Отзыв о компании ООО "Сити Тойз"
Добавлен: 04:54 08.05.2012
Другие названия: ООО "Кидс Медиа"
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  opt.citytoys.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Калуга, Саратов, Тюмень
Телефоны: (495) 7-999-618

Описание деятельности:  Оптовая продажа игрушек, интернет-магазин "Кидс Медиа"

Никнейм: бывший сотрудник "Маугли" (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Мне жалко Пасика М.В. Он сильно грешный! Начну с того, что больше года назад, арендатор склада в м. Тёплый стан, попросил Пасика М.В. погасить большую задолженность за аренду склада, а это 300-500 тыс.рублей. А Пасик М.В. собрал весь свой товар и сбежал со склада, тем самым "кинул" порядочного человека...
Коммерческий Банк, которому Пасик был должен 5-6 миллионов рублей, предоставил Пасику М.В. склад в Лесном Городке ( Киевское направление). Но Пасик М.В. и в дальнейшем не оплачивал аренду склада и не погашал кредит. Тогда Пасика М.В. выгнали за не уплату аренды склада, а весь товар на складе и много десятков собранных коробок с товаром для клиентов, заморозили под многомиллионный кредит Пасика М.В. Теперь у Пасика М.В. нет ничего, только маленькая комната под склад, по соседству с офисом, где кладовщик с помощником собирают кристаллы для продажи. И коллектив фирмы состоит из трёх человек: Пасик М.В. с женой Юлечкой и кладовщик ( одноклассник Пасика М.В.). И если клиенты не получили свой товар, то в этом виноваты все сотрудники фирмы, как утверждает Пасик М.В., но только не ОН. Если менеджеры что-то тёплое и обнадёживающее говорили "кинутым" Пасиком М.В. клиентам, то тут же слышали от Пасика М.В.:" Вы оштрафованы на 100S..." И всем сотрудникам фирмы было противно такое отношение Пасика М.В. к покупателям, но ничего не могли решать, только увольняться. И всем своим бывшим сотрудникам Пасик М.В. остался должен зарплату.
Уважаемые, "кинутые" Пасиком М.В. покупатели, бывшие сотрудники фирмы- надо бороться за свои деньги -через суд, через депутатов, через СМИ..., но надо отъучить Пасика М.В. запускать руку в чужой карман. Надо спешить, пока его не посадили в тюрьму и за не уплату алиментов родному ребёнку, за 10 лет. Пасику М.В. надо думать о развитии фирмы, а не о том, как "кинуть" очередного покупателя и сотрудника, а он всё сидит в компьютере и сочиняет на себя положительные отзывы...Неужели ему приятно смотреть на приходящих "кинутых" клиентов, которые после общения с ним, крутят пальцем у веска на него. Пасик М.В. ведь начинает ужасно истерить, звать полицию и снимать на видеокамеру." Я ведь еврей и попробуйте меня..."-любимые слова Пасика М.В.
У Пасика М.В. деньги есть и много. Поможем ему расстаться с нашими денежками!!!!!!!!!!!!!!!!

