самого начала....и они ни с чем попёрли обратно в Москву, дуры.......так что так народ,кто хочет легких денег- помните,что НИКОГДА ДЕНЬГИ ЛЕГКИМИ НЕ БЫВАЮТ !!!
# Наталья2015-03-17 03:33:44
Кто пришел заработать,тот будет зарабатывать.И не слушать чужое мнение.А черный пиар это круто)))))
# Кристина 2015-03-12 18:58:42
Сколько можно нанимать копирайтеров и покупать положительные отзывы?Или это вы же сами и пишете занимаете? Хватит обманывать народ! Мало того что вы затягиваете в свою клоаку людей, еще в добавок угрожаете когда вам отказывают! Вопрос, если вы все так много зарабатываете почему вы покупаете духи от эйвон за 300 р, почему парковка возле гостиниц где проходят ваши мероприятия всегда пуста, где ваши машины? почему у вас у всех всегда одинаковая одежда на всех фото и на всех семинарах, и почему у организации нет офиса? Зачем вам менять названия организаций периодически, Априори Плюс даже показывали по первому...Такие вы все лживые твари....Мы не обманываем людей, это бизнес клуб.Ну-ну!
# Татьяна2015-03-03 02:57:16
Добрый час всем! Удивительные возмущенные комментарии, даже диву даешься! Милые дамы и господа! Мега Люкс - это закрытый клуб, это клуб друзей, это партнерство! Друзья приглашают друзей и показывают как можно заработать деньги! Деньги делают деньги! Право каждого разобраться самостоятельно! Пригласители и ответственные организаторы спрашивают гостя: поняли ли вы о чем идет речь? О каком продукте? Видите ли вы себя здесь? Гость на любом этапе может уйти! Никто никого не держит! Но сами подумайте как без инвестиций можно заработать? Вложив свои деньги в этот бизнес человек сам определяет как быстро он будет зарабатывать! Бизнес делается быстро! Прежде чем критиковать почитайте правила бизнеса! На сайте Мега Люкс есть замечательные видео! Посмотрите разберитесь! Многие здесь зарабатывают и открывают свой бизнес или совместный с друзьями! Стартовый капитал заработали и двигаются дальше! Никакого зомбирования в этой компании нет! Нет и пожилых людей которые беспомощно холят и просят о помощи! Пожилые люди здесь имеют дополнительный заработок к пенсии, хорошеют и молодеют, в 77 лет получают права и покупают машины! Есть правила поведения в госучреждениях, в общественных местах, в бизнесе! Нельзя заставить зарабатывать деньги того кому они не нужны! А кто зарабатывать хочет тот и работает! Мероприятия проходят вечером, потому что наши партнеры многие днем работают! Гости приходят в субботу и в воскресенье , да это так! Здесь все продумано! Потому что многие в рабочие дни РАБОТАЮТ! Об этом вы не подумали? Для удобства гостей проводятся эти презентации по выходным дням! Все элементарно, уважаемые! И программы здесь все работают все! Потому что компания заботится о развитии личности каждого! Это успех компании, развитии личности партнеров и и это одно из правил развития бизнеса! Это не секта, это не лохотрон! Мы Вас ждем, уважаемые парнеры! Милости просим! Но только с позитивом и за вспехом!))))
# Полина2015-02-19 21:38:26
Была там, не повелась, изначально стало понятно откуда ноги растут. Про Саттарова согласна со всеми -урод, а остальных людей жалко, там есть приятные личности еще не полностью зомбированные, и если они не начнут думать головой то потеряют все что у них было и есть!
# Александр2015-02-16 17:15:05
Хорошая компания,мне здесь нравится,здесь можно расти,развиваться,зарабатывать деньги,здесь много хороших и позитивных людей,здесь можно познакомиться с людьми из крупных компаний,госслужбы,силовых структур,здесь много хорошего и позитивного,руководство компании заинтересовано в успехе каждого партнера!Желаю компании Мега-Люкс процветания и успехов!
# Жека2015-02-04 16:57:59
Ха-ха! Вот два года сюда не заглядывала, зашла, прочитала и задумалась. Боже мой какие Вы все зомбированные системой государства. Если б мы зомбировали в Россия все стадионы были бы Мега Люкс. Каму Вы нужны Вас зомбировать, Вы же по жизни со страхом живёте. А приглашают Вас так как Вы хотите миллионы за малый срок. Так и говорите что Вам нужно 500 евро в месяц и поверти не кто на Вас время тратить не собирается. А вы же все себя и оцениваете на 30000 максимум на 50000. А Вы эту зарплату умножите на 12 месяцев и на года. И задумайтесь ВЫ ДЛЯ ЭТОГО РОДИЛИСЬ. А это лохушка пишет ( выжившая) да ты у нас та как раз и жила а пишешь ты всю эту гадость со злости, что за тобой не кто не пошёл. А за лохами не идут. И не заработала ты по тому что ты из начально пришла людей тащить а не показывать бизнес и давать о нём понятие. Я после своего бизнеса влетела на крупную сумму, вот свой бизнес это борьба и день и ночь пашешь. Люди оглянитесь во круг, кому вы вообще нужны, порой родным не нужны. А у нас бесконечный позитив, пенсионеры молодеют, молодёжь мудрее становится. Всё слаженно органично. Так как и должен быть любой бизнес. Это классная возможность.
