Отзыв о компании цветоптторг
Другие названия: терминал

Регионы работы: Санкт-Петербург, Орел, Псков
Телефоны: 6060020

Описание деятельности:  обслуживание терминала

Никнейм: аноним нет (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

не нашла

Дорогие товарищи!Среди нас есть такие товарищи,которые нам вообще не товарищи. Я о ЦВЕТОПТТОРГЕ. Весь мир знает,что организации,которые занимаются цветами ,за праздник 8-го марта (а он у нас тянется 10 дней) делается годовая выручка ,цифра очень большая.
Заработная плата + премия должна составлять у прадовцов и грузчиков ,я не говорю о других работниках примерно по 70 тысяч рублей.
А что же Цветоптторг?
А Цветоптторг одинаков всё время .Но в последнее время обнаглел до предела.
Вот как он заплатил своим работникам : Продавцам 16-23 тыс.,это зароботная плата . Некоторыеиполучили за март меньше чем за февраль. О премии и речи нет -не заслужили.Правда некоторым дали (из всей организации примерно 10-ти)-5 тысяч. Остальным урезанную на 2-3 тысячи заработную плату.Правда водители получили премию -545 руб.
Спрашивается,куда делись Деньги?.И дураку понятно уворавали.Кто?Естественно кто находится подальше от средств производства. Такой беспредел нужно как -то оправдать.Нашли виновных-это директора магазинов.Конечно же они воры,им перепала определённая доля,но не основная,так чуть-чуть.Все они были уволены за 1 день.
Продавцы целыми сменами уволились сами,грузчики также.
Но рыба гнеёт с головы .Основные крысы не маленькие директора-это большие генеральный директор Владлен Валерьевич и конечно же Сам Хозяин.Вот кого надо было увольнять ,вот этих товарищей короче самих себя.И это было бы правельно.Но такая схема-это отработанная система годами.Они понимают,что на место этих работников придут другие ,тем более в рекламном листе стоит ,такая цифра как -зарплата до 33 тысяч,хорошая приманка для дураков.И тем более придут приезжие по договору подряду,которых Хозяин берёт с удовольствием потому что не платит нормально.Они получают на 5-8 тыс меньше чем местные ,хотя налоги государствум за них не платят.И естественно Цветоптторг будет процветать.
Ошибочное мнение -у этой организации будущего нет!Слишком много она собрала вокруг себя негативной энергии,которая работает только на разрушение .
Короче-всему ест предел.
А теперь товарищи безработные -быть или не быть ,идти в эту шняжную организацию или нет.
Уж очень там издеваются над людьми.
И ещё ,люди работают в холоде ,это даже говорит о многом.

# клава2015-06-17 18:30:00
Все так и есть, о дебильных штрафах не написали. штрафуют абсолютно за все. Даже если не делал все равно ,ШТРАФ. !!! от 3000 -4000 тыс. а то и больше . Ночные смены получают за не выход на камеру каждые 15 мин. и т.п. еще новый приказ,не давать расчетный лист сотруднику . Почему ?!!! Это вполне законный лист . Они все с проверкой, ищут косяки. Себя начните !!! БАРДАК ,СОТРУДНИКИ ДЛЯ НИХ ,РАБ !!! СПИСАНИЕ КСТАТИ,ТОЖЕ МИНУС ИЗ ЗАРПЛАТЫ. МОЖНО ПИСАТЬ БЕСКОНЕЧНО О ЦВЕТОПТТОРГЕ !
# аноним2012-07-31 02:34:55
работала в этом болоте 1.5 года...просто ужас..это время вылетело из жизни!!не видела ни друзей ни подруг..дубак жуткий..куча болезней-придатки на дальнюю полку!!затягивает как болото..денег за такие часы переплаты должны платить как минимум 60..они кидают вшивые подачки и используют...а что тут удивляться?хозяин вшивый евреешка,который еще и озабочка!!!и приближенные его-уроды с кудрями и усами-женщины!!