Отзыв о компании ООО РаисТрансАвто

Описание деятельности:  грузоперевозки

Дата начала работы: Август 2011
Дата увольнения: Май 2012

рядом с домом

Начальник: ******* Р**с А*******ч (собственно владелец фирмы) - [censored by admin 2017-02-13, ПП 3.3] человек!!!! Может на ровном месте наорать, причем на глазах у сотрудников и при этом использовать всю имеющуюся ненормативную лексику! Например у тебя в шкафчике файлы неровно лежат! Ты идиотка, потому что не позвонила моей жене и не взяла у нее ключ от домофона и почтового ящика (на тот момент не было а/я)... а в этот момент он уезжал вместе с семьей праздновать свою днюху в нижегородскую область и как-то нечайно не взял жену с собой, а ты должна об этом догадаться!!! При устройстве на работу, было оговорено, что на испытательный срок зп 20 т.р., после 25 т.р. К слову испытательный срок у нас затянулся аж на 6 мес!!! (параллельно со мной устроилась и юрист). Когда мы с ней подошли через 3 мес узнать, почему он заплатил 20 тыс вместо 25-ти, он ответил: "А почему вы раньше не подошли и не предупредили!!!" . Т.е., в том что он нас кинул на 15 тыс - виноваты мы! Мы его видите ли не предупредили!!! За всю мою практику работы. я еще ни разу не встречала такого [censored by admin 2017-02-13, ПП 3.3] начальника!!! К слову сказать, мы не первые, кого он опракидывает с зп! Есть много водителей, которые при увольнении не получали свою зп! А это по 50-70 тыс!!! Они приходили к нему по 2-3 мес, он все переносил расчет "на завтра". В итоге каждый водитель посылал его куда подальше, понимая, что и завтра расчет он не получит!!! Это человек, который зарабатывает обманом!!!! Учитывайте, что при устройстве на работу у вас официальная зп - 5 т.р.!!! Оформлены вы будете на неполный рабочей день! Остальная зп черная (конверт), поэтому ни о какой защите трудовых прав не может быть и речи! Никакого соц пакета! Я проработала 9 мес и отпрасилась в отпуск на 4 дня, заранее готовясь к тому, что его проведут как 2 недели. Он меня отпустил, а через 2 часа сказал, что отпускает не с 2-го числа, как было оговорено заранее, а с 15-го!!! Причем с 15-го числа шли в отпуск другие сотрудники, а по правилам компании одновременно в отпуск 2-их не отпускают! В общем за 9 мес работы на нервной почве я пережила мастит, об этом есть заключение врача и нервный тик! такого хамского и унизительного отношения я еще не видела!!!!! Будьте бдительны: при собеседовании он ведет себя весьма адекватно, все остальное [censored by admin 2017-02-13, ПП 3.3] всплывает в нем буквально через 2-3 недели работы! Если у вас не критичная ситуация, то лучше ищите себе другую компанию! Удачи Вам!

# Аноним2017-06-27 23:12:38
Это самый правдивый отзыв,
Все правда!
# Михаил2013-06-15 17:12:19
Действительно, как работаешь, так и получаешь. Они платят фиксированную ЗП и + % от суммы рейса. Машины все новые, обслуживаются строго только в сервис центрах. Большой документообарот, но если голова на плечах есть, то проблем нет. Работаю уже почти два года, ЗП платят вовремя и довольно приличную. Пятидневка. Правда пять дней пашеш по 200-400 км по Москве, зато возле дома авто стоит и офис рядом. Михаил.
# Дмитрий-водитель2013-04-10 21:07:53
10.04.13г. пришла смс от Раиса , обещает заплатить за работу после 17.04.13г.. С нетерпением жду! Обязательно отпишусь чем закончилось.
# Гафуров Раис Ахмятович2013-04-01 01:32:33
Уважаемые господа!!! Готов обсудить все проблемы, которые на Ваш взгляд существуют. Что же Вы не открыто критикуете(всё из- под тишка). Если не прав, отвечу. Человек я открытый. Тел мой 89067222227, почта rais@raistransavto.ru . Между прочим, за клевету я также могу написать в прокуратуру,а за национальные оскорбления, по теперешним временам, особое внимание!!! Себя расхваливать не буду, но у нас в коллективе текучки как раз и нет, а с такими неудачниками как Вы, мне кажется, больше чем " Испытательный срок" и терпеть нельзя. Всем желающим работать в нашей компании, могу предоставить тел всех сотрудников(уборщиков, бухгалтеров,водителей-экспедиторов,начальников складов,механиков, логистов итд), больше половины коллектива работают со дня основания компании, так что мне нечего скрывать, общайтесь с будущими коллегами и принимайте решения. Вы же понимаете, для всех хорошим быть не возможно. Я их понимаю, вероятно, они родились такими, Бог им судья. Этим самым письмом я не перед кем не оправдываюсь. Жаль, люди не видят себя, а пытаются ответственность переложить на других. С Уважением, Раис.
# Дмитрий-водитель РаисТрансАвто2013-03-23 00:06:02
Дорогой друг,ситуация похожая с Вами отказывался от работ откровенно связанных с лишением прав.Завтра хотели послать в Питер.С невозможными условиями жизни.Забрали машину (Раиса). Сказали сиди неделю,как минимум. Надо кормить семью. Чувствую кидок. На 2 месяца з/п. Подскажи,что делать7 Давай отомстим. Если люди в генеральной прокуратуре.(брат)
# Неизвесный2013-03-22 12:38:03
Не очень хороший человек директор Раис. Обманывает по стоимости заказа. да и вообще работать у него нельзя. плохой он человек одним словом татарин.
# Честный человек2013-02-25 12:27:10
Хотел отправить резюме, почитав отзывы не хочу быть кинут на распутье :)
# Олег2013-02-16 15:58:28
Всем советую не тратить время на работу в компании этого господина. В компании работают несколько его родственников, и у них всё хорошо, все остальные сотрудники - просто расходный материал, можно им хамить, можно уволить не заплатив, трудовой договор составлен таким образом, что Вы ничего не докажете.
# Олег2013-02-16 15:45:17
Совершенно справедливый отзыв. В компании Раиса не работал, но с ним общался и поэтому есть все основания верить автору вышеразмещенного отзыва. Человек он в самом деле мягко говоря странный и не порядочный. Слышал уже неоднократно, что он некорректно поступает с сотрудниками, в частности не доплачивает обещанные деньги.
# Гафуров Раис Ахмятович2012-06-04 16:23:46
Глупая! Трудно будет ей по жизни, если не поменяет своё отношение к жизни. Держал сколько мог, но терпению пришёл конец. Конечно ей нужно помочь!!! Бог Вас за это не забудет. В новое место возможно придёт более чистыми помыслами, хотя... . Зла на неё не держу. Просто у них ещё семья... , конечно жить в такой атмосфере... , не дай бог. Взрослые, уделяйте по больше времени на воспитание детей. В конечном результате выиграем все, в том числе МНОГОСТРАДАЛЬНАЯ РФ. Раис.
# Инна2012-05-10 18:49:42
сегодня мой последний рабочий день. Гафуров Р.А. твердо заявил, что расчет я получу частями, а именно: за апрель 25 т.р. только аж 25.05.2012, за май почти 6 т.р. только аж 25.06.2012г. т.е. окончательный расчет только через 2 месяца! и то, не факт, что заплатит!!!!! Обидно до слез!!!! Потому что эти две недели я честно отработала, не увиливая от своих обязанностей!