Отзыв о компании ЧП НАЗАРЕНКО
Добавлен: 14:21 03.05.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Эл. почта: juliavinogradova@list.ru
Регионы работы: Киев, Бахмач, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Никополь
Телефоны: 099 779 83 18, 098 371 68 61.

Описание деятельности:  Данное предприятие существует более 10 лет Занимается дизайнерскими фотоссесиями деток в учебных заведениях на территории России.

Никнейм: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2011
Дата увольнения: Декабрь 2011

У этих тварей нет ничего хорошего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кидают всех и вся, даже друг-друга! Самый нормальный - Денис, который обучает фотографов. ЖИДЯРА Хавкин Вовка - гнида с большой буквы и банкрот! Лгун! Пидар! Тварь! Чтоб ты жил 100 лет на лекарства, купленные за наши честно заработанные! Эта сволочь мне заплатила всего 100$, обвинив в плохой раздаче фоток и что наша команда фоткала всех подряд. Падла - я тебя никогда не забуду! Люди! Всех кого обманули - пишите в ПРОКУРАТУРУ области и страны! Эти уроды не платят налогов, чем нарушают закон!!! Пугают крышей из СБУ - но это чес на сегодняшний день. Сколько буду жить - столько буду "желать здоровья" этой жидовской падле! Всего доброго, Володька Хавкин, я еще о себе дам знать!!!

# Андрей2013-06-10 02:34:59
Респект Максиму и всем пацанам,
которые не ленятся изложить
тут свои истории из пережитой
практики. Парни, эта лепта -
но другим мы помогаем
избежать беды. Каждый
должен получить то, что
заслужил.
Хавкин! Гори в аду, урод!
# Андрей Лисицын2013-05-06 19:16:26
Опять внизу это чмо пишет. Тварь! Писатель, твою мать! Я думаю, уже и так, всем хватает написанного, что бы сделать выводы и избежать ошибки.
# Андрей2013-04-23 18:59:45
Всё очень точно описано! Гипнотизеры хреновы! Я три раза ездил. Раз в 2011, 6 недель. Два раза в 2013, 5 недель и 2 недели. Мне ни разу блядь не заплатили. Делалсяж в выводы. Я неплохо работаю, это не блеф, они меня потому и рады были видеть. И так сука подло кинули. Пидорги еврейские.
# сергей2012-05-07 23:13:41
орлы ето вы были в балаково.сызрани пензе.фоткали всех подряд.и говорили что от единой россии и безплатно.так пусть вам единая россия и платит.