Отзыв о компании омакс груп
Добавлен: 20:45 06.05.2012
Сайт:  omax.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Самара, Челябинск
Телефоны: 925-51-10

Описание деятельности:  Торговля крепежными изделиями

Никнейм: ггывп ып ые (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

не заметил!!!!!!

Отрабатывают зарплату и пишут положительные отзывы, потом их уволят и пишут негативные отзывы ... Простачки верят,что они то как раз и проработают счастливо до пенсии, но в голову хозяина после очередной подставы какого нибудь стукачка из приближенных приходит очередной гнев и .... до свидания .... разогнать единственно рабочий отдел - отдел закупок - где в отличие от остальных профанов и барабанщиков работали по настоящему грамотные люди,а потом с протянутой рукой помчаться в Китай выпрашивать скидки ( чем просто привести в шок всех поставщиков) - это просто плюспиццот В. Все кто работал в ОМАКСе и расстался с ним - в громадном выиграше, другого такого отрицательного опыта наверное нигде не получить.

# плохой2012-10-24 00:34:42
Ярик, я не знаю, та ли ты особь, за которую себя выдаёшь (мне сказали что в отделе закупок сейчас работает персонаж с таким именем), но своим последним высказыванием ты только насмешил - скидок нет, репутация в Китае порушена полностью, если сейчас ваша фирма соглашается платить аванс перед началом производства (а так оно и есть, по крайней мере по трём компаниям, которых ранее "мирно спящий" отдел закупок жёстко держал - что называется "туши свет и сливай воду". Что называется - флаг вам в руки, можете продолжать дальше рассказывать про ваши успехи - у людей в теме это вызывает только здоровый смех. Так что продолжай троллить на этом сайте дальше - реально смешно.

P.S, когда закончишь вылизывать зад руководству компании - плавно переходи к переду
# Ярик2012-05-22 13:57:35
Отдел закупок потому и разогнали, что не работали, а мирно спали в кабинетах, а те скидки которые полученны сейчас, старому составу и не снились. Так что не надо ла-ла-ла.)
# аноним2012-05-14 01:20:00
тоже мне нашли пристижную роботу! ярик я круче! и денег поверь я заробатываю не меньше чем ты! тока я не занимаюсь стукачеством и не подхалимничаю начальству! по другому там денег не заработать! сам ты занимаешся фигней и боишься потерять это место потаму что больше ты негде не нужен не потрбный!
# Лёня2012-05-12 19:17:00
А я в вашей компании никогда и не работал, просто ваши кладовщики умело воровали все чего непоподя и продавали направо и налево, а многие люди как и я и приобретал! ярик!
# Ярик2012-05-10 13:10:00
Аноним, тебя наверное выгнали с позором, иди окурки собирай)