Отзыв о компании «EKOMODELS»
Добавлен: 03:40 06.05.2012
Регионы работы:: Москва, Воронеж

Описание деятельности:  Честно говоря-увидите их офис,и сразу всё поймёте."Офис"-это скромно отремонтированные две комнаты в подвале четырехэтажного дома.Ничего конкретного по работе нам не сказали,зато в конце отчетливо прозвучало "У вас нет профессионального портфолио,поэтому мой знакомый за 10000 поможет вам его сделать".Думаю,в том,что это чистой воды развод-не стоит сомневаться.

Автор: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2012

Из всего, офиса запомнился лишь диван -это единственное,на что не пожалели денег.

Честно говоря,увидите их "офис",и сразу все поймёте.Этот "офис",если можно так выразиться,представляет собой две скромно отремонтированные комнатушки в подвале четырехэтажного дома.Владеет столь скромными хоромами маловнушающий преклонного возраста дядечка,который пытается казаться крутым и компетентным,но его непрофессиональностью веет заверсту.Ничего толком о работе он нам не сказал.Суммы обещались заоблачные,однако же критериев по отбору девушек не было,что у очень удивило.Ну и в конце конечно же прозвучало:"У вас нет профессионального портфолио-вот вам контакт моего друга,он вам сделает это все за 10000р.".И это при том,что на сайте большими буквами написано "Мы устраиваем девушек,как с портфолио,так и без"!!!!! В общем,то,что это чистой воды развод,не стоит и сомневаться ;)