Отзыв о компании Ваш репетитор
Добавлен: 21:12 03.05.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  repetitors.info
Эл. почта: Крмпания "Ваш репетитор"
Телефоны: тел. (495) 749-43-39

Никнейм: Светлана Романова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2009
Дата увольнения: Май 2012

МОШЕННИКИ!! Попросили положить на счет деньги, ПРЕДОПЛАТУ ЗА НОВЫЙ ЗАКАЗ!!!! не очень-то хило! Положила 25 января 2012. В конце марта, написала в отдел по работе с преподавателями, ЧТО ЗА ИГНОР? (Работала в течение 4 лет, рейтинг 95. ни одного даже среднего отзыва, только хорошие. Дала Компании несколоко учеников. Долгов никогда не было, только предоплаты.... Ответ прислали......такой....."ДОГОВОР РАСТОРГНУТ В ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКЕ...." Не жаль, что расторгнут....Больше расходов, чем прибыли.... Жаль, Что сами не сообщили, деньги взяли, И ПОСТУПИЛИ ПОДЛО! Не советую никому! В случае неприятной ситуации, причину(или проишествие) Вам никто не объяснит. На мои вопросы, ответа не было. НЕ Надо разводить базар! Я написала, как поступили со мной. Хорошо, что с Вами так еще не поступили!

# Репетитор2014-10-21 14:05:44
Я тоже не в восторге от этой компании. Начинающим репетиторам советую обращаться на другие сайты за учениками. Я работаю с несколькими интернет-агентствами, это - самое худшее в плане условий и отношения. Недоброжелательные сотрудники, а размер комиссионных - просто обдираловка.Фактически, приходится оплачивать стоимость почти 2 занятий, тогда как все условия приходится выяснять самой по телефону, плюс проезд, плюс подготовка к занятиям. При этом, сроки оплаты очень короткие ,то есть комиссионные приходится оплачивать из своего кармана, и только потом "отбивать".
Я решила отказаться от их услуг после того, как долго и тщетно пыталась выяснить, по какой причине за 1 проведенное занятие, то есть минимум (обрыв занятий произошел не по моей вине, а по вине менеджера, которая не выяснила ситуация и передала мне заказ как долгосрочный, а оказалось 1 занятие) я должна оплатить 50 % комиссии, то есть максимум. Очень обидно за свое время и нервы. Сначала выясняла вопрос с менеджером, она отписывалась. Потом по почте, в письмах даже не потрудились представиться, и то же отвечали размытыми фразами.
так что, если есть другие варианты, лучше используйте их и не связывайтесь с этой компанией.
# Дрес2013-03-11 02:29:10
Ребята, вам сама идея таких сводников не кажется странной? Сидит клуша и выискивает в интернетах на форумах родителей школоло, звонит им, и продает вам их номер. Лол?
# Светлана Р2012-07-26 23:13:58
Уважаемый Михаил! Мне тоже было приятно работать 4 года. Как Вы можете опровергать отзыв, который Я НАПИСАЛА О СЕБЕ..... Вот Вы и напишите о себе, свой отзыв! Я уже живу за границей, работаю в подобной компании и очень рада, ...нет худа, без добра. Удачи Вам, , Светлана
# Михаил2012-07-13 18:52:49
Работаю в компании 6 лет. Все обещания и пункты договора с преподавателями выполняются безукоризненно чётко. Очень приятно работать.
# Инна2012-05-06 22:18:45
Компания "Ваш репититор" находится в черном списке работодателей. И этим все сказано,друзья. Действительно, подлые, скандальные, мошенники и вымогатели. Полностью согласна с отзывом.
# Романова С2012-05-04 15:01:49
Считаю, нужно прояснить позицию для обвинения чуть подробнее. Если бы КОМПАНИЯ ВАШ РЕПЕТИТОР (господа- Гринева, Руди. Кузнецов) прислали уведомление (поставили работника в известность об увольнении) САМИ!!!!!, а с уведомлением, поблагодарили за помощь ИХ бизнесу, прислав образец заявления на возврат денег с моего счета, я бы обязательно отослала ИМ скан( Я ЗНАЮ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ) и никакого оскорбления бы не было! Всем понятно слово "бизнес".Но ОНИ молчали.....тайно издеваясь,так думаю, что я давала все новые заявки. Пока не достала, госпожу Гриневу. Фактический обман(взять деньги после увольнения, без предупреждения!-это есть мошенничество и юридическая ответственность! А репетиторы, делайте выводы, нужны ли данной к---- сотрудники,у которых задерживаются ученики.