Отзыв о компании OOO "ШАРМ ДИСТРИБЬЮШН"
Добавлен: 07:00 09.05.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  charmd.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 748-78-51

Описание деятельности:  Мультибрендовый эксклюзивный дистрибьютор профессиональных средств по уходу за волосами и кожей головы («SEXYHAIR», «KERATINCOMPLEX», «JOICO», «MACADAMIA NATURAL OIL», «BOSLEY», «H.AirSPA»), на территории России, СНГ и стран Балтии. 107113, Moсква, ул. Маленковская 32, стр.2А . Москва, Санкт-Петербург, Казань, Киев, Донецк

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2011

возможность купить косметику класса "отстой а-ля подмосковное производства" с небольшой скидкой от розничных цен
барахло с ценой в несколько баксов в штатах вы купите "по дешевке" по ценам для сорудников раз в 10 минимум дороже

Одержимый псих президент Илья, - американский еврей, объединяющий истероидность американов и скупость еврея. Много шума и обид при полном нежелани слышать ничего кроме своего голоса

Безумный параноидальный ген.директор. Одержимый манией шпионажа за работниками - десятки камер и садистски наслаждающийся системой штрафов за вдох или выдох не в том месте, не в то время

Необученный персонал с текучкой ~30% в месяц

Некомпетентность задерживается из-за страха потерять то, что есть

# Лайза2013-05-30 10:58:10
Была на собеседовании только.Насчет штрафов и камер,конечно,не узнала,но вот об Илье мнение сложилось уже на первой встрече крайне негативное.В общем,похоже на правду...
# Андрей2012-07-20 13:21:05
Я работаю на фирме 9 мес. Ничего подобного я не видел о чем пишет Николай. Про камеры со слов сотрудников которые работают год и более - как поставили камеры сразу же прекратились среди сотрудников не чистые на руки действия или они уволились от греха по дальше а про штрафы за 6 мес. - никого. Сама фирма на четверочку. Главное то что заработал выдают. мой вывод такой. Всем удачи в поиске работы