# елена2015-02-04 13:09:24
все работает отлично,поднимите свой толстый зад люди!не верьте плохому! Без труда не выловить рыбку из пруда,хороший жизненный опыт.народ даже хорошо не умеет обЪяснить что к чему другому человеку,хотят деньги получать просто-так!не пошевеля пальцем,Так не бывает!надо иметь свои мозги,включить разум,и работать.сначала попробуйте! а потом пишите всякую ахинею.в карман не кто ни лезит ни к кому,и насильно не заставляет прибывать там,в так называемой секте,кто идет и работает,тот и получает.
# Денис2015-01-25 20:12:41
Все кому не все ранво, пишити мне на почту( denis.msk.777@yandex.ru), МЕГА ЛЮКС либо вернет деньги, либо будет отвечать по уголовному кодексу. Пуду писать во все инстанции и чем больше людей тем больше возможность прекратить этот беспредел!
# Не повелся2015-01-18 23:08:19
Так же был сегодня в Азимут отеле, досидел до конца. До последнего не расскрывают всех секретов, льют в уши о счасливом будующем и финансовой независимости, огромной прибыли буквально за недели. Музыка и жесты, полное зомбирование. Когда я одумался и начал давать заднюю девушки которые меня туда привили начали возмущаться и недовольно обо мне высказываться, называя тряпкой а не мужиком и тому подобное. Будьте внимательны и не видитесь на этот развод.
# Не развели2015-01-18 22:27:33
Был сегодня Азимут отель, финансовая пирамида с элементами психологического давления и зомбирования не рекомендовано в первую очередь женщинам и людям со слабой податливой психикой. Теоретически сли у Вас много хороших и н далёких друзей более 5 человек (после 5 пойдёте в плюс) и каждый следующий 500 Евро Вам решать стоит ли Ваш хороший друг 500 Евро или нет.
# Лариса2015-01-17 22:51:14
А куда смотрят правоохранительные органы?Я сегодня была на этой"презентации"О ,ужас!!!Люди ,берегите свои кровные,не отдавайте мошенникам!С "госпожой" Бадмаевой(хамоватая особа)у меня отношения не сложились.У меня на лице было написано отношение ко всему происходящему.Нужно добраться до горячей линии мэра и президента.
# Вчера была там))))))2014-12-22 03:23:47
О ужас!!!!! Я вчера весь вечер была в глубоком потрясении!!!! Прочитала,люди,Ваши комменты...всё так и было...Отель Милан, люди накрахмаленные и восторженные. Чувствовала я себя там не комфортно,мне всё время говорили...что вы так зажаты?! А что вы пришли без каблуков?! Одна дама мне позволила такое сказать)))) А я пришла в туфлях из натурального питона!!!! ( но без каблука правда).....но это не главное!!!! Главное,что я всё выслушала, выдержала и ни на что не повелась!!!!! Эксперт( Марика) просто как удав начала на меня давить,что деньги нужно внести прямо сейчас! А я очень не люблю когда на меня давят! Поэтому я ей уверенно сказала НЕТ!!!! Она меня назвала слабаком,а им типа такие не нужны! Я была в шоке!!!!! Оказалась там случайно,якобы на собеседовании о приёме на работу. Вечером залезла в интернет,набрала название кампании( ранее я его не знала естественно) и волосы мои стали дыбом!!!!! И пишу очень искренне! Господи!!!!! Спасибо тебе,что отвёл!!!! Что защитил!!! И уберёг!!!! Остерегайтесь люди таких мошенников!!!!!
# ЛЮДМИЛА2014-12-07 05:53:59
ЗДЕСЬ ВСЕ НЕЧЕСТНО, НЕСОЛИДНО, ИГРАЮТ В БОГАТЫХ ЛЮДЕЙ.ВСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОРГАНИЗАЦИИ СТРОИТСЯ НА ОБМАНЕ.БЕСПОЛЕЗНАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ.КРОМЕ ТОГО ПРИХОДИТСЯ СЛУШАТЬ ВСЕ ВРЕМЯ ОДНО И ТОЖЕ.НИЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО.ЗДЕСЬ ТОЛЬКО НРАВИТСЯ ТЕМ, КТО ЛЮБИТ ОБМАНЫВАТЬ.
