Отзыв о компании Тд.МАК- ДАК

Описание деятельности:  Сеть магазинов по продаже косметики и Бытовой Химии

Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения: Май 2012

коллеги,

я проработала в компании Мак дак 1, 5 года персональным ассистентом собственников компании. Если вы решите работать в этой компании, то будьте готовы к тому, что изначально озвучиваются одни условия, а проработав какое=то время все резко изменится. У меня снижали даже белую зарплату. Серую зарплату выплачивают с задержкой в 3 ! месяца. А могут и не выплатить, если вся компания не выполняет план! Так называемый собственник компании психически несколько неадекватен. Может орать, став в третью позицию, не слушаю, что говорят ему в ответ. Он полностью завесим от жены= второй собственницы компании. Все решения принимает его жена, ну а чтобы утвердить свой авторитет он будет орать на вас и не только на вас ). При увольнении в один день, мне не выплатили зар плату, хотя уверял , что заплатят все! В общем непорядочные люди.

# знаю не по наслышке2012-08-14 14:25:03
всё, что написано-ПРАВДА, после появления "катюши" в компании полный бардак!набирает не квалифицированных специалистов-вывод текучка кадров, уволила весь персонал отдела кадров в никуда одним днем и без оглашения причины, ее не волновали человеческие проблемы каждого из них, но бумеранг всегда возвращается и если вы "директор" читаете эту запись, значит ещё живы и у вас нет проблем, но через время окажетесь в такой же ситуации, когда будет дико обидно и неприятно. Земля круглее некуда. В жизни при любых обстоятельствах необходимо оставаться Человеком.
# "так называемый Данный помощник"2012-05-15 03:11:08
Узнаю руку автора- мадам Юнина ( начальник кадров, в данной кефирном заведении, даже можно сказать во всех отношениях честнейшей и совершенно "белой" компании), приятно слышать. Я не собираюсь оправдываться перед особенно Вами ( перед человеком, который уволил весь коллектив отдела кадров и взял на работу людей со своей предыдущей работы, у Вас даже за стеной сидит товарищ мужеского :-) пола, ну это же развлечение для остальных сотрудников считать какая будет разница в приходе на работу: Вы в 11 часов (мадам Юнина не опаздывает никогда) и Ваш "сотрудник" 11:03, или обсудить необходимость ездить в командировки с "сотрудником". Прошу Вас , развлекайте офис дальше!!!!!!!! "Наша Катенька"- как любит Вас звать господин ДАК, скажите мне : почему снижают зар. плату -БЕЛУЮ? Не всякие компании могут позволить себе так уходить от налогов, а вот мак -ДАК может!!!!!!!! Это что не правда???? Наверно Вам , мадам Юнина , это не грозит в мак даке? К Вам же собственники расположены? Смутно могу представить себе как я могла " потерять" ведомость на зарплату, ведь даже мне приходилось ее ждать три месяца! Будущие РА будте готовы к тому что зарплату вы будете ждать три месяца (эта та что в конверте) , потом вы выясните что отпуск не оплачивают, больничный оплачивают по минимальной ставке,затем что компания не выполняет план и вы тоже не получите 10-20 процентов зарплаты, ну и далее по списку, что запланированно у мадам Каменской!
Хотя меня терзают смутные сомнения... :-)..... Ну же МАК не унижайтесь так не пишите положительные отзывы , это же смешно, у вас в транспортом отделе уже больше года бардак! Почитайте все отзывы о работе в мак ДАК...... И вдруг как хорошо все именно в транспортом отделе
Ладно Бог с Вами , пойду очередной раз в церковь поставлю Вам всем свечку.
Подписываюсь:Людмила Смирнова ( уволенная в течении нескольких часов мама 4-х летнего ребенка)

# Неадекватный работодатель2012-05-12 13:17:31
Для полноты картины, думаю полезно будет указать несколько аспектов, которыми руководствовался "неадекватный" работодатель при расставании с данным сотрудником:
1. Полное отсутствие представления о трудовой дисциплине, постоянные опоздания, игнорирование указаний непосредственного руководителя.
2. Крайне низкое качество выполнения профессиональных обязанностей. Потерянные договора и другие документы, включая ведомости на зарплату - в порядке вещей.
Но это еще не все. Оказалось, что у данного "помощника" руководителя отсутствует элементарная человеческая порядочность: работник наработал на увольнение по статье, но, по инициативе собственника, был уволен по соглашению сторон с полным расчетом и выплатой дополнительного бонуса. После этого данному персонажу хватило совести шантажировать собственника внутренними документами компании, украденными в процессе "трудовой деятельности".
Так что, будьте бдительны, товарищи! Не дай вам бог, такого "помощника".

Кстати, данная вакансия открыта. Ищем адекватного, порядочного человека, умеющего профессионально делать свою работу секретаря-референта. Английский приветствуется. По вопросу компенсации - мы никого не обманываем и насильно работать не заставляем. Обо всем честно договаривемся при приеме.