Отзыв о компании ООО "Реммерс Бауштофтехник" или ВТК БАУ
Другие названия: Remmers
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  remmers.ru
Телефоны: 739-37-33, 739-37-74

Описание деятельности:  Фирма Реммерс не честная в отношении новых людей, я не спорю что есть "экземпляры", которые работают с открытия, а остальных держат год-два используют в роли поиска новых клиентов и все. Подкупает только что якобы белая з/п и возят в Германию и учат бесплатно ну прямо с ума сойти можно от такой компании. По поводу зарплаты белой хочу сказать сразу, что оказывается все не так и просто если Вы будете ездить в командировки то зарплата, почему будет меньше и это еще не все руководство просто отпад - генеральному они приводятся кто брат, кто сват или еще кто то, короче осиное гнездо все руководящие должности занимают толи родственники толи еще кто то. Сам генеральный помешанный на различных тренингах, семинарах, да и вообще человек настроение псих по жизни, а при собеседование ВАМ покажется таким классным и пушистым. Обстановка в фирме Реммерс далеко не нормальная текучка такая что волосы дымом встают, руководство на такую ситуацию говорит одно мы ищем идеальных в свою фирму, но не бывает так что все дураки а они такие умные -мне кажется надо научится во всех аспектах руководить, а не искать идеальных сотрудников.

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006