# Выжившая2014-11-24 00:14:39
Провела там месяц. У людей, что посещают это сообщество нет денег. Все ездят на метро, одеваются в самые дешевые вещи и бижутерию. Пришлось уволиться с работы, так как не хватало времени на эту секту. Денег я не заработала, но я рада этому! Ни дай Бог, из-за меня мои друзья попали бы в эту трясину. Чем чаще появляешься на собраниях, тем сильнее проваливаешься в эту трясину. Денег не вернуть, это они умело провернули. Сами собрания, это сеанс зомбации. Движения лектора (Кофанова или Саттарова) точно в такт, левитация рук, играние интонацией голоса, располагающая одна и та же музыка, шумы в колонках (имеющие свой код зомбации). Вы приглядитесь к ди-джею! Он хлопает с нами, но потом он одевает наушники и смотрит вниз. Как располагаются эксперты в зале, они следят за вами, чтоб вы не записывали на камеру и не снимали. Эксперты в течении дня переодевают свои костюмы, это тоже играет на сознание людей. В зале начинает сильно болеть голова, но тебе не дают свежего воздуха. Твои пригласители давят на тебя, твоими же мечтами. К концу собрания ты ничего не соображаешь, твой мозг не может адекватно работать, с тобой можно делать все что угодно. И тебя везут на организацию суммы:) ты на крючке! И все кто там находятся, пытаются отбить свои 125000! Но есть и те, которые действительно зарабатывают, на мечтах людей. Мерзко.. Мне очень жаль, что у этих потерянных нет таких друзей, как у меня. Которые выдернули меня оттуда и привели в чувство. После того, как с меня сняли эту паутину, меня весь вечер бил сильный озноб и тошнило. Саттаров и его команда (Орлов, Пермяков, Кофанов и еще 3 мадамы) глубоко проникли в мое сознание. Целый месяц я была на нирве, сегодня первое утро без Мега Люкса, я счастлива, я дышу!! Я смогу заработать деньги, но я это сделаю честным трудом, а не благодаря податливым пенсионерам и доверием моих друзей. Берегите себя и своих близких.
# Евгения2014-11-02 02:24:35
В компании всё чисто и прозрачно. А вы и не ходите и не ищите заработков. А откройте свой бизнес и пашите. Или Вы по жизни наёмники, нытики и халявщики. Это надо быть дебилом за мизерный взнос получить возможность зарабатывать миллионы. А как приятно смотреть на подруг которые благодаря мне изменили свою жизнь. не мужчины их сделали счастливыми а это возможность. Написали типо предупредили и кто пишет, Это же вы мужчины если можно вас так назвать. Умные люди читают вашу хрень и смеются над вами же. Обделался сам хоть не позорился. Вы же не счасные. Вас жаль. Вам совет: Что слабо Вам открыть свой бизнес? И про инвестировать не один миллион?
# ааа2014-10-27 12:06:58
Однозначно ЛОХОТРОН, НЕ ХОДИТЕ ТУДА
# ааа2014-10-27 12:04:35
Полный бред больных людей на голову, они все там чокнутые. ЛОХОТРОН.
# Евгений2014-10-13 20:07:25
ЛОХОТРОН! Напишу свою историю!
Я был на этом собрании. Публика зомбированная! Я даже не знаю как это описать, но на вид как в фильмах о концах света.
1. Приглашает обычно друг или знакомый. Ничего не говорит о том, что ждет, но обещает что жизнь изменится в лучшую сторону. Сбор на проход составляет 300 руб с человека. Обязательный жесткий фейс-контроль, строгий костюм для бизнес-втреч. Встреча состоялась в вестибюле гостиницы Милан.
2. Много людей в красивых костюмах, красивое помещение. Друг, который пригласил, он же является и наставником подготавливает приглашенную жертву к беседе с т.н. директором (он был в желтом галстуке, на вид - бывший нарик или зек, с рассеченной губой). Нужно было отвечать на стандартные вопросы: Зачем сюда пришли? Зачем вам нужны деньги? Стандартные ответы: Нас сюда пригласили и сказали, что здесь можно заработать. И у меня цель купить квартиру за 6 млн.руб. После чего этот чел приглашает на собрание и дает наклейки-бэйджики, где надо заполнить свое ФИО и наклеить на костюм.
3. Тут уже начинаются странности, присущие НЛП, программированию мозга, зомбированию. Перед заходом в зал под руководством пригласителя люди объединяются в группы и по очереди группы заходят в зал под невероятную громкую музыку Scooter. По пути девочки в зале приглашают на определенные ряды и места в зале. Собрался полный зал народа, каждый стул в зале был занят.
4. Тут от нашего пригласителя мы узнаем, что здесь существует ГИМН, интро, вступительное перед тем как кто-то из высших руководителей появятся на сцене. И вот звучит ИНТРО, которым управляет диджей: электроный страшный мужской голос из колонок выдает: "It's a beginnig" или что-то в этом духе и весь народ встает и начинает под ритм хлопать, учащая ритм и в это время появляется на сцене региональный директор (как-то так вроде себя представил) и все ему аплодируют и еще какие-то звуки издают как какие-то макаки.
5. После представления себя самого этот директор на сцене начинает рассказ, как и ожидалось, с того, что мы от жизни хотим и как это дорого стоит и как мы расстаемся со своей мечтой. Голос директора усиливаются колонками, у него на воротнике микрофон - его очень четко слышно и громко, так что каждое слово будто печатается у тебя прям на мозгу. Но слава богу, есть система которая позволяет каждому человеку в течении буквально месяца осуществить любую мечту. Тут он говорит о продукте, который они распространяют, но не называет его и просит подписать идиотскую бумагу с мол о неразглашении того, что вы узнаете в зале. Естественно - это просто красивая разноцветная бумажка не имеющая никакой юридической силы, никаких паспортных данных не нужно было заполнять.
