Отзыв о компании SELENA
Добавлен: 21:24 05.05.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  selena-u.ru

Описание деятельности:  реализация бижутерии

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2011

Положительных сторон нет вообще.

Обещают одну зарплату,в итоге платят другую,гораздо меньше.Объясняют это тем,что мы не стараемся.Нематериальных мотиваций нет никаких:целый день на ногах,в магазине душно и жарко.Ужасное отношение руководства к подчиненным,такое ощущение,что мы рабы и должны работать за копейки.

# Дарья2015-01-03 01:43:02
Обходите стороной эту фирму как Работодателя-не стоит тратить на эту "мутную" компанию свое Время и силы. Обман на обмане на всем ,что касается Честного Договора с сотрудниками.Единственно чему там научитесь обманывать покупателей некачественной продукцией- дешевыми корейскими подделками , выдаваемые за эксклюзивные украшения из Европы. Отношения к персоналу, как в каменном веке.У "руководства" этой конторы, те,чье мышление как у дремучих спекулянтов.Этим "горе-руководителям" пора уже выбрать более подходящую их мышлению профессию,пока не поздно). Люди - не бижутерия,которой контора спекулирует. Забижутерились совсем)))
# Александра2014-07-13 18:30:56
Полностью согласна с отзывом! В этой компании очень любят "лить воду" и "ездить по ушам".Не выполнил свой план,будешь без зарплаты,а так будет всегда,потому что планы берутся исключительно из головы директора,которые он не может даже математически обосновать.Работа в розничном магазине -сложный труд(цитирую директора) и если этот магазин "Селена",то труд будет не просто тяжелым,а адским.Поэтому,надолго там никто и не задерживается.Но руководство компании это ничуть не смущает,оно действует по принципу -"Незаменимых людей нет".
# Ольга2014-07-09 14:45:55
Продавцы в ваших магазинах работают по много лет ??? Да не смешите,у вас текучка страшная,никто надолго не задерживается!Зарплата выше средней по отрасли,это когда продавцы не выполняя заведомо завышенный план получают один оклад?Легче всего переложить с больной головы на здоровую и обвинить во всем других,сказать,что ну не получилось у тебя,профессию не правильно выбрал и т.д. типа сам виноват.Все это было бы смешно,если бы не было так грустно.
# Владимир2014-05-20 12:59:17
Работа в розничном магазине - действительно сложный труд. Продавцы в наших магазинах работают по много лет и получают зарплату выше средней по отрасли. Если у вас не получилось, это не значит, что вас обманули. Просто вы не правильно выбрали профессию.
С уважением
Ген директор
# Мария2013-10-31 16:34:06
Согласна со Светланой на все сто!!! У данного работодателя слова расходятся с делом.