Отзыв о компании Пицца-фабрика
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  pizzafab.ru
Регионы работы: Москва, Ярославль, Самара
Телефоны: 8 (495) 319-84-13

Описание деятельности:  Доставка Пиццы.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Разве, что несколько адекватных сотрудников и корпоративные вечеринки, которые устраивает компания.

Отношение к сотрудникам со стороны руководства оставляет желать лучшего. Учредитель компании, генеральный директор, руководитель отдела кадров - неуравновешенные люди. Работу в данной компании вспоминаю просто с ужасом. Разговаривать руководители не умеют по определению, на сотрудников кричат, устраивают истерики вместо того, чтобы спокойно вести переговоры. Заработная плата маленькая, недостойная, работы много, персонала не хватает, постоянная текучесть кадров. Это было, есть и будет в данной компании и считается нормальным. Продвинуться по карьерной лестнице возможно только при условии, что у вас железные нервы, вы готовы терпеть постоянные унижения со стороны руководства в свой адрес, а также готовы пахать за мизерную заработную плату. Основное условие для вашей карьеры - понравиться вашему руководству, пить с ними чай, болтать, выполнять все их просьбы, даже если они не касаются работы, стучать на других сотрудников и, конечно, во всем соглашаться, если же у вас свое мнение есть, то увы, вас будут просто выживать. В эту компанию поварами идут работать киргизы в основном, т.к. платят копейки, а водителями либо совсем молодые ради опыта, либо уже в возрасте, кому уже просто больше некуда устроиться. Водители постоянно увольняются, а затем на их место берут новых, т.к. люди понимают, что работать на старых машинах за копейки не имеет смысла. К тому же, за все штрафуют. Пожалуйста, не устраивайтесь туда работать, если вам дорого ваше здоровье, нервная система и тем более ради денег, которых там вам не заработать. Работают в данной компании долго только те, которые понравились руководству, стали их любимчиками, либо, кто научился там выживать и терпеть эти жесткие условия трудового рабства.

# Ес Ес2015-07-25 14:49:00
Да Ужжж,.. Тварей там хватает и денег там не заработать Это уж Точно, мне дали Уёбанный матиз по всем параметрам который Глох и рулил сам куда Хотел, Один раз машина сломалась и я не успел доставить заказ, пришлось купить Говно Пиццу ебаную за 1500тьыщи блядь МРази сука что бы они сдохли
# Андрей2014-07-06 15:49:34
Полностью согласен
# Анна2014-01-25 00:46:27
Все сказанное правда чистой воды!
# Аноним 2012-11-12 19:27:51
Абсолютно согласен, всё так и есть, устроился в эту компанию, т.к. не имел военного билета и нигде не хотели брать, отработал 1.5 года, столько сил и нерв потрачено за сущие копейки, лучше бы пошел отслужил, и то пользы было б больше!