Отзыв о компании юр-гарант
Добавлен: 02:03 06.05.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Киев, Винница, Николаев, Одесса, Харьков, Запорожье, Днепропетровск, Кременчуг, Славянск, Кировоград

Описание деятельности:  Подбор персонала--от охранника до водителя,и уборщицы!!!

Никнейм: виктория марченко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2011

порекомендовали знакомые.пришла заставили писать тесты,потом составили мне резюме взяли контакты прежних работадателей.Спустя неделю позвонили и сообщили что займутся моим поиском работы.послали собрать справку о несудимости и сертификат от нарколога.сертификат принесла а справку заказала через их компанию у них есть такая дополнительная услуга.Обошлась мне в 170гр.Подготовили на меня папку и через две недели пошли собеседования по 2-3 в день.Нигде ничего сразу не обещали.Через дней 8-10 позвонил директор Юр-гаранта и собщил что меня просят выйти на работу по одному адресу где я была на собеседовании.Работаю довольна.Если прийдётся искать работу снова обращусь только кним.заплатила за работу 500гр.на следующий день как у меня приняли трудовую в магазине.могу посоветовать другим обращайтесь в юр-гарант и не ходите по сомнительным агенствам. (мир вакансий инсайс,труд инфо) только содрали деньги и причём наперёд и оставили с......

звонки на прежние места работы.А там лотерея что скажут не знаеш.Не верят рекомендательным письмам.придераются к мелочам в одежде манере общатся не переносят дыма сигарет.Некоторые курили под дверью им всем отказалаи даже в собеседовании.ладно придераюсь. молодци всё компесируется работой. спасибо им.а с нашим народом так и надо а то на голову сядуд.

# Павел2012-05-09 12:30:30
Я тоже находил работу через эту компанию.Да нравы там крутые зато гарантировоно работа.Ребята супер крепкого им здоровья и процветания