Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 23:37 03.05.2012
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2012

Пока даже и не знаю что сказать у мене двосторонние впечитление...

Скажите, а кто нибудь хоть прошол обучение, что бы узнать что потом как эта фирма действует. Прсто все говорят только о собиседовании, лекциях, а что же потом. Может им действительно нужни работники которые прошли обучение. Кто нибудь кто уже работал и ушол напишите пожалуйста, и почему ушол и вообще как дальше?

# Irina2012-08-29 06:24:05
Как может претендовать на должность МЕНЕДЖЕРА человек, пишущий с грамматическими ошибками! Ну, видно, еще есть умные руководители в Украине, раз таких не подпускают и близко к настоящей работе!!! Не знаю, сможете ли Вы вообще выдержать конкурс на любую офисную работу...
# Николай2012-08-03 12:15:03
Я прошел обучение в Тяньши 5 лет назад и благодарен этому обучению. И остался в сетевом бизнесе благодаря этому обучению, но это заслуга не Тяньши, а Наставника который меня вёл. Есть несколько критериев выбора сетевой компании и одним из них есть легальность работы. Тяньши работает на рынке нелегально, а это чревато последствиями, что мы сейчас и наблюдаем (падение оборотов, имиджа компании и качества продукции). Любой бизнес - это тень его собсвтенника. Кто собственник компании? Коммунисты! А у них двойная мораль (читай двойная бухгалтерия). И Советский Союз тому подтверждение. 98% проблем находится не в людях, а "зашиты" в структуре системы. Система, построенная на лжи и обмане долго не существует.
И поэтому после многих лет работы мой Наставник ушёл из Тяньши, оставив там хорошие деньги и статус Золотого Льва. Естественно я за ним, потому что ему доверяю.
В любой легально работающей сетевой компании можна зарабатывать деньги, но зарабатывать долгосрочно (читай иметь авторское право) не в каждой.
Что дальше? Ищите не компанию, а Наставника, у которого есть отработанная система обучения. Даже в рамках одной компании, но у разных наставников (спонсоров) можно иметь разные доходы. Товар продвигает не компания, а Лидер!
Сетевой бизнес - это мощнейшая система личностного роста. Деньги идут не к деньгам, а к людям.
Успехов Вам.
# Ангелина2012-05-18 18:39:29
Я прошла и обучение и препараты, но не хватило совести их продавать другим. Цена бешеная - эффекта ноль. Первый раз столкнулась в 1991 года, потом 2001 и сейчас 2012. Препараты одни и теже - ширмы их толкающие разные. Их главная задача втюхать вам товар, а не дать вам заработать. Рекомендуют сразу оздоровить себя и свою семью, а потом своим примером рассказывать другим как это классно лечиться китайскими пищевыми добавками у нас и оплачивать при этом их лекционную работу.
# Сергей2012-05-16 04:28:16
После обучения.как я читал,предлогают купить продукцию на 300 грн или 3000 и начать реализовывать.
# Nayka2012-05-08 02:02:51
Для того чтобы получить работу нужно было заплатить около 1100 грн. тоесть тому кто нанимает помочь с продвижением товара)))