6. Через час выясняется что в основе программы заложена классическая схема финансовой пирамиды. Естественно я уже давно об этом догадывался еще до того, как я приехал сюда. Вот принцип пирамиды: Один член (КОО, Кандидат в Организатор Организации) приглашает другого члена, который тоже становится КОО, и получает от компании компенсацию в 500 ЕВРО, а тому, кто тебя нанял 1500 ЕВРО, потом можно пригласить еще одного члена и получить еще 500 ЕВРО; это приводит к квалификации КОО в ОО, т.е. теперь ты сам можешь получать 1500 ЕВРО за то, что твои подчиненные приглашают вновь других; если твои подчиненные КОО превращаются в ОО, то все их КОО переходят к тебе. Таким образом достаточно пригласить двоих, чтобы система работала на тебя. Но никто не говорит, что для это понадобится. Это пирамида объясняется 20 минут, а все остальные 2 часа тебе льют психологическую воду на уши, что мол ты можешь поменять жизнь прямо сейчас, а если не хочешь - двери открыты и ты останешься опять же нищим как всегда. Много подсадных лиц, которые выкрикивают заученные фразы во время лекции, типо сделайте побольше колонку в табличке под прибыль в Евро. Лекция заканчивается под музыку Scooter, бурные аплодисменты.
6. Перерыв, твой друг, который является КОО, приглашает попить чаю или кофе за его счет и во время перерыва объясняет, что сейчас опять будет собеседования у человека в желтом галстуке, поэтому ты должен ответить опять же на тупые вопросы. И здесь же твой друг пытается от тебя же получить ответ, что же нужно для вступления в этот "бизнес". Естественно, я давно понял, что надо деньги отдать.
7. Вторая лекция под ту же интро НЛП давящую музыку с танцем от присутствующих, хлопанием в ладошки и топанием ногами под ритм музыки начинается... Здесь уже другой "супер-успешный" директор выходит и уже как бы развевает наши построенные догадки о лохотроне, что мол "финансовая пирамида" , "внести деньги" - на самом деле это все не так, и все правильно. В итоге под шутку он объявляет, что сумма вступления составляет 2900 ЕВРО. Успех гарантирован и почти час объяснял какая прекрасная жизнь нас ждет и что мы должны благодарить своего пригласителя и негодовать, почему раньше не узнали об этом. И ТУТ ЖЕ раздают листочки с заявлением с просьбой о рассмотрении в кандидаты вступления в этот лохотрон с предоставлением паспортных данных и подписью.
8. Здесь я полностью отказываюсь и уже злые взгляды падают на тебя и говорят, что всё - был шанс, а так останешься в грязи и нищим. Что мол ты слишком умный и не понимаешь чего лишаешь у своей семьи. Было страшно, думал что могут очень неадекватно себя вести, но слава богу, удалось спасти.
# Whitekitten2014-09-24 19:04:29
Кого развели в этой компании? Кто попробовал бороться? Поделитесь опытом пжлст на почту whitekitten-5@mail.ru
# ККК2014-08-11 15:31:28
Эти лохотронщики увели моего партнера из Амвея. Наобещали ему золотых гор.
Неужели нельзя отличить мошенников от настоящей сетевой компании,я просто поражаюсь. Напудрили ему мозги ,что через несколько месяцев у него будет квартира в москве. И еще хотят меня туда заманить при моем доходе из Амвея 120 000рублей в месяц. Просто смех и слезы.Жалко конечно партнера, в Амвее все получилось бы, а так друзей и родственников потеряют((.
# rockefeller6662014-06-26 03:27:11
"ЛОЛ"!!!!ТЫ ПО ХОДУ САМА ПРИНИМАЛА УЧАСТИЕ В ОРГАНИЗАЦИИ "МЕГА ЛЮКС")))!РАЗ ТЫ В КУРСЕ ТАКИХ ПОДРОБНОСТЕЙ НА КОГО ДЕЛА УГОЛОВНЫЕ ЗАВЕДЕНЫ!!!ЗНАЧИТ ТЫ ТОЖЕ ТАК НАЗЫВАЕМАЯ "МОШЕННИЦА" И ТЕБЯ ТОЖЕ НАДО ОСТЕРЕГАТЬСЯ)))!!!!
# АНТОН2014-06-25 14:09:35
МНЕ НРАВИТСЯ ! Я уже пол года там !
Хороший бизнес клуб !
Пользуюсь программами , появилось много новых друзей !
Работа организованна четко ! Все взятые на себя обязательства , партнерство выполняет!
А кто уж там чего добьется , зависит от него самого !
Когда я вступал , меня лично , никто не обманывал !
Простая МЛМ система , только продавать нужно не добавки крема и смазки ,
а услуги бизнес-клуба !
Многим моим друзьям и знакомым , кому я показал , тоже понравилось !
Кому то , нет !
А то , что там членский взнос , ну и что тут такого ?!! Это вполне нормально! Компания арендует помещения для мероприятий , оплачивает работу программ , проводятся мероприятия , выставки , фуршеты , теплоходные прогулки, приезжают артисты , разыгрываются призы и тд.
Вообще , тот кто хочет , найдет тут много полезного !
А тот кто вступил и толком даже не разобрался и не попробовал ,
Не стоит прикрывать свою лень и трусость крича во весь голос , что вас ТИПО обманули!
