Отзыв о компании Металл СК
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  metallsk.ru
Эл. почта: Металл СК
Телефоны: 795-58-57

Описание деятельности:  Продажа металлопроката с маленького складика (на взгляд 50-100 тонн общий тоннаж, половина которого - "вилами грузи")на строительном рынке на осташковском шоссе

Дата начала работы: Март 2010
Дата увольнения: Май 2012

Сильная, стабильная компания, зарплату выплачивают вовремя без задержек!

Проработал в компании два года! Очень огорчен тем, что из-за переезда в другой город пришлось сменить место работы. Остались самые теплые отношения! Как жаль, что так мало таких замечательных руководителей, как в этой компании! Правильный и грамотный подход к бизнесу! Процветания и увеличения Вам! Спасибо большое всему дружному коллективу "Металл"!

# Бывший клиент2014-12-02 14:55:47
Клиенты постоянно требуют возврат денег. Зарплаты задерживают и менеджеры практически не чешутся работать. Черт дернул меня связаться заказом в этой конторе. Деньги не возвращают уже три месяца.
# Яша2012-10-03 12:09:10
Ув. соискатели! Зачем вы пишете вранье там нет не одной положительной стороны. Там просто надо лечить всю семью они больны все.
# Елена2012-10-01 12:40:19
Я думаю, сами про себя и пишут. Хамство, неуважение, отсутствие воспитание у самой начальницы. Отсутствие соцпакета, а если хочешь работать официально, то сам за себя и плати все налоги (и в соцстрах, и в пенсионный).
# Адекватный человек.2012-09-27 02:26:54
Враньё, грязный рынок и клоака. Сами себя пиарят, клоуны.
# менеджер по персоналу2012-09-25 17:23:16
Не верьте этому отзыву! Рынок есть рынок! Нет соблюдения ТК РФ (Трудовой кодекс)!
# Ананим2012-05-04 13:49:55
Работала там, что то адекватными людьми и стабильностью даже и не пахнет
# Леонид2012-05-02 22:12:22
Полностью согласен! Можно верить!