Отзыв о компании VVS-LTD(ООО ВВС-ЛТД)
Добавлен: 15:01 03.05.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Александрия, Владимир-Волынский, Днепропетровск, Запорожье, Ивано-Франковск, Керчь, Львов, Симферополь, Харьков
Телефоны: 80444060550

Описание деятельности:  Оптовая продажа медикаментов

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2007

Ребята помогите!!! Что с компанией ВВС-ЛТД. Что делать декретчикам.

прорпп

# 6662012-05-12 01:53:45
9999 не знаю с Киева ли вы, но по регионам такой информацию людям не предоставляли, тупо уволили по соглашению сторон и все, правда был еще вариант по статье за прогулы :). А на самом деле от перестановки слагаемых - сумма не меняется, людям выброшеным на улицу без предупреждения уже фиолетово - закрылась фирма или приостановила деятельность
# 99992012-05-11 18:07:29
Лучше всего застрелиться и не задавать тупые вопросы. Ведь нам же всем руководство сообщило что сраная фирма не закрылась, просто приоставновила деятельность. У декретчика 2 выхода - 1 - не кипешевать, телефон отдела кадров 044 406 05 50, или уволиться и быть спокойнее
# Аноним2012-05-03 20:32:53
А вы что надеетесь, что Кицкай ваших детей накормит. Что делать? Работать! Но уже на другой фирме. Из декрета никого назад не возьмут, забудьте, про закон не вспоминайте.
# Аноним2012-05-03 18:59:23
У декретчиков особо выбор не стоит ВВС - офицальный банкрот. А вот что будет с декретчиками Логистик Парка - тут время покажет. Хотя скорее всего им уже тоже не будет куда возвращаться