КАЖДЫЙ САМ СЕБЕ ВЫБИРАЕТ В ЖИЗНИ ЧЕГО ОН ХОЧЕТ !
Всем удачи , здоровья и добра !
# Лол2014-06-19 20:55:57
Это Аферисты чистой воды, Элина Бадмаева это вообще мошенница на нее заведено уголовное дело
# rockefeller6662014-05-29 01:32:00
Все кто здесь ноит о том что потерял бабло $ЛОХОПЕДИКИ$ !!!! легких денег захотели,пидоры!!! Хоть бы вас по жизни постоянно разводили на бабки!!! ЧМОШНИКИ И НЕУДАЧНИКИ!!!
# Бывалый2014-04-13 21:29:19
ребят, система работает, ничего плохого в самой системе нет, плохое в людях, есть много экспертов, которые учат зарабатывать, а быть в Мега Люкс или не быть тут желание каждого. там зарабатывают единицы, остальные зарабатывают себе только долги. Эксперт Сидненко ни когда не был ответственным организатором и не умеет управлять коллективом, но при этом стал экспертом, к сожалению его команда не зарабатывает, своими звонками он давит, своими словами давит, но большего ни чего не дает, звонки в 2, в 3 часа ночи это нормально для них, Медведева, Бадмаева Э., Сидненко это неудачники, которым нужны ВАШИ деньги, а работать в итоге с вами не станут, вот и все. Не теряйте свое время и друзей. Даже если все попрет у вас, не забывайте, что все ответственные организаторы отстегивают в компанию свои бабки. А вообще, там собрались люди, которым лень работать))
# Аноним2014-03-31 22:07:25
Остерегайтесь НАЛЫКОВА ЗАНДУ и БАДМАЕВУ ЭЛИНУ, колмычки, постараются затащить вас туда любыми путями
# джон мщу за вссех2014-02-27 04:25:23
Я узнал телефон пидораса-Саттарова 89167477915. Звоните ему обосрите ему жизнь!!!
# Владимир2014-02-24 17:14:34
Разные люди-разные взгляды и, соответственно, определения происходящих событий также разные. Это, конечно, банально, но правда. Лохотрон, Пирамида, Развод и т.д.? А может быть тебе простым человеческим языком объясняют как работает финансовая схема, сколько стоит право участия в деятельности компании (фактически это входной билет в этот бизнес) и ты сам принимаешь решение хочешь ли ты и можешь ли выполнить то, что необходимо, чтобы заработать. Да, ты фактически инвестируешь компанию и привлекаешь дополнительные инвестиции, за это компания тебе честно выплачивает оговоренные премии. Какая компания не заинтересована в инвестициях? Обмана никакого нет: вот условия игры, или ты их принимаешь или нет. Гипноз, НЛП - ну чушь собачья, ничего этого нет. Есть определенные внутрикорпоративные традиционные нюансы, ну встали-похлопали, собственно это всё. Эксперты, ответственные организаторы и т.д. - а как же иначе, любой бизнес должен быть правильно организован, где вы видели компанию, в которой нет организации построения структуры менеджеров разного уровня? Короче - работай, увеличивай инвестиции в компанию и получай премии. Те кто работает несколько лет уже неплохо поправили свои дела. Сумасшедших людей я в этой компании не увидел. Обстановка дружелюбная, партнеры знакомятся, общаются, поддерживают друг-друга. Обстановке клубная.
# Иван2014-02-23 01:19:08
Инновацинный центр содействия и развития бизнеса "Мега-Люкс" лохотрон!!! Убегайте люди. Бесплатный сыр только в мышеловке. Там зомбируют,создают видимость успешных людей,это фикция и клоунада.
# Александра2014-02-23 01:12:49
Бегите оттуда,уносите просто свои ноги!!! Эти шальные деньги сломают вам вашу жизнь,вы потеряете своих друзей и свое здоровье!!! Вы жертвуете своей жизнью и своим образом жизни!!! Это просто гипноз какой-то,по русски цыгане,которые забирут у вас деньги, а когда вы очнетесь будет уже поздно. Вы не будете там работать,я вам гарантирую. А сможете вы обманом затаскивать своих друзей и родственников в эту секту??? Зачем вам это??? Живите спокойно,ведь жизнь одна. Там вам наговорят что это уникальная возможность,которая дается единственный раз в жизни. Это бред!!! Вы посмотрите на людей,которые там. Это роботы!!! Зомбированные личности!!! Идиоты!!! Эти бредни на их семинарах, оры ,гимны,обращение госпажа и госпадин. То,что они получают эти шальные деньги им впоследствии обернется плачевно. Они гробят себя. Смешно звучит,что организация находится при правительстве Москвы. Вы зайдите ,почитайте перечень организаций,которые патрулирует правительство Москвы. Да нет их там. Нету,люди,очнитесь. Молоденькие девушки,убегайте,лучше найдите жениха побагаче и будет вам багатая жизнь. Здесь вам не место. Все держатся месяца 4,а потом убегают и снова ищут работу,потеряв уже насиженное место из-за этой секты. Смешно смотреть на экспертов,которые реально шизики. Мне их жалко. Дай бог им здоровья.
