Отзыв о компании Мрія
Добавлен: 20:48 09.05.2012
Другие названия: ТОВ "Мрія Агрохолдинг", ТОВ "Мрія Агро Група", ТОВ "Мрія-Лізинг", ТОВ "М-Трейд", ТД ТОВ "АСКО", ТОВ "Новагріс", ТОВ "Мрія Центр" та ТОВ "ЕлАгрі — Деренівка"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  mriya.net
Регионы работы: Киев, Одесса, Тернополь

Описание деятельности:  «Мрія Агрохолдинг» — провідна агропромислова компанія України, один з найефективніших виробників сільськогосподарської продукції в Україні та світі.

Никнейм: Finman (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Говорят и знаю информацию-очень достойная Компания.

Был на собеседовании несколько недель назад на хорошую вакансию в сфере финансов. К своему огорчению, говорил с очень злобной девушкой, вроде, руководитель рекрутинга. было не комфортно, на собеседованиях бываю очень редко и обычно в ведущих компаниях это происходит на высоком уровне с должным уважением к кандидату, тем более, на достаточно высокую позицию. Кроме того, о самой вакансии она не знала толком ничего и понять о чем я говорю, саму финансовую специфику и мой опыт она не могла. Ответа по результату собеседования так и не дали

# Наталия2013-06-06 18:08:23
По поводу персонала отдела кадров осталось тоже не очень, мягко говоря, хорошее впечатление. Когда пришла на собеседование со мной разговаривали сразу 3 человека, было такое ощущение что они знают все на свете, а ты какой то дилетант.
С их стороны была очень большая психологическая давка, мол ми тут такие классные, а Вы никто и зовут Вас никак. От них исходила очень большая надменность и самоуверенность.
# Славик2012-10-02 16:27:36
Девушку случайно не Наталья Урусова зовут? Если да, то ничего удивительного. Озлобленная сука (наверное, потому что недотрханная), с гонором, которого хватит на несколько человек, и профессионализмом стремящимся у нулю (как и многие HR). Поведение отдела персонала, о котором здесь много упоминалось, целиком ее заслуга. А что еще можно ожидать от быдла? Только развести быдлятник вокруг себя.
# Руслан2012-08-04 18:57:02
А как зовут эту девушку?
# Анна2012-05-10 16:31:20
На какую позицию Вы подавались?Как зовут девушку?У меня тоже сейчас собеседования туда