Отзыв о компании «юр-гарант»
Добавлен: 21:44 05.05.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Регионы работы:: Киев, Винница, Николаев, Одесса, Харьков

Описание деятельности:  Подбор персонала--от охранника до водителя,и уборщицы!!!

Автор: Владимир Бойченко (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2012

Через компанию Юр-гарант нашёл работу менеджера по работе с клиентами. Теперь директор.Работа даной компании мне понравилась своим подходом к поиску работы.Директор там суровый и не терпит хамства и людей которые накуриваются перед собеседованием.Сам видел как охрана таких выбрасывает с офиса.Чистый опрятный вид,грамотное резюме.Потом на тебя собирают справки о несудимости,сертификаты от нарколога и просят пройти мед комисию.Был я примерно на 15 собеседованиях и вот я работаю.Стоит это не дёшево но оно того стоит.Мне поиск обошёлся в 300 баксов.Рабочи специальности наверно дешевле.Каждым соискателем занимается лично директор.Деньги берут с первой зарплаты.В принципе рекомендую всем.Мои знакомые тоже находили работу через них.Вообщем просто солидные порядочные ребята.Вам всем удачи.

Может дорогорато стоят услуги и черезмерная придирчивость к прежним местам работы.Звонят нескольки придедущим

# Иван2014-12-10 16:30:46
Там мрази на Водопроводной 1а бигите о туда пока есть силы , розвот чистой воды
# Деня2012-05-15 13:41:01
да немного дороговато но лучьше дороговато но с работой чем дёшево но пролёт.Фирма нормальная.