Отзыв о компании VICOTEC
Добавлен: 22:01 08.05.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Киев, Артёмовск, Бердичев, Винница, Вознесенск, Лубны, Луганск, Мелитополь, Одесса, Шахтёрск

Описание деятельности:  Розничная и оптовая торговлля бытовой техникой и аксесуарами.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Отличное собеседование не имеющее ничего общего с самой работой.

Редкие выходные, и на те вызывают на работу. Дополнительно масса всяческих занятий не имеющих ничего общего с торговлей. Система штрафов. Задержка зарплаты 4-6 месяцев.

# Игорь2013-11-02 18:23:37
Автор красавец.Все на 100% верно!
# Игорь Лукьянов2013-11-01 08:23:46
Анониму.И именно поэтому ты даже не написал своего имени?
# аноним2013-06-11 19:12:07
Я проработал в этой компании около 6 лет.Пережил с этой компанией разные времена и хочется сказать, что получил огромный багаж знаний, которые помогают мне работать в других компаниях. Да, работать было тяжело, да иногда работу оценивали не совсем справедливо, но поверьте, что в этой компании всегда ценили хороших работников, а бездарям и тем кто хочет получать деньги, а не зарабатывать их, там делать нечего. Насчет некоторых выражений о руководстве компании - не верю, что люди настолько поменялись. Дудку я помню как мудрого руководителя, который в отличии от многих руководителей в других подобных компаниях всегда мог помочь дельным советом, и всегда аргументировал свои требования. Задорожный, да, это самый натуральный вор рецидивист, но воровал он исключительно деревянные планки от упаковок газовых плит и стиралок, ну изредка еще клеенку из-под холодильников АТЛАНТ, кроме того человек очень умный, всегда спокойный,уравновешенный, с отличным чувством юмора.
Я ни капли не жалею, что работал с этими людьми, и до сих пор горжусь, что работал в этой компании и добился в ней определенного успеха, а если вы не добились-ищите причину в себе.