Отзыв о компании ЗАО Племенной завод РУЧЬИ
Добавлен: 22:09 07.05.2012

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2011
Дата увольнения: Март 2012

В ЗАО Племенной завод Ручьи отработал небольшой период, один обман, одни обещания, полное нарушение ТРУДОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА!!!!! Куда только смотрит наша прокуратура и инспекция по труду! Очень интересно, куда смотрит и чем занимается юридический отдел ЗАО ПЗ Ручьи? И что это за юристы, можно сразу делать выводы......... Безграмотный начальник отдела кадров - бабушка лет 70 Надежда Егоровна, непонятно для чего она там!? Всех работников принимает по гражданско - правовому договору , если его еще можно ТАК назвать . К договору ГПХ !!!! делает приказ о приеме на работу!! с чем ознакамливается работник. Забирают трудовую книжку, которая просто весь период работы находится в сейфе без записи!!!! Первые два месяца зарплата не выплачивается, все сидят и чего то ждут, трудовую книжку забрать невозможно. Вот и делайте выводы, стоит ли идти работать в ЗАО РУЧЬИ, где всем управляет ДИЛЕТАНТ безграмотный и бестолковый финансовый директор АННА ИВАНОВНА ! Будьте осторожны!!!

# михаил2015-10-07 23:00:00
вообще такой бардак какой не приснится
# Новое Время2015-08-15 04:22:00
Мы столько лет тут проработали и думали , что хуже не будет..ан нет !!! это такой беспридел к нам пришел ,врагу не пожелаеш !!!
# светлана2015-08-05 13:01:00
Это не совхоз, а целая Санта -Барбара.
# новое время2015-05-02 05:17:47
теперь к нам пришла эта БЕДА (((((
# елена2015-03-28 00:18:41
Вве Правда ! ! ! НЕ Работайте Там ! Оскорбят И унизят !
# анна2015-03-15 01:38:27
я в шоке от наглости и хамства руководства ! айзеры золото ! Собираемся обращаться к ПРЕЗИДЕНТУ ! ! !
# надехда2015-03-15 00:46:24
татьяна викторовна хуже чем а и ! 3 раз вернулась !
# ольга2015-03-15 00:33:21
ВСЕМ ПРОДАВЦАМ ! СТОП ! ОБМАН И УНИЖЕНИЯ !
# елена2015-03-15 00:13:55
татьна викторовна зам а и свое получит ! земля круглая !
# ольга2015-03-14 22:11:15
Все верно ! опять пришла т в зам дир не чеповек !
# Александр2015-02-23 05:44:49
Абсолютно верно, 2 года там отработал, зарплату вообще не платили, приходилось брать поросят под зарплату.
# Антиручьи2014-08-03 20:02:25
Ручьи - это ШАРАШКИНА КОНТОРА! Не тратьте свое время на этот беспредельный пережиток совка! Все что написано ранее - правда! Мне тоже довелось наблюдать и не выплату зарплат, и непрофессионализм кадров, и беспредел старых сотрудников, и эксплуатацию бесправных гастрабайтеров с Украины и прочих республик. Удивительно что до сих существуют такие конторы и безнаказанно обманывают людей. Видимо потому что директор там - депутат.
поэтому его ближайшее окружение творит что хочет, прикрываясь его статусом!
# Елена2014-01-17 12:27:38
Если кто-то думает, что Трафимов ничего не знает, то глубоко заблуждается.
# работник2014-01-10 14:59:52
отписалась в другой ветке. Согласна со всеми. Бардак, Н.Е. - аферистка 100 %. Она даже не сильно напрягается скрыть свои телодвижения, обманывает , глядя в глаза, причем и работников и свое начальство. Видимо, начальство это не замечает, соотв. такого работника и заслуживает. Рыба, как известно, гниет с головы.
Но такой отдел кадров, однозначно, дискредитирует всю контору.
# Митрофан2013-11-07 15:52:56
Ощутил на своей шкуре! Та самая Н,Е. проныра, ей давно пора сидеть где нибудь очень далеко. а что самое удивительное она ворует у своего же начальства под носом это я знаю точно стоит только проверить общежитие и гаражи кто там выходит по утру и с какой стати они там вообще находились ночью. Вобщем сами и подумайте кому они платят за это ведь она этим хозяйством заведует. А та самая "царица полей" состоящая из силикона Анна Ивановна это просто сущий демон! Мне иногда казалось что из за неудовлетворенности она готова сожрать каждого кто поинтереснее и конечно красивее ее. Хотя мне как мужчине хотелось ее спросить всегда она себя в зеркало видела? Вобщем там полный беспорядок и пущено все на самотек. Денежки все уходят на постройку зубной клиники дочери А.И. У меня возникал вопрос а знает ли об этом Александр Григорьевич. Насколько я знаю от него всегда все скрывают это факт!!!!
# Симон Моисеевич2013-09-20 13:57:35
Гадюшник, обман по трудовому договору подсовывают договор оказания услуг , задержки , депутат только языком треплет, все анна ивановна рулит, ни копейки не допросишься, проше уговорить поеб-ться!
# Анна2013-09-19 19:31:07
я с вами солидарна Николай!!!!!!!!!!!! Управы на них нет, для них важнее земля, а не сельское хозяйство!!!
