Отзыв о компании ИА ТРЕЙД-СУ
Другие названия: ООО ТРЕЙД-СУ
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  trade.su
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, Тверь

Описание деятельности:  Предоставление информации по тендерам и закупкам

Никнейм: Лариса Альникина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Мне не понятны все Ваши негативные отзывы о Трейд.Су. Я работаю в компании с 2006 года, на тот момент в Трейде было около 70 человек в штате, на сегодняшний день - более 500 человек, это говорит о том, что компания растет, развивается, дает рабочие места людям.
Я больше чем уверенна, что все эти отзывы от слабых сотрудников, которые устраивались на работу в Трейд.Су и не смогли пройти испытательный срок, не смогли продавать услуги компании или это т.н. конкуренты, которые пытаются заняться подобной сферой деятельности, чтобы заработать "легкие деньги" на доверчивых покупателях.
В Трейде работают только сильные люди, потому что компанией руководят настоящие профессионалы и стратеги. Компания ценит и уважает своих сотрудников, дает возможность зарабатывать без ограничений, сколько в Ваших силах, а для своих клиентов находит каждый день новые источники сбыта, обучает работе в конкурсных торгах, продвижению в интернете, одним словом, способствует успешному развитию бизнеса.

Ну что тут можно сказать плохого. Мне лично обидно читать все эти необоснованные отзывы неудачников.