# джон мщу за вссех2013-12-28 18:11:28
Друзья не вступайте в секту Мега Люкс!!! Вы потеряете деньги но это херня. Вы потеряете друзей, родных и близких. Все от вас рано или поздно отвернутся. Потому ,что одно из условий пребывания в секте Мега Люкс это втягивание других в эту аферу. Это-же пирамида. А главное условие пирамиды вступил сам тащи другого.
# джон мщу за вссех2013-12-28 18:01:35
УРА!!! УРА!!! УРА!!! Мы всё-таки вытащили нашего товарища из лап этой секты Мега Люкс!!! Друзья это получилось благодаря вашей помощи!!! Благодаря вашим комментариям. Мы ему ничего не могли доказать. Да и слушать он нас не хотел. Абсолютно никого. Не друзей, не родственников, не родителей. Зомбировали по полной программе. Даже драться лез. Мы уже потеряли надежду. И тут он случайно прочитал ваши комментарии. Проанализировал, подумал и сделал правильные выводы. Люди врать не будут. В следующих комментариях я каждого отдельно поблагодарю. Вы все теперь мои друзья. Вы добрые люди!!! Вы будете в раю!!! ВЫ спасли человека и его душу!!! Он вырвался. Да просрал много денег, продал машину, да влез в долги, да кредитов понабрал и даже потерял семью. Но вырвался. Мы друзья ему положим. Жена узнала , что он больше не ходок в секту Мега Люкс решила восстановить отношения. Он очень любит её и свою дочку. Жизнь восстанавливается.
# Анья 2013-12-26 01:04:58
там не люди а роботы
# Анья 2013-12-26 01:00:01
да поможет вам Аллах .............

# джон мщу за вссех2013-12-24 03:17:23
Люди, товарищи!!! Мага Люкс страшная антигуманная лохотронская организация!!! Моего друга туда втянули обманом. Он потерял деньги и теряет друзей и знакомых!!! Его заставляют тащить в этот Мега Люкс друзей и родственников. А сколько там бурятов или киргизов. Что они там делают я так и не понял. Говорили что кого попало не берут. А только умных, энергичных, интеллектуальных. Я не нацист но тупые лица этих представителей средней Азии интеллектом не изувечены. Короче берут всех подряд лишь бы лошары деньги им несли. А врут на каждом шагу. Говорят заученными фразами. Особенно бойтесь пидораса-Саттарова и госпожу Косорукову (Сукорукову Сукорукожопову) (извините не удержался поиздеваться слишком фамилия пиздатая). Эти две твари самые главные лжецы-наёбщики.
# джон мщу за вссех2013-12-22 04:25:11
Мега Люкс пирамида лохотрон. Люди будьте бдительны!!!
# Сетевик легальной компании2013-08-08 04:17:21
К сожалению, в процессе приглашения новых консультантов в свою компанию, познакомился с 5 пирамидчицами из Мегалюкс в разных концах Москвы на улице и в метро за 1,5 месяца. Все говорят одно и то же, 2 из них усиленно пытались меня зазвать к себе, за что я их послал на куток. В АМвее есть рогатый скот и потупее, но этим нужно лишиться денег и обрести массу врагов, чтобы узнать правду о Мегалюкс, других финансовых пирамидах и МЛМ-компаниях Запада и Гонконга.
# Толик2013-06-25 20:02:43
Мусин Андрей вобще лох чмо.
# андрей2013-06-25 19:59:40
полное гавно не верти люди это полный обман.
# владимир2013-06-10 17:09:55
Твари которые последнее у людей забирают,
Бездушные твари!!!!!!!!!!
# АНОНИМ2013-05-26 02:26:30
ПИДОРАСЫ............................ПАДЛЫ, ТВАРИ, СУКИ, ИНВАЛИДЫ ЖИЗНИ............!!!!!!!!
# АНОНИМНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!2013-05-26 02:24:29
НЕНАВИЖУ ВАС ВСЕХ ПИДОРАСЫ, БУДЬТЕ ВЫ ВСЕ ПРОКЛЯТЫ, ПУСТЬ ЧЕРНЯВСКАЯ, САТТАРОВ И ГЕН.ДИРЕКТОР ПО ЖИЗНИ БУДУТ КОНЧИННЫМИ, ПРОКЛЯТЫМИ!!!!!!!!!!!!! НЕНАВИЖУ ВАС,ДЕБИЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!
# АНОНИМ2013-05-26 02:21:47
ПОШЛИ ВЫ ВСЕ НА ХУЙ, УБЛЮДК, НЕНАВИЖУ ВАС ВСЕХ, БУДЬТЕ ПРОКЛЯТЫ!!!ПУСТЬ ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХУЕВО В ВАШИХ ЗЛЫХ ДЕЛИШКАХ............ТВАРИ.ПИДОРАСЫ, ХУЕСОСЫ!!!!!!!!!!!!!!!
