Отзыв о компании АКИБАНК
Добавлен: 20:32 03.05.2012
Другие названия: ОАО "АКИБАНК"
Сайт:  akibank.ru
Эл. почта: office@akibank.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Набережные Челны
Телефоны: 8 (8552) 77-33-88

Описание деятельности:  акционерный коммерческий ипотечный банк

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Коллектив (всем там тяжко, видимо поэтому друг друга поддерживают, помогают, прикрывают)

1. Начальство (занимается фактически не стимулированием и мотивацией персонала, а диаметрально противоположными вещами, постоянны угрозы увольнением, отношение как к просящим милостыню - пренебрежительно-высокомерное - никого не держим, все свободны, кто чем-то недоволен; неадекватная реакция не то что на критику даже в самой тактичной и мягкой форме, но и на любые предложения по оптимизации);
2. Продукты (действительно одни из худших на рынке, но руководство заявляет - легко продавать конфетки, а хороший продавец и какашку сможет лоху втюхать);
3. Планы (см. п. 2 + неадекватное увеличение требований к объемам продаж);
4. Контроль (абсолютное недоверие к персоналу раздражающее и унижающее его);
Хотя может меня просто таким образом "выживали".
5. Столовая (тут писали, что это плюс, но на меня там все время смотрели как на врага народа, как будто я у голодающих детей поваров последнее забираю, так что мне было бы проще самостоятельно себе питание организовать без этой нервотрепки и склок с работниками общепита).

# Mrs. C.2014-02-20 15:14:42
Коллектив в большинстве своем крайне лицемерный. И это я уже после ухода из банка поняла. Были те, с кем открыто конфликтовала. Но их немного. Много оказалось тех, кто в глаза улыбались, а за спиной грязью поливали.
# Женя2012-08-02 13:27:06
Ну не знаю про коллектив. Мне попадались и подлизы подсиживающие. В глаза улыбка, а в спину нож. А про минус столовой, так добрее надо быть к людям. Ласковое слово и кошке приятно. У меня с ними все отлично было (см. комент предыдущего отзыва:)
А Ирина прям как Кузя из Универа - опровержение опровержения опровержения того, что не дебил :)
# Ирина2012-07-26 16:30:32
Блин, забыла переставить точку. И с отзывами вашими я не согласна и не поддерживаю их!
# Ирина2012-07-26 16:29:23
Не Дараселия я!!! И искреннее уважение руководства не надо путать с подхалимством! А вы все просто завистливые неудачники!!!
# Пух. Винни Пух.2012-07-23 13:26:37
Про мозолистое очко классно отмочил! Аффтар, пешы исчо!
# ех-Сотрудник2012-06-21 15:17:05
Тут девушки про коллег негатив писали. Так это, судя по всему, вы и есть - сами про себя пишете. Мне в коллективе вполне комфортно работалось. То, что одна продвинулась, не повод сразу на нее грязь лить. Хотя, если это та самая Ирина, то весьма и весьма вероятно. Но дайте ей время, может не только за подхалимство ее перевели. Вы то продвигаться даже таким способом не можете, а у Ирины хоть этот талант есть. Может и найдется начальник, который такое ее качество оценит.
# :-)2012-06-13 16:35:16
Я эту ирину знаю, кажется, если и Эльза, и Руслан там фигурируют. Она далеко пойдет. Язык то из задницы начальства не высовывает :D Неизвестно, как она доступ к очку Руслана получает, но Эльзе, говорят, уже до мозолей нализала!
# не ирина2012-06-08 17:47:44
вот ирина молодец - лизнула, так лизнула! :-D жди теперь благосклонности властьимущих :-) ты, я думаю, про челнинское головное отделение пишешь? эльза - самодурка, которая сама не знает чего хочет. надо что-то делать, а что - не знает. в итоге сама мается в неведении и других напрягает непонятно чем. просто клиническая показушница. пох ей на результат - главное имитация бурной деятельности - иди туда, не знаю куда за тем, не знаю чем. а на смысл этих действий и их конечный результат в общем то всем пофиг. а, да, еще надо не забыть план составить на все этих бессмысленные телодвижения и потом о его выполнении отчитаться! это было бы смешно, если б не было так грустно. так и работали.
# Ирина2012-06-07 14:40:56
Вот не правда все. Прекрасное руководство. Особенно Эльза и Руслан, с кем контактировать часто приходится. А все, кто тут жалуются, просто не хотят работать. Руководители отдают себя полностью работе и этого же требуют от подчиненных. А если вам не нравится, то действительно ищите другие места.
# Неа2012-05-04 11:09:47
Про коллектив не соглашусь. Сплетни, слухи, доносы. Каждый за свою жопу дрожит и начальству лижет. Хотя один на один с кем ни пошепчись, все стонут, как достали. Для Руслана до слез довести подчиненную - любимое дело. Чтоб жену его и вообще всех его родственниц так же на работе доставали. И бабуля-кадровик уже в маразме. Сама месяцами болеет, а сотрудникам нельзя - сдохните на рабочем месте, хоть болезней здесь и нахватали. И говорить, что студентам здесь стартовать хорошо - слишком жестоко. После них от любых банков подальше держаться хочется.