Отзыв о компании Старт-лайн
Добавлен: 16:18 03.05.2012

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2011

какие тут могут быть положительные впечатления нахрен

искал место по описанию красное кирпичное здание с синими воротами!там почти все такие!!!!удивился вежливости охраны которая на повышенных тонах с бранными словами пыталась мне объяснить что мне нужно) общем попал на территорию на которой все разрушенные здания и старые битые авто.поднялся в офис на второй этаж!справа первая дверь в офис!захожу и спрашиваю туда ли я попал!?меня спрашивают с кем я говорил по телефону(не отвечают что тут собеседование)!!!я говорю что не помню!меня спрашивают номер по которому я говорил с девушкой.я ответил и мне дали анкету!у девушек разрывался телефон!я спросил неужели так много людей приходит?на что мне ответили (ты что на кпп сидишь чтоб спрашивать)на что я возмутился хамству(как вы со мной разговариваете)мне ответили что то не нравиться ТЕБЯ никто не держит!я остался(был интерес посмотреть что будет дальше)дальше после заполнения анкеты меня завели к начальнику .сидит сопляк лет двадцати шести и просит присесть! в общем он мне сказал что их фирма на рынке около 18 лет(слабо вериться)набирают на 2 месяца!и предложил мне вакансию менеджера по продажам(приходил я на экспедитора) в общем я откланялся выхожу из кабинета а там толпа чурок!!!бежал от туда не оглядываясь!

# Майк2013-03-05 15:57:10
Чистой воды развод.
Не тратьте своё время!!!
# Стас 2013-02-10 23:28:06
Спасибо за отзыв!Заметил что если хорошая вакансия или фирма то таких отзывов нет. Еще раз спасибо,данная фирма в игноре.
# Геннадий2013-02-06 00:02:12
спасибо!! чуть не поехал
# ЯЯЯ2013-01-23 17:18:02
Нужный интернет-сервис))).Реально экономит время и деньги.Тож на собеседование туда не поеду.
# Евгений2012-12-06 13:13:13
Спасибо за инфу, сэкономил время))
# Виталий2012-12-04 17:24:40
Спасибо за инфу .
# Димон2012-09-13 14:40:25
Собирался сегодня туда ехать, но почитав ваши отзывы, понял, что не стоит) Спасибо за информацию)
# Сэм2012-09-05 15:50:03
я был сегодня на "собеседовании"....могу твой текст "копировать - вставить", 100% все то же самое, даже добавить нечего....