Отзыв о компании КАДО
Добавлен: 22:52 07.05.2012
Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Никнейм: Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2011

Положительный лохотрон? Насмешили!

О "тяньшистах"
Была на лекции по адресу: пр. Ленина 109. Объявление обычное: требуются сотрудники в офис. Звоню. Подробностей никаких. Приглашают на собеседование, назначают время. Насторожило огромное количество "претендентов". Название компании не сообщалось. Втиралово на тему, какая это шикарная работа. Завтра вводная лекция. Ну ладно, думаю, на лекцию схожу. На следующий день: опять толпа, жара в помещении и "руководители" втирают о том, как везде плохо, а у них хорошо! Сижу с ощущением нескольких кило лапши на ушах. Никаких денег не требовали, заманивали только. Смылась сразу после лекции тихо, с единственной мыслью - унести ноги подальше. Уже зная название, влезла в поисковик. И точно - лохотрон! Денег не потеряла, разве что за проезд. Обидно только, за каких лохов народ держат, и меня в том числе!

# Дима2015-10-25 01:40:00
Вроди нормальная компания буду заключать договор с этой компанией Tiens конечно есть подозрение что это розвод ну пока у меня не плохих одзывов!
# какая разница2012-08-24 01:17:12
Василий, насмешил, ты собираешься тяньши проучить или тиенс )))))))))))))))))))))))))
# Василий2012-06-02 02:56:19
Та я б их проучил,и проучу!)
# Екатерина2012-05-30 21:18:16
Мария, меня насторожило тоже самое: огромное количество людей на собеседовании. Сегодня была на первой вводной лекции на тему "Финансовый план" и только на 1-й лекции сообщили о названии компании. Поступила аналогично - залезла в Интернет и сразу все стало на свои места: после первой встречи было ощущение "Не мое, не нравится", ну думала переходной период отвыкания от старой работы, оказалось моя интуиция меня не подвела ))) На вторую лекцию наверное не пойду!
# Тетяна2012-05-23 14:42:09
Дорогі мої. це не лохотрон. Насправді всі ваші біди просто від незнання.
# Тарас2012-05-10 23:58:58
Согласен полностью, главное что быстро чухнула!