# Галина2013-09-18 11:39:40
прочла объявление "о сборке урожая" поехала думаю в отпуске - подработаю, в результате - хамство, контингент бомжи, алкаши, гастробайтеры (я имею в виду автобус) они рассказали что и деньги могут не заплатить обещают за 8-ми часовой рабочий день - на поле 500 рублей; на деле 12-ти часовой рабочий день и норма 150 м , вот так
# Не раб2013-09-03 10:59:37
Отработал, конечно, не 20 лет, но все же... Всем руководит Анна Ивановна со своим "другом семьи". Старый "академик" только руками разводит, да золотые горы обещает, но, как видно с головой уже давно не дружит. Если кто хочет работать в Ручьях, для начала губы закатайте и всегда имейте "запасной аэродром".
# Елена2013-03-24 16:00:06
Сегодня покупала молочные продукты с машины з-да "Ручьи", которая приезжает каждое утро в г.Всеволожск в район Котова Поля , и моим возмущениям не было предела, обсчитывают по наглому. Купила сметану 400гр - 70 руб, кефир 0,5л-60руб, сыр адыгейский 370гр. по 270руб, и за это с меня взяли 245руб. Нетрудно посчитать, что этот набор продуктов стоит 229руб.90коп. И такой обман постоянно. 15 руб. себе в карман. И продукты зачастую не первой свежести. А на месте руководства, такую продавщицу надо гнать в шею.
# Елена2012-11-15 13:05:32
Для интересующихся. Всё. Суд я проиграла. Суд так и не приступил к "рассмотрению дела по существу", т.к. Ручьями было подано ходатайство и пропуске сроков обращения в суд по ст. 392 ТК РФ, и суд удовлетворил их ходатайство. Ручьевский юрист был очень говорлив и успел сказать, что записи о приеме, переводе с должности на должность и увольнении в моей трудовой книжке появились потому, что "сердобольная" Н.Е. внесла их якобы по моей просьбе, а так вообще-то я работала у них по ГК.
ПС: Н.Е. отслужила там, как верная собака, уже 30 лет. А что бывает со старыми собаками, она видно, не думает.
# ????2012-11-02 19:27:02
Согласен полностью не суйтесь туда
# Елена 2012-09-02 22:10:29
Не устраивайтесь!!!Мой вам совет!!!!
Обольют вас потом грязью!!!
# Веруня2012-09-02 13:16:20
А кто-нибудь работал в экономическом отделе? меня туда зазывали, даже без опыта.
# Елна2012-07-14 22:33:44
Не устраивайтесь на это предприятие!!!
Сама там работала по ГПД,когда уволилась даже зарплату не заплатили.Там руководство только оскорблять может.Никакого уважения не будет,работники для них только рабочая сила.
# Екатерина2012-06-29 11:59:24
На испытательный срок предлагают гражданско-правовой договор, Надежда Егоровна на повышенном тоне все время спрашивает "А зачем вы вообще сюда пришли?" Очень рада, что не устроилась туда работать.
# АЛЕКСЕЙ2012-06-22 21:54:16
Совершенно согласна со всеми, грамотные специалисты здесь не нужны,кто умный бегут оттуда сразу же проработав меньше недели сразу видят всю обстановку в колхозе и отношение начальства, кто уходит забудьте про расчет и трудовую книжк работают одни "иностранцы". выходных нет, отпуска нет, его и не оплачивают,работать сутками, больничные не оплачивают. отношение начальства просто хамское, при поступлении обещают одну зарплату, а получаешь в 2 раза меньше. ПОЖАЛУЙСТА НЕ СУЙТЕСЬ ТУДА, не покупайтесь на зарплату 50-60тыс в месяц по данным вакансиям.
# Елена2012-06-14 12:11:02
В настоящее время я сужусь с Ручьями, т.к. они не выплатили мне зарплату за последние полтора месяца работы, а еще и оклеветали. Я знакома с Ларисой, работала одновременно с ней, присутствовала в кабинете АИ, когда АИ с прислугой злорадствовали по поводу Ларисиной ситуации. Хотите присоединиться к суду? Пишите gelecon@rambler.ru Но поторопитесь.
# Лариса2012-06-09 13:41:19
Это еще что, я там отработала 20 лет, а когда пришло время уйти моя трудовая оказалась потерянной (причем на меня свалили), видно до возраста бабушки Н.Е. нужно было работать. А ведь сколько всего было вместе прожито, не думала что ко мне относились как к рабу. Обращалась 2 раза в прокуратуру, отправляют к ним. А Н.Е. (которая и заховала тр. книжку) сказала с усмешкой, что меня на работу никуда не возьмут без трудовой и сдохну с голода. Я даже президенту письмо писала, но никто не может помочь восстановить хотя бы трудовую. С моей новой работы писали запрос на архивную справку о периоде работы, но ответа никакого.... Вот и подумайте, я ведь за 20 лет преданной и верной собачей службы тоже не думала что со мной можно будет так, но они так развлекаются, проверяют так свои нужные связи (инспекция труда и прокуратура) и мнимое могущество, а совести никогда не было...... Уж я то точно знаю, зам. гл. бухгалтера работала......
# Самойлова Людмила2012-05-15 13:21:41
Хотела устроиться технологом,теперь, ни в коем случае!
# Наталья2012-05-07 22:12:22
Да это правда! Я Николай в Вами совершенно согласна!