# Дед Шухрай2014-12-05 18:12:02
Пасика! Пасика! А у меня есть Пасика! Пасика!
# Макс2013-07-11 02:55:20
Если б я знал что там пасик, ничего бы не заказал
# Евгений2012-10-13 21:21:36
Спасибо тебе мил человек. Мы тут всем миром(кинутые клиенты) готовим обращение в прокуратуру, если готовы дать показания (нужно показать, что Пасик заведомо знал, что не будет отгружать оплаченный товар) то по разговорам, следователь готов закрыть его на долго. Пишите на Info@citytoys.info
# Бывший клиент Пасика М.2012-06-09 23:13:13
Я очень рад за Вас, если у Вас всё в порядке! Ну какие могут быть долги перед банком, если Вы их погасили оплаченным товаром ваших клиентов. Ваши дети- это ваше дело, но когда не платишь десять лет алименты, то потом конечно кажется сумма большой. И всё остальное в большом отрицательном отзыве правда. Было бы удивительно для нас услышать от Пасика М., что этот отзыв чистая правда! На этом и прощаюсь с Вами. Этот большой отрицательный правдивый отзыв о фирме Пасика для умных людей, которые прислушаются и не свяжутся с Пасиком М., доверия ему свои деньги.
# Пасик М.В.2012-06-08 03:55:46
пасик вообще-то не кидает никого. делает что в его силах и он вообще-то должностное лицо всего-навсего, которому нужна работа и зарплата. а если вы нарушаете условия договора, который сами согласовали, то вините только саму себя. в конкретном отзыве вообще абсолютно все "факты" - ложь. нет никаких долгов перед банками у компании вообще, по аренде таких долгов и близко нет. и юлечка не жена и даже не любовница. и кладовщик - не одноклассник, штрафов в компании нет уже больше 2-х лет никого ни разу не оштрафовали, алименты вообще-то платятся за первого ребенка и довольно большие по меркам зарплаты, любимые слова пасика - придумали его фанаты, он сам такого ни разу в жизни не говорил, видеокамеры и полиции в офисе нет и не было.
# Бывший клиент Пасика М.В. ( лично обращалась "за своим")2012-05-29 09:52:34
Пасик, это ваше дело кого и когда трахать. Вот и гражданская жена Юлечка с дочкой дождались всеобщего вашего предательства по отношению к ним. Вы не мужик и нет в Вас ни чего святого. Вы только можете на сайтах про себя писать положительные отзывы. Надо уважение и достоинство, любовь - зарабатывать другими мирными способами, а не прославляться на всю Россию отрицательными отзывами про себя от "кинутых" клиентов.
# Пасик М.В.2012-05-28 01:52:16
у пасика нет жены. он вообще не женат. но наверняка трахает всех своих служащих в прямом и переносном смысле.
# Бывший клиент Пасика М.В. (лично обращалась "за своим")2012-05-27 21:29:20
Какой же Пасик М.В. красавчик?! "Шифонер большой, а антрисолька маленькая!" С умом точно не в порядке. Когда от него ушли деловые, работящие, умные сотрудники и Пасик стал руководить САМ, тут и стала его фирма загнивать, потому, что он не умеет ни руководить и не любит трудиться. Вы хоть знаете одного руководителя, который на работу ежедневно приходит к 12 часам дня и до 18 часов. Ни какого склада товаров для клиентов у Пасика нет и не было. Сидит в офисе жена Пасика Юля и делает по фирмам по продажам игрушек - заказы, поступивших от клиентов Пасика М.В. Люди переводят деньги за не существующий товар у Пасика М.В. И если Пасику М. В. нужны деньги на личные нужды, то клиенту не повезёт, потому, что клиент свои денежки или товар долго не увидит. Пасик будет долго "лапшу на уши вешать" клиенту и в оконцовке сделает обиженный вид на грубость клиента ...и сделает клиента ещё и виноватым. Не понимаю, какую реакцию Пасик М.В. ожидает от "кинутых" им клиентов? Пасик М.В. не понимает, что всё плохое сделанное людям, бумерангом обернётся ему и его семье, детям...Нельзя таким способом развивать свой бизнес. Уважаемые люди, в России очень много достойных фирм по продаже игрушек и советую не связываться с Пасиком М.В., чтобы сберечь свои деньги и нервы.
# Няшка2012-05-23 16:38:45
Да всем давно уже понятно, что г-н Пасик - кидала и мошенник. Но фишка в том, как и с каким видом он проворачивает свои аферы. С чувством полной безнаказанности за свои злодеяния. Кидает людей, получая от них деньги за отсутствующий товар на складе, а потом расхваливает себя в тырнетах на различных форумах. По нему давно уже тюрьма плачет, однако сам он, судя по всему, спокоен и непробиваем, как в танке. А счет обманутых людей уже давно, наверное, исчисляется сотнями. Красавчик мужик, конечно ))) Прирожденный Наепасик ))
# Работник Пасика М.В.2012-05-22 03:23:16
Очень насыщенный отзыв не столько о компании, а в основном об руководстве Пасике М.В. Только Пасик М.В. может в ответ написать, что это хуйня. Для него люди, работа- это и есть его любимое матерное слово. Лучше бы Пасик М.В. написал: " Да, уважаемые мои клиенты и сотрудники! У меня сейчас тяжёлый период в материальном плане и прошу Вас повременить и Я с Вами рассчитаюсь за хорошее сотрудничество и работу. Постепенно выплачу все долги..." А Пасик М.В. принимает людей на работу, заказы от клиентов и сразу думает когда и как и на сколько их " надуть"?! Уважаемые ЛЮДИ! Прежде, чем "связываться" с Пасиком М.В. поинтересуйтесь о нём в прокуратуре " Ленинский проспект, 43"; в Федеральной инспекции по труду (Ул. Домодедовская)..., в администрации офисов Ул.Карьер 2А... Ни один клиент или сотрудник не будут брать грех на душу и безвинно "наговаривать" на Пасика М.В. А ОН заслуживает пока только отрицательные отзывы, которые и не опровергает...
# капец2012-05-18 15:59:55
кем же надо быть, чтобы такую хуйню написать))