Отзыв о компании эпицентр
Добавлен: 20:56 03.05.2012

Регионы работы: Бахчисарай, Днепропетровск, Донецк, Симферополь

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Официальное оформление, зарплата без задержек, оплачиваемый отпуск, больничные, бесплатное питание, перспектива быстрого роста (при наличии соответственного желания и способностей), КОЛЛЕКТИВ!!!
Работаю в компании почти год, в маркете на Тополе- с открытия. Скажу сразу, что я реальный сотрудник и работаю не на руководящей должности и не в отделе персонала. Оставляю отзыв, так как мне нравится компания, в которой работаю, и для тех, кто хочет устроится работать. А то, почитав предыдущие отзывы, может сложится неверное представление и человек потеряет возможность иметь хорошую работу в хорошем коллективе! Конечно в компании нет тех должностей, на которых работается легко ( об этом сразу говорят на собеседовании). В этой компании место для трудолюбивых людей, которые хотят РАБОТАТЬ, РАЗВИВАТЬСЯ, РАСТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНО и ЗАРАБАТЫВАТЬ НОРМАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ. Такая возможность есть у каждого. Хочу сказать отдельно про "ГОЛОВУ РЫБЫ"- руководство в меру лояльное и в меру строгое, такое руководство еще поискать нужно!!! (в хорошем смысле слова! Поверьте, мне есть с чем сравнивать!) Так что добро пожаловать в наш коллектив! :)

На счет питания могу от части согласиться, но питание бесплатное и если не нравится- берите судочки с едой. Для курящих- курить на территории маркета запрещено и штрафы большие. График работы- 6 выходных в месяц (хотелось бы больше!). Этого не скрывают, про все это говорят на собеседовании.