Отзыв о компании кип гарант
Добавлен: 18:34 03.05.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Телефоны: 890674701170

Описание деятельности:  транспортная компания.Нагорный проезд д.7

Никнейм: Николай Романенко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

Работаю в компании уже 4-й год на бычке. Каждую Пт стабильно получаю з/п на карточку. Заказы диспетчера подбирают рядом с домом. Я диспетчеров уважаю и они ко мне с уважением относятся. Выходит за месяц чистыми 70 000 (работаю каждый день). Часто меняют ставки, объясняя это тем, что клиентскую базу наращивают, но потом поднимают снова и правда заказов море. 2 заказа можно выполнять ежедневно.Кто не работает - тот не ест. Мужики, уважайте людей сами и они к вам так же будут относиться.

Отпуск тяжело получить. Но лучше работать там, где много работы, а не там где много водителей и нет работы.

# сотрудник2012-10-18 13:16:59
совершенно согласна, если человек умеет и хочет работать, он и зарабатывает! Естественно, его и доход будет устраивать! Побольше бы таких водителей!
# Александр2012-05-18 22:25:58
этот коментарий оставил сам диспетчер.называть его не буду.совсем недавно он чесал по ушам человеку который хотел устроится, что его машина (бычок)зарабатывает 140 тыс. в этой компании.я работаю не первый год у них и знаю ,что хоть усрись но больше 40 тыс на бычке у них не заработаеш.так как у них практикуется в последнее время не звоня водителю и не давая ему работу ,в конце месяца или когда расписываешся за зарплату,узнаёш что ты(водитель)не выполнил несколько заказов которые дал тебе диспетчер и водитель штрафуется на сумму которую он должен был бы заработать за день т.е. водитель может сидеть дома хоть месяц без работы при этом ему ни кто из деспетчеров не звонил за всё время и за этот месяц у водителя насобирается столько штрафов.так что эта компания зарабатывает не только на клиентах ,а ещё на тех водителях которые у них работают.так что если вам они долго не звонят и не предлагают заказ ,это не значит что вы им не должны.70 тыс. заработал(на бумаге)=40 тыс. на руки+30 тыс.штрафы.
# дмитрий2012-05-07 23:45:09
А можно поинтересоваться,отпуск оплачиваемый?