Отзыв о компании NEOCON
Сайт:  neocon.ua
Эл. почта: info@neocon.com.ua
Регионы работы: Киев, Коростень
Телефоны: +38 (044) 495 26 96, +38 (044) 495 26 50

Описание деятельности:  Компания занимается изготовлением и продажей: торгового оборудования. наружной рекламы, электронно-информационных систем, презентационно-выставочного оборудования, и т. п.

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: Апрель 2012

Умение себя преподнести.
При приеме на работу были озвучены условия:
1. Для быстрейшей адаптации в фирме, должен был приступить к выполнению текущих заказов минимальной сложности согласно предоставленных примеров оформления КД.
2. Рабочее место на производстве в первый день выхода на работу.
3. З/п на испытательный срок 5000грн/мес., испытательный срок - 2 месяца.
4. Полный соц. пакет.

Как были выполнены озвученные условия:
1. Выдали тестовое задание высокого уровня сложности, не предоставив достаточного количества информации о его исполнении, которое было уже выполнено ранее и изделие изготовлено. Далее выдали задание, которое характером своего выполнения к работе конструктора отношения не имеет (выполнить визуализацию кухни). Задания выдавались не своевременно, с большими промежутками во времени, которые явно никто не собирался оплачивать.
2. Рабочее место предоставлено не было, работу выполнял дома.
3. За месяц испытательного срока не заплатили ни копейки, обосновав это тем что тестовые задания компания не оплачивает (на момент получения тестового задания директор лично обещал оплатить его выполнение).
4. Проверить на практике не довелось.
В целом, в компании пришлось общаться с пятью людьми, минимум, трем из которых я должен был подчиняться. Когда приходилось выяснять какие-либо вопросы, касательно выполнения работы, ни один человек не мог четко и внятно сформировать задачу. Складывается впечатление, что руководство не заинтересовано в новых работниках, приходилось самому обзванивать всех кого знал, дабы добиться хоть какой-то информации касательно условий выполнения полученых заданий.

# Валентин2012-12-11 16:02:17
Ходил на собеседование - впечатления исключительно негативные. Переступая порог у посетителей вместо "здрасти" срываются совсем другие слова, потому что переступив порог вы "проваливаетесь" сантиметров на 20-30 (экономия начинается со ступеньки). Далее видим общий полутемный зал где находится - все: ресепшен, столы сотрудников, гардероб у каждого индивидуальный - на ближайшем стуле, бродят посетители и т.д. Тут же и "отдел кадров", неприятная тетка опять же вместо здрасти дает вам для заполнения бланк - в котором вы должны внести ваше движимое и недвижимое имущество, ваших родственников и их материальное положение и прочая информация помогающая оценить вашу проф-пригодность. На вопросы отвечают вежливо и доходчиво - не нравится можете быть свободны. Есть и положительные моменты - не может не радовать свежий воздух - первый этаж, дверь нараспашку... зима, мороз и день чудесный! Подводя итог скажу кратко - уроды!
# Александр2012-12-11 12:19:53
Мне предложили работу в этой компании но теперь меня терзают смутные сомнения. Компания наверное не очень дорожит своей репутацией :)
# Alex2012-09-11 18:56:02
Так и есть, чтобы попасть в компанию, нужно делать тестовые задания дома и не факт что своевременно получишь рабочее место, я ждал своего тоже около месяца. Опровержение Сереги чистая ложь, первое задание было выполнено менее чем за две недели и подано конструктору, выдавшему его, который увидев результат отозвался позитивно о качестве выполненного задания.
# Арсен2012-05-11 17:12:53
Обещания руководства по оплате выполненных тестовых проектов!!!

Если человек не добился информации от 5 человек с выполненного проекта компанией - это гласит о низкоквалифицированной подготовке сотрудника.
# Serega2012-05-11 17:01:12
По выше перечисленным фактам:
1) Пришедший человек на должность конструктора охарактеризовал себя специалистом высокого уровня!!!
Выполнение заданий:
- Выдали тестовое задание высокого уровня сложности, не предоставив достаточного количества информации о его исполнении - Выполненный проект компанией который был дан как тестовый вариант для рассмотрения профессионализма сотрудника(в течении трех недель не выполнено)
Далее выдали задание, которое характером своего выполнения к работе конструктора отношения не имеет (выполнить визуализацию кухни). Задания выдавались не своевременно, с большими промежутками во времени, которые явно никто не собирался оплачивать- вторая попытка оценить знания и профессионализм сотрудника (не выполнено)
Характеристика сотрудника :