Отзыв о компании «Центр Полимеров-М»
Добавлен: 18:21 05.05.2012
Регионы работы:: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 956-66-66

Описание деятельности:  Компания работает на рынке листовых полимерных материалов для строительства, машиностроения, химического аппаратостроения, изготовления наружной рекламы, полиграфии, упаковки, канцелярии, а так же материалов и комплектующих для производства мебели, оформления интерьеров, выставок и мест продаж.

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

НЕТ И НЕ КОГДА НЕ БУДУТ
Только коллектив. За исключением единиц.

Компания Центр Полимеров и в особенности Полимер Автотранс - мошенники. При увольнении не выплатили заработную плату за полтора месяца + за неиспользованный отпуск + обещанную сделку Уволился в один день с дальнейшим выносом мозга, заявление меня заставил написать Ефименко ( директор ПАТ или начальник снабжения) задним числом. Перечислять недостатки ПАТа и ЦПМ можно долго, назову лишь некоторые из них, но самые основные.
Начнём с того что всей этой конторой управляют совершенно безответственные люди. К примеру рук. Куравского Смагин Николай Васильевич и рук. (ПАТ) Ефимов Александр Сергеевич заправляют всем и всеми и отношение к людям у них соответственное, в шоу бизнесе это зовётся звёздной болезнью. Общение исключительно на повышенных тонах, грубое отношение, надоел человек - уволили человека, слово поперёк - заявление по собственному.
Далее обещания и обманы. Сплошь и рядом! Пообещали одну заработную плату, а в конце испытательного срока сделали вид, что первый раз слышат. З/п постоянно задерживают, мотивируя это тем, что документы не правильно сделаны, что денег нет, а то и вовсе все в отпусках.
За время моей работы там сменился практически весь состав. Повод их увольнения? А нет повода, просто они больше не нужны. По этой схеме и работает эта компания.
В общем работать там - себя не уважать. Полное нарушение трудового законодательства, некомпетентность руководства, хамство далеко не полный список качеств компании…
Если вы хотите бесплатно перерабатывать, выслушивать унизительные речи в свой адрес, желаете понизить свою самооценку и изрядно потрепать себе нервы, добро пожаловать в группу компаний ЦПМ ЦП и ПАТ.