Отзыв о компании ГК "Юнис"
Добавлен: 12:57 09.05.2012
Другие названия: Юнис
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  unistrom.ru
Эл. почта: info@unistrom.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Иркутск, Рязань
Телефоны: +7 (495) 790-790-6

Описание деятельности:  Производство сухих строительных смесей.

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

можно много о себе узнать

В разгар сезона дадут отработать. А потом вы сразу будите и не нужны.
Начнется всякого рода "мышиная возня", по поиску "слабого звена"
В коллективе есть ряд стукачей, и законспирировавшихся родственников руководства. Ну скучно людям, и надо хоть языками почесать.
Так что и не вздумайте расслабляться. Хотя и не факт, что осудят вас за качество работы. Просто можете стать "жертвой" интриг и сплетен. Так как компании всегда нужна свежая кровь, и ваши творческие заслуги вас не уберегут. Ну что поделать политика в Юнисе такая. И департаменту по персоналу скучно, вот и думают постоянно, как бы кого заменить.
Если идете работать менеджером в Юнис, то рассматривайте эту работу как временной и не как иначе. И упаси вас господь, перетащить какую либо клиентскую базу по предыдущему месту работы. Как только она заработает, так все... ваш час пробил. Юнис, всегда работал по принципу соковыжималки - отжать из человека все соки за короткое время, и слить его в унитаз. Увольняют или подводят под увольнение, причем хороших людей. Зарплату обещают очень хорошую, но получать вы ее будите не всегда. Так как просто выставленный план, не даст вам этого сделать. И если вы отработаете там год или пол-года, и посмотрите на свою среднею зарплату, то она будет ни чуть не выше чем в обычных компаниях. А сумма заработного будет раза в два меньше ожидаемого и озвученного на собеседовании.

# Фрол2014-01-09 00:25:27
Да, наслышан я об этом Юнисе, у них есть база в подмосковном Жуковском, шесть
гектар занимает, один из хозяев какой-то Игорь-бандит, очень крутой бизнесмен.
Его сын вроде как директор (или один из директоров) этого Юниса, в общем даже
более крутой бизнесмен чем его отец. Этот Юнис, который в Жуковском, создавался на деньги преступников из Раменской ОПГ, в частности "Мартын" был задействован в деле, преступники эти "отмыли" преступно нажитые капиталы и вложили их в тот же ЮНИС, строительство церквей, благотворительную деятельность. Хотелось бы по подробнее узнать об этом Игоре-бандите и его сыне. Люди говорят, что они вообще легендарные личности, именно на таких держится Свободная Путинская Россия.
# Самвел2013-03-26 02:14:39
Саша Голышко, приближенный к начальству или даже чей то там родственик, и стукач. Будте аккуратней с ним.
# Коля2012-08-14 12:39:48
Юнис, прокачивает через себя достаточно большое количество менеджеров разного уровня. Есть и интересные личности, и настоящие дебилы. Руководство, на самом деле гниловато, причем основательно. Случается и такое, что из порядочного по началу человека вырастает настоящее говно, но это как правило из молодых девочек , приехавших с периферии. Так вот, из-за того что как говорилось выше, Юнис выплевывает на улицу много прокачанного через себя зеленого говна. На рынке труда, в результате складывается не совсем хорошая тенденция к восприятию людей с юниса. Соответственно, и ваша репутация становиться подмоченной. Лично уже сталкивался с тем, что в беседе с работодателем слышал в ответ - "ну, у нас уже работали, люди с юниса... пришлось расстаться...))) Так что подумайте, перед тем как устраиваться на работу в юнис- а надо ли вам это "клеймо".
# Аноним2012-08-06 22:44:55
Согласна с вышеуказанными мнениями. Не работа - а нервотрепка. И самое главное - твои предложения, мнения никому не нужны, всем все равно, что не удивительно даже руководство.Каждый стремится поставить подножку. Продажи держаться олько на центральных областях - все остальное....клоака! Зато школу жизни, проработав в этой компании, проходишь в ускоренном темпе!
# Анна2012-06-11 18:44:49
Сейчас уже берут, кого угодно на работу. Что в маркетинг, что в продажи. Результаты от такой деятельности печальны. Так как все прогнозируемо, и печально, и видно всю эту грязь которая просто уже повсюду.
Сплошная нервотрепка. Ни кто не толком, и не хочет заниматься работой.
Все написанное ранее, печальная правда. Не работа, а конвейер по переработке людей.
# Иван2012-05-29 15:00:22
Отработав в юнисе четыре месяца, уволился. Так как после испытательного срока заплатили только оклад 35 т.р. Все срезали штрафами. Зарплата вышла как в макдональдсе. Есть в отделе пара человек которые получают нормальные деньги, я так думаю, это для того что бы у остальных создавалась иллюзия солидности компании. Что самое интересное, у 90% работающих уже размещены резюме по поиску работы. Так как этот цирк люди уже не выносят.