# ИРИНА АНОНИМ2013-05-26 02:17:11
как вы не поймее, люди, ЭТО МОШЕННИКИ, КОТОРЫЕ НА НАС ПРОСТЫХ ЛЮДЯХ ХОТЯТ НАЖИВИТЬСЯ, НА НАШИХ СЛАБЫХ СТОРОНАХЮ. ИМ ОСОБЕННО НЕ НУЖНО ПРИЛАГАТЬ УСИЛИЙ! КАК Я НЕНАВИЖУ САТТАРОВА,ЧЕРНЫВСКУЮ И ИХ РЕГИОНАЛ.ДИРЕКТОРА, НЕ ВЕДИТЕСЬ, ЛЮДИ, МЫ ЖЕ ОБОЖГЛИСЬ! ЧТО БЫ НЕ ГОВОРИЛИ..........................ВСЕ ОНИ ЗАГИПНОТИЗИРОВАНЫ,УБЛЮБКИ КОНЧИННЫЕ.....................................
# Ирина аноним2013-05-26 02:10:35
Все пидорасы и компания сплошной обман, люди, кто хочет им отомстить, присоединяйтесь к нам. Я их готова подорвать прям сейчас!!!!!!!!!!!!
# Лика2013-05-12 05:00:43
сегодня от туда согласились на 20 000 предоплаты, завтра в десять утра к ним 45 000 довезти, и в понедельник остаток до 18.00
# Кисуля2013-04-21 16:42:20
во, точняк, они там все типа свободные) оборжаться) ладно остальные вроде еже жен-мужей нормальных имеют, я СНСаттарова знала еще лет 15 назад, вот умора, женился на деревенской девочке 25 лет от роду без роду, племени, прописки и образования, вот смеху то)))))
# Вася2013-04-21 16:39:15
Вот вы уебки)))) заработать, лохотрон, бля. а саттаров, тот вообще третью жену себе обезьяну взял)) на нормальных баб женилка не стоит)))
# Анна2013-03-30 16:06:23
ЛЮДИ!! если есть среди Вас пострадавшие, готовые к решительным действиям, пожалуйста, напишите мне anka-u@yandex.ru Вместе мы сможем с ними бороться
# тот, который вовремя отказался от этого РАЗВОДА !!!2013-02-27 00:29:26
Остерегайтесь Шикалову Светлану Михайловну, которая старается любыми путями затащить вас в эту опасную организацию Мега Люкс
# тот, который вовремя отказался от этого РАЗВОДА !!!2013-02-26 23:19:21
Зомбируют по полной программе !!!
# талант2013-02-25 02:58:24
Если хотите остатся честным и добропорядочным не ходите на этот Лохотрон. Лохотрон по полной программе! То что здесь хвалят эти те же самые люди которые хотят завладеть Вашими деньгами! Осторожно Мошенники!!!
# КАТЯ2013-02-19 21:26:26
СПАСИБО КОМПАНИИ ЧТО ДАЛ ВОЗМОЖНОСТЬ МНЕ ЗАРАБОТАТЬ НЕ ПЛОХИЕ ДЕНЬГИ ПЛЮС РАЗВИВАТЬ СВОЙ ЛИЧНЫЙ БИЗНЕС. Я ПОРСТО В ВОСТОРГЕ ЧТО МНОГОГО ПОЛУЧИЛА ЗДЕСЬ ЧТО НЕ ИМЕЛ РАНЬШЕ. СПАСИБО МЕГА ЛЮКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
# АЛИКСАНДР2013-02-19 21:12:06
КОМПАНИЯ ХОРОШАЯ. ТОТ КТО УВЕРЕН В СЕБЕ МОЖЕТ РЕАЛЬНО ЗАРАБОТАТЬ, КТО СИДИТ И ВЕРИТ В УСПЕХ ТОТ НЕ ЗАРАБОТАЕТ. НЕ КОКОГО ЛОХОТРОНА НЕТ.
# нурик2013-02-15 13:45:10
компания хорошая может заработывать только целестремленные люди
# Степанова Наталья2013-02-14 15:33:06
Этот бизнес , впрочем как и любой другой , Не будет работать только в одном случае если в нем ничего НЕ ДЕЛАТЬ ! Но ... если Вы двигаетесь и стремитесь к своим целям , то будете зарабатывать и помогать людям реализовывать их мечты ! Неудачники и лентяи ПИШУТ всякую гадость о компании , потому что САМИ НОЛЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ С НИЩИМ СОЗНАНИЕМ ! Я в этой компании ЗАРАБОТАЛА И ЗАРАБАТЫВАЮ ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ ! И ВАМ ВСЕМ ЖЕЛАЮ РАСПРАВЛЯТЬ ПЛЕЧИ !
# ханзада2013-02-12 18:20:37
очень хорошая компания мы любим
# аноним2013-01-29 12:48:22
Что за таджик - Колямбиух?)) Они уже таджиков набирают? Наверное, он натурой отдался, убирает отели, сартиры моет, бесплатная сила тоже не плохо..:D
# Я САМАЯ2013-01-14 13:53:55
ЛОХАТРОН!!!! УБЛЮДКИ! СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ОБМАНУЛИ! ЛЛЛЮЮЮДДИИ ОЧНИТЕСЬ! ЛЕГКИХ ДЕНЕГ НЕ БЫВАЕТ....Я БЫЛА ТАМ...Я НЕ ПОВЕЛАСЬ НА ЭТОТ ЛОХАТРОН...ФУУУ НА ЭТИХ ЛЮДЕЙ...ТВАРИ...БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ....МИЛЛИОНЕРЫ ХРЕНОВЫЕ...ВОРЫ ВОТ КТО ВЫ...ОСОБЕННОМ ГЕН. ДИРЕКТОР И ЕЕ ШЕСТЕРКИ...!!!
# Сергей2012-09-30 19:02:10
Самая банальнейшая финансовая пирамида с тоталитарной внутренней культурой.

Компания ничего не производит и не предоставляет никаких услуг. Только качает из людей деньги, заставляя их приводить туда своих друзей.

Там комплекс психотехник. Но если вы в здравом уме, то увидите, что лица этих сектантов изуродованы жаждой денег или неврозами. Там либо абсолютно беспринципные алчные существа, либо запутавшиеся глупцы, которых раздирает внутренний конфликт: надо отбить бабло, но совесть мучает.
# Елена2012-09-01 11:25:00
Что такое секта? СЕКТА ж. франц. братство, принявшее свое, отдельное ученье о вере; согласие, толк, раскол или ересь. Сектатор, последователь секты. Сектор круга, в геометр. вырезка, треугольная часть его, меж двух лучей (радиусов его). Сектор шара, вырезка шара, в виде сахарной головы, с круглым основаньем, вершиною в остии шара. Так вот в Мега Люкс этого нет и в помине. Там лишь дают возможность выйти на новый уровень жизни.
А, что такое развод? Такого слова даже в словаре Даля нет. Вернее есть слово "разводить", но оно имеет другое значение. Я так понимаю Серафима имела ввиду "обман". Так вот значение этого слова:

ОБМАНЫВАТЬ

ОБМАНЫВАТЬ, обмануть кого, обманить сев. лгать, словом или делом, вводить кого в заблуждение, уверять в небыли, облыжничать, притворяться, принимать или подавать ложный вид; провести кого, надуть, обмишулить, объехать на кривых; плутовать, мошенничать. Кто сегодня обманет, тому завтра не поверят. Обманывает век, а живет все э'к, плохо, бедно. Погода обманывает, кажет ведро, а переходит в ненастье. Обманет, в лес уйдет. Обманом барыша не наторгуешь. Бога не обманешь, хоть и пораньше нашего встанешь. Ни Он (Бог) тебя, ни ты Его не обманешь. Я до сих пор никого не обманывал, что вперед Бог даст. Старый обманет - долго жить станет; молодой обманет - вдруг помрет! Нет такого молодца, кто б обманул винца (т. е. чтоб хмель не брал). -ся, быть обманываему; | ошибаться, впадать в обман, поддаваться ему. Обманулся в рассчете или в надеждах. И продавцы, и покупатели обманываются базарными кулаками. Обманывание длит. обманение окончат. обманутие однократн. обман м. обманка ж. действ. по глаг. | Обман, всякое ложное, облыжное действие или дело; ложь, выдаваемая за истину; хитрость, лукавство, двуличность; отвод, подлог, личина. Ловец обманом берет. От обману не побережешься (не уйдешь). Товар налицо, без обману. Обманом города берут. | Обманка, горное: бленда, ископаемое, которое обманывает сходством своим с другим. Роговая или цинковая обманка, весьма похожа на цинковую руду, состоить на половину из кремнезема, затем - из глины, извести, талька и частички железа. Обманный, обманывающий; мнимый, кажущийся, видимый; к обману относящ. Обманчивый, склонный к обману и легко обманывающий; не стоящий веры, не надежный. С обманчивым человеком не водись. Надежда обманчива. Погода обманчива. Завтра обманчиво, а вчера верно. Обманчивость зрения часто вводит нас в ошибку. Промышлять обманством, обманом, мошенничеством. Обманыватель, -ница, обманщик, -щица, обманник, -ница, обманила, обманиха об. кто обманывает, лжет, обещает не исполняя, морочит, проводит, мошенничает, воровски промышляет; враль, врун, лгун; огудала, оплетала, надуватель, обироха. Обманщиково слово протухлое. Обманщичьи ухватки знать.
И скажу я Вам, что и с этой стороны у Мега Люкс всё честно. Деньги выплачиваются, если Вы работаете и приносите пользу организации и в первую очередь себе.
Знаете меня всегда удивляют "бедно-умные",-это люди у которых за душой ни гроша, за то ума палата, от большого ума и бедность. А ещё есть категория "порядочные, белые-пушистые"-это те, кто якобы заботится о благе других, а на самом деле: почему я умный и бедный, а какой-то "дурак" разбогатеет.
Во истину "Горе от ума".
Так, вот к чему я всё это пишу?
Для того чтобы давать "умные" отзывы, для начала надо хотя бы минимум, а это знать значение слов, которыми Вы оперируете. Да и работу компании не мешало бы знать изнутри. А, то живёте по принципу: "не себе не людям".
Если Вы такие умные, почему бедные?
Ваша мнимая забота о благе других-это ни что иное, как признание своей слабости, некомпетентности в этой области, лень пошевелить извилинами(Вы же всезнайка). И Вы прекрасно понимаете, что не соответствуете тому уровню, который предлагает Мега Люкс.
Ни чего личного, это лишь моё мнение о сектах и разводе.

# Серафима2012-08-07 18:44:38
Развод чистой воды,не лезти в эту